Домашняя страница/Задать вопрос/Страховка авто

Подробнее о скидке

Привет!

Страховка пора на машину делать, может кто то знает где есть кешбек, а может где то дешевле по вашим наблюдениям?
Спасибо!
Категории :
35 комментариев
отсортированы по
default-user-338416
Написать комментарий..
Ученик
capitan
почти 2 года
В прошлые выходные делал , сравнивал в ручную в разных компаниях , в сбере 10000 в Тинькоф 12000
Выбрал сбер.
Альфабанк 500 руб, если не закончилась ещё акция, тинёк на свои продукты, остальное это только штурмовать все страховые и проверять где выдаст базовую ставку ниже чем максимальную, так же при продлении иногда дают базовую ставку меньше максимальной
Сбер ещё проверить, как только появился давал базовые ставки меньше 
Скаут
Шломо
почти 2 года
немного оффтоп, но сейчас техосмотр делать надо для ОСАГО (мойшина старая)?
Скаут
User346544
почти 2 года
До нового года при покупке осаго на банки.ру давали промик на 1000 рублей на Газпромнефть.
Сам искал, где оформить, в итоге нет нигде нормального Кеша и акций.
Взял на банки.ру. вышло даже дешевле, чем в прошлом году + реальные 1000₽ на бензин.
Вообщем, советую полазить по сайтам-агрегаторам, у них бывают акции, ну и страховка у них дешёвая вылезает чаще, чем у страховых напрямую
Скаут
PawwwelS
почти 2 года
Ищи кто дома делает, у меня сосед на 20% дешевле оформил, чем в страховой, только сегодня. Сам звонит, напоминает, сервис
Скаут
AlexDiver
почти 2 года
Полис то в системе бьется или сосед левак рисует?
Скаут
Picosk
почти 2 года
Выбери на сравни ру
Скаут
Vandermar
почти 2 года
Я конечно не смотрел, но в том году искал, там в основном шляпа оверпрайсная 🥲
Скаут
DreamSpace63
почти 2 года
Тоже скоро страховать машину, у меня самая дешевая получилась в Тинькофф и еще 5% кэша предлагают по Тинькофф Про. Время пока есть подумать, может ещё чего предложат
Скаут
Vandermar
почти 2 года
Я вообще ректанулся в прошлом году
Сделал страховку
А потом от тинька прилетело типа 30% кешбека
Вот щас время есть месяц, думаю куда податься

Где делал до этого 7к сказали
Было 6400-6700
Думаю дешевле получится ли сделать или хоть цену сдержатьXD
default-user-338416
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.