Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Спасибо, заказал
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
А у всех прям отмены? Мне пришло сообщение что требует изменения
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
Trial29/07/2021 06:44

Есть опыт использования ЯндексТВ?


Есть. У меня hi 55" который я тут публиковал. Это андроид по сути, без гуглплея. Работает очень шустро, мне оболочка нравится. Но конечно яедексовская подписка желательна, тк там все завязано на КиноПоиск и Ямузыку. Всё остальное ставится через apk с 4pda. Можно прямо с телефона загружать через cetusplay, не поднимаю ж.. с дивана. Учитывая что это тв - один раз поставил и забыл.Yменя в использовании КиноПоиск+Кинопаб+SmartYouTube работают идеально, 4к крутит без тормозов. Обновы от Яндекса прилетают регулярно.
Скаут
Алодя
больше 3 лет
САБик29/07/2021 06:46

А что если Эльдорадо нас всех нае****? Мы назаказывали, а цена телику 10 т. …А что если Эльдорадо нас всех нае****? Мы назаказывали, а цена телику 10 т. р., а Вова их спец агент из отдела продаж?)


Вова раньше работал в отделе консолей, потом его на телеки перевели
Скаут
TbLKBA
больше 3 лет
GnusmaS29/07/2021 07:02

Второй дали заказать и оплатить и сразу автоматическая отмена, но чек то вы …Второй дали заказать и оплатить и сразу автоматическая отмена, но чек то выдали ))))


такая же шляпа, но с первым)
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено10528529/07/2021 07:05

Тоже давали, кстати. Тысячу всего, но все же.


Повторно?
Скаут
TbLKBA
больше 3 лет
alex.flo29/07/2021 07:03

Жизнь бонусов продлилась или даты сгорания те же остались?


те же
Скаут
Trial
больше 3 лет
САБик29/07/2021 07:03

Кстати, не так давно в Ситилинке такой же баг был за 10 т. р. отдавали 55 д …Кстати, не так давно в Ситилинке такой же баг был за 10 т. р. отдавали 55 дюймов телик и тоже фирма Hyundai, совпадение?


Маркетинг
Скаут
Dub
больше 3 лет
BradleyPerecooper29/07/2021 07:07

У всех отменили?


Висят оба . И с оплатой и без
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
У меня пока один из двух отменен
Скаут
BradleyPerecooper
больше 3 лет
У всех отменили?
Скаут
volanddddd
больше 3 лет
GnusmaS29/07/2021 07:02

Второй дали заказать и оплатить и сразу автоматическая отмена, но чек то вы …Второй дали заказать и оплатить и сразу автоматическая отмена, но чек то выдали ))))


Второй отменили, решил поменять магазин на самовывоз, оплатил, теперь 2 заказа на исполнении, 1 отменен, но чек есть, буду бонусы выбивать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128929/07/2021 07:00

2 раза давали баллы за соундбары Просто через несколько месяцев после …2 раза давали баллы за соундбары Просто через несколько месяцев после получения первых опять им позвонил, попросил от моего имени претензию составить и опять дали Каждый раз по 5 тыщ


Тоже давали, кстати. Тысячу всего, но все же.
Скаут
GnusmaS
больше 3 лет
удалено19459629/07/2021 07:03

Жирно мне 1000 дали но потом и саунд привезли


аналогично, этими же бонусами и оплатил его ))))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9128929/07/2021 07:00

2 раза давали баллы за соундбары Просто через несколько месяцев после …2 раза давали баллы за соундбары Просто через несколько месяцев после получения первых опять им позвонил, попросил от моего имени претензию составить и опять дали Каждый раз по 5 тыщ


Жирно мне 1000 дали но потом и саунд привезли
Скаут
alex.flo
больше 3 лет
TbLKBA29/07/2021 06:52

[Изображение] оплаченный,Киров, не прошло и минуты


Жизнь бонусов продлилась или даты сгорания те же остались?
Скаут
САБик
больше 3 лет
Кстати, не так давно в Ситилинке такой же баг был за 10 т. р. отдавали 55 дюймов телик и тоже фирма Hyundai, совпадение?
Скаут
GnusmaS
больше 3 лет
Второй дали заказать и оплатить и сразу автоматическая отмена, но чек то выдали ))))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Кто успел оплатить и получил чек. Если очень хочется то через претензию согласно п. 13 новых правил продажи по договору розничной купли-продажи обязаны предоставить. Если не охото заморачиваться можно выбить бонусов за заказ через обращение в рекламацию.
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128929/07/2021 07:00

2 раза давали баллы за соундбары Просто через несколько месяцев после …2 раза давали баллы за соундбары Просто через несколько месяцев после получения первых опять им позвонил, попросил от моего имени претензию составить и опять дали Каждый раз по 5 тыщ


Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
кирилл_афанасьев29/07/2021 06:56

ниче они не дадут , так если обращения создавать я один раз получил за теле …ниче они не дадут , так если обращения создавать я один раз получил за телефон какой-то


2 раза давали баллы за соундбары Просто через несколько месяцев после получения первых опять им позвонил, попросил от моего имени претензию составить и опять дали
Каждый раз по 5 тыщ
Скаут
Trial
больше 3 лет
САБик29/07/2021 06:55

Лень...


На лень нет и суда нет
САБик29/07/2021 06:54

В тех поддержку писать? Попрошайничать 1000 бонусов? Это у них стандартная …В тех поддержку писать? Попрошайничать 1000 бонусов? Это у них стандартная такса или больше можно?


ниче они не дадут , так если обращения создавать
я один раз получил за телефон какой-то
Скаут
САБик
больше 3 лет
Trial29/07/2021 06:55

Досудебка


Лень...
Скаут
Trial
больше 3 лет
САБик29/07/2021 06:53

Что дальше? Кто говорил что оплаченный заказ 100% доставят? Какие дальнейши …Что дальше? Кто говорил что оплаченный заказ 100% доставят? Какие дальнейшие указания?


Досудебка
Скаут
САБик
больше 3 лет
кирилл_афанасьев29/07/2021 06:53

их нет на складах , максимум бонусов кес получить


В тех поддержку писать? Попрошайничать 1000 бонусов? Это у них стандартная такса или больше можно?
их нет на складах , максимум бонусов кес получить
Скаут
САБик
больше 3 лет
Что дальше? Кто говорил что оплаченный заказ 100% доставят? Какие дальнейшие указания?
Скаут
TbLKBA
больше 3 лет
4826633-DHYwQ.jpgоплаченный,Киров, не прошло и минуты
Новичок
Freeze063
больше 3 лет
Пришла отмена, сразу после оплаты. Пишет товар отсутствует
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.