Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
BradleyPerecooper
около 3 лет
В моем городе пропал телевизор. У вас как?
Скаут
JanuaryV
около 3 лет
Ну пока передан на исполнение, ждемс
Скаут
BradleyPerecooper
около 3 лет
После оплаты заказ отменили, деньги вернули.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Егор_Скрудж29/07/2021 10:42

Уже пришла очередная отмена


Оперативно работают(:I досудебка маст хэв
Скаут
Егор_Скрудж
около 3 лет
удалено19459629/07/2021 10:25

А мне сказали нельзя оформит оставил обращение


Уже пришла очередная отмена
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Егор_Скрудж29/07/2021 10:08

Тоже самое, заказал через поддержку ещё раз


А мне сказали нельзя оформит оставил обращение
Fishon29/07/2021 10:03

Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам све …Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам свежий пруф моего недавнего процесса.Вот по этой скидкеТихонько пишу полную пошаговую инструкцию ( со всеми этапам того как проходили мои суды) для таких ситуаций, что бы в подобных темах ей тыкали, а не абсолютно глупой статьёй на тинькоф. Как будет готова, выложу в обсуждениях, надеюсь поможет многим участникам пеппера. [Изображение]


Подписался на вас, буду ждать!
Спасибо Вам!
Знаменитость
motor118
около 3 лет
motor11829/07/2021 09:57

Вот что отвечают. [Изображение]


После упоминания о чеке и досудебной претензии пока сошлись на составлении обращения. Жду ответ суперспециалиста)
Скаут
Pinealpinio
около 3 лет
Fishon29/07/2021 10:03

Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам све …Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам свежий пруф моего недавнего процесса.Вот по этой скидкеТихонько пишу полную пошаговую инструкцию ( со всеми этапам того как проходили мои суду) для таких ситуаций, что бы в подобных темах ей тыкали, а не абсолютно глупой статьёй на тинькоф. Как будет готова, выложу в обсуждениях, надеюсь поможет многим участникам пеппера. [Изображение]


Ждём, спасибо за то что неравнодушны
Скаут
Егор_Скрудж
около 3 лет
удалено19459629/07/2021 10:07

П мне тем временем с требует изменения прилипли отмену


Тоже самое, заказал через поддержку ещё раз
Скаут
Fishon
около 3 лет
alex.flo29/07/2021 10:06

Бабки через судебных приставов получать? Знакомая 20к+ у Hoffa отсудила в п …Бабки через судебных приставов получать? Знакомая 20к+ у Hoffa отсудила в прошлом году, до сих пор денег не видела.


Бабки получать через исполнительный лист и напрямую в банк ответчика.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
А мне тем временем «с требует изменения» прислали «отмену»
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Fishon29/07/2021 10:03

Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам све …Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам свежий пруф моего недавнего процесса.Вот по этой скидкеТихонько пишу полную пошаговую инструкцию ( со всеми этапам того как проходили мои суду) для таких ситуаций, что бы в подобных темах ей тыкали, а не абсолютно глупой статьёй на тинькоф. Как будет готова, выложу в обсуждениях, надеюсь поможет многим участникам пеппера. [Изображение]


Бабки через судебных приставов получать? Знакомая 20к+ у Hoffa отсудила в прошлом году, до сих пор денег не видела.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:57

Думаю тут очень хорошо играет фраза "если оферта продавца не содержит иного …Думаю тут очень хорошо играет фраза "если оферта продавца не содержит иного услови о моменте возникновения у продавца обязательства по передаче товара потребителю."Читали оферту эльдика?


Чек. Если есть чек все договор заключён обязательств подлежат исполнению. Нет чека идёте читать оферту все просто
Скаут
Fishon
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:57

Думаю тут очень хорошо играет фраза "если оферта продавца не содержит иного …Думаю тут очень хорошо играет фраза "если оферта продавца не содержит иного услови о моменте возникновения у продавца обязательства по передаче товара потребителю."Читали оферту эльдика?


Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам свежий пруф моего недавнего процесса.
Вот по этой скидке

Тихонько пишу полную пошаговую инструкцию ( со всеми этапам того как проходили мои суды) для таких ситуаций, что бы в подобных темах ей тыкали, а не абсолютно глупой статьёй на тинькоф.

Как будет готова, выложу в обсуждениях, надеюсь поможет многим участникам пеппера.

4827655-fB0WU.jpg
Знаменитость
motor118
около 3 лет
Fishon29/07/2021 09:53

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463 13. Обязательст …Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463 13. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи, если оферта продавца не содержит иного условия о моменте возникновения у продавца обязательства по передаче товара потребителю.Договор розничной купли-продажи считается заключенным с момента выдачи продавцом потребителю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи.Вот этого достаточно.


Вот что отвечают.
4827606-sLCAr.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Fishon29/07/2021 09:53

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463 13. Обязательст …Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463 13. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи, если оферта продавца не содержит иного условия о моменте возникновения у продавца обязательства по передаче товара потребителю.Договор розничной купли-продажи считается заключенным с момента выдачи продавцом потребителю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи.Вот этого достаточно.


Думаю тут очень хорошо играет фраза "если оферта продавца не содержит иного услови о моменте возникновения у продавца обязательства по передаче товара потребителю."

Читали оферту эльдика?
Скаут
Fishon
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:50

Скиньте закон, почитаем То, что скинули выше, почитала и вырезала то, ч …Скиньте закон, почитаем То, что скинули выше, почитала и вырезала то, что подходит к этой ситуации.


Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463

13. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи, если оферта продавца не содержит иного условия о моменте возникновения у продавца обязательства по передаче товара потребителю.

Договор розничной купли-продажи считается заключенным с момента выдачи продавцом потребителю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения потребителя о намерении заключить договор розничной купли-продажи.

Вот этого достаточно.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Fishon29/07/2021 09:47

Этот бред пишут в каждой теме, вместо того что бы почитать законы.И главное …Этот бред пишут в каждой теме, вместо того что бы почитать законы.И главное что верят этой статье которая не имеет никого отношения к реальности.


garant.ru/pro…36/
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Fishon29/07/2021 09:47

Этот бред пишут в каждой теме, вместо того что бы почитать законы.И главное …Этот бред пишут в каждой теме, вместо того что бы почитать законы.И главное что верят этой статье которая не имеет никого отношения к реальности.


Скиньте закон, почитаем
То, что скинули выше, почитала и вырезала то, что подходит к этой ситуации.
Скаут
Fishon
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:25

[Изображение] Вроде оно


Этот бред пишут в каждой теме, вместо того что бы почитать законы.
И главное что верят этой статье которая не имеет никого отношения к реальности.
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:25

[Изображение] Вроде оно


Для продавцов это возможность обезопасить себя от «потребительских террористов». Однако с этим законом бизнес теперь может вертеть клиентов по разные стороны с ценами и условиями.
Скаут
Trial
около 3 лет
300 комментариев, ажиотаж
Искра
Петян
около 3 лет
Заказал через доставку в приложении.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:25

[Изображение] Вроде оно


Хватит эту тупую статью постить от безграмотного Танька
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Dub29/07/2021 09:25

Появился опять) туда сюда убирают добавляют


Несколько сервов, на каком то еще не применили обновы или кеш не почистили.
Пламя
Satoshi_Shironen
около 3 лет
Dub29/07/2021 09:25

Появился опять) туда сюда убирают добавляют


Да мудачье издевается над роботягами , которые хотят китайские 4к домой
Скаут
Dub
около 3 лет
удалено24189629/07/2021 09:24

Все, телик убрали с сайта. Даже из заказа перекидывает в раздел телевизоров.Все, телик убрали с сайта. Даже из заказа перекидывает в раздел телевизоров.


Появился опять) туда сюда убирают добавляют
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9853829/07/2021 09:22

https://secrets.tinkoff.ru/laws/distancionnaya-torgovlya-2021/


4827381-3d1Vm.jpgВроде оно
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
Все, телик убрали с сайта. Даже из заказа перекидывает в раздел телевизоров.
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.