Телефон отцу от 40к до 50к

13
Добавлено 3. июл 2024
Приветствую, пеперчане!
Решился подобрать телефон отцу, ходит с 6s с момента релиза до сих пор, пора обновочку.
Думаю насчёт айфона, но за 45к только б/у можно взять норм 13 про на 128гб, и то будет подуставший, акб 85.
Может из андроидов что посоветуете?
За 50к не хотелось бы выходить, память 128 гб. достаточно, чтобы телефон был шустрым, красивым и надолго, человек староват, сильно имбу пушечку не надо…
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. OsmanK аватар
    OsmanK
    Если был айфон, берите айфон. Старики вообще не любят перемены. Если у него 6s, купите ему se2022, его хватит надолго по железу, стоит недорого (+- 38к на 128 гб) и переход для бати будет максимально легким. Мой отец, допустим, когда я ему купил новую мобилу, не разобрался даже с звонилкой ( при ответе надо не свайпнуть, а нажать) и до сих пор юзает свое старье), Если же ваш отец не такой человек, и с новьем разобраться проблем для него нет - пиксель 8 (на распродажах до 40к), galaxy s23 ( 47-48), galaxy a55 ( до 30), айфон тринашку базовую реально до 50к взять новую, до 40 новую двенашку. Бюджет у вас больно жирный, там куда ни плюнь хорошие варианты, вам надо скорее не по бюджету смотреть, а по предпочтениям отца, ( размеры, фотовидеовозможности, играет ли он на телефоне, ips или amoled, 2 симки или одна, нужна ли esim, нужна ли влагозащита, беспроводная зарядка, готов ли он сменить ios на андроид и все в этом роде, в общем лучше распросить отца, а не тыкать пальцем в небо) (отредактировано)
    Nikolaev аватар
    Nikolaev
    чоткий совет
    если он с ифоном лет 10 уже, момент с переходом и привыканием надо тестировать.
  2. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    11/128
    istinypeperchanin аватар
    istinypeperchanin Автор
    11 айфон? Старье
  3. PappaBoss аватар
    PappaBoss
    Отцу знакомого ?
    istinypeperchanin аватар
    istinypeperchanin Автор
    Сыну маминой подруги 😁
  4. welena аватар
    welena
    Тоже хотел взять, покой х6 про кстати неплохой вариант, присмотритесь
  5. Herroreo аватар
    Herroreo
    market.yandex.ru/cc/r80kKow

    Берите, по Яндекс карте. Будет 52к, если устроит. За эти деньги лучший аппарат. Камеры по 50мп, железо мощное, прошивка стабильная.
    14868339_1.jpgЛибо попроще: realme GT 6. Берете промокод и платите пошлину, в 50к войдёте.
    sl.aliexpress.ru/p?key=okqfsh4
    Ещё как вариант iQOO NEO 9 Pro если найдете на Авито новый или на АлиЭкспресс.
    Все остальные телефоны будут сильными компромиссами, а это топы за свои деньги
    На край ещё Google Pixel 8, но он только на 128гб будет в ваш бюджет и учитывайте, что скорость зарядки и батарея там довольно посредственные. (отредактировано)
    istinypeperchanin аватар
    istinypeperchanin Автор
    Склоняюсь всё-таки к айфону, онеплас такое себе, не? Антуту 1,5 ляма, характеристики +- обычные. Реалми +- тоже самое что и онеплас
    А iqoo китайский бренд, которому сложно доверять…
    Думаю se2022 волне можно взять
  6. johnfedor аватар
    johnfedor
    какой андроид?отца не любишь?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины