Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Стоит ли вестись на дешевизну
Опубликовано 10 месяцев назад

Стоит ли вестись на дешевизну

Поделился(-ась)
Swamp_Wyvern

Подробнее о скидке

Хочу приобрести плаш Samsung tab S9 wifi (обычный, не FE) для рисования. С одной стороны, на ММ 128 гб версия стоит 79к и я могу взять его чисто за сберфантики с ИКРОЙ. А с другой – на Озон глобале есть версия с 256 гб за невероятные 55к у трёх разных продавцов. ozon.ru/t/b…3zN
Конкретно на этот планш отзывов ни у кого нет. В ответах на вопросы проды клянутся, что это оригиналы и не FE, и характеристики называют верные. Но при этом в лотах одного из продавцов есть лот с точно таким же планшем, но уже почему-то за 84к. Что думаете, скам? Магазины не похожи на однодневки.
16 комментариев
отсортированы по
default-user-442608
Написать комментарий..
Искатель
Alodirat
10 месяцев
Этот планшет в принципе не стоит своих денег, при наличии Xiaomi Pad 6 Pro - ozon.ru/t/X…zyW
Для рисования в целом лучше купить графический планшет с экраном, который будет в разы удобней для этих целей.
Новичок
Swamp_Wyvern
10 месяцев
А у меня был такой на 12/512 со стилусом второго поколения, тоже с Озон Глобал, но после пары месяцев продала. Могу сказать, что сам планш реально очень классный, и, возможно, я ещё буду о нём жалеть, но перо у него всё ещё отстаёт от самсунговских. Всё-таки корейцы на них собаку съели. К тому же, в s9-серии у них идут ещё несколько улучшенные перья. В общем, просто хочу попробовать. Что до специальных экранок, наверное, стоило бы к ним присмотреться, но я ищу игрушку, которая не зависима от компа и которая ещё в экспедициях меня будет развлекать. Для работы за компом же у меня есть обычная недорогая доска, которая меня вполне устраивает)
Можешь списать 20 тысяч баллов с икрой, чтобы получилась такая же сумма 55к. Плюс ещё вернётся 16к баллов. В итоге получишь планшет за 55к и 4к бонусов. Думаю 4к бонусов за местную гарантию и без ожидания стоят того.
Новичок
Swamp_Wyvern
10 месяцев
Хм. Почему-то чисто психологически этот варик выглядит наиболее предпочтительным, плюс к тому так на ММ тоже можно получить свои 5к по Халве. Я ещё подумаю, стоит ли мне купить по такой схеме или списать все бонусы разом, но с местом покупки у меня больше нет сомнений. Благодарю за ответы!
Смотри, в Эльдорадо твоя версия 87300, применяешь промокод "икра", получается 75300, кэшбэк 29 процентов примерно 21837. За вычетом баллов получается 53500. Плюс ты получаешь местную гарантию и без ожидания. Ну и где выгоднее, как думаешь?
Скаут
karakums
10 месяцев
На глобале можно поиграть в китайскую лотерею покупки рефа, на ММ все таки есть шанс купить новый планшет у нормального продавца, а не барыги тех же рефов. Тем более слить фантики в таком объеме - это уже само по себе отличный повод закупиться.
Новичок
Swamp_Wyvern
10 месяцев
Про рефаб мне и в голову не пришло, но звучит как наиболее правдоподобная версия.
Ну как бы с Китая доставкой всегда было дешевле. А на мегамаркете всегда завышенные цены, на мм именно нужно искать выгодные цены и с промокодом желательно. Только так бывает выгоднее, чем из Китая.
default-user-442608
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.