Домашняя страница/Разные обсуждения/TeraBox – 1024 ГБ облачного хранилища бесплатно
Опубликовано больше 3 лет назад

TeraBox – 1024 ГБ облачного хранилища бесплатно

Поделился(-ась)
Mr.Bruno

Подробнее о скидке

comss.ru/pag…851
Сервис TeraBox является дочерней компанией Baidu Cloud, крупнейшей китайской компании, предлагающей услуги облачного хранилища.

Комментарий с Comss

170076.jpg
Ограничения облачного хранилища TeraBox
  • Отсутствует десктопный клиент. Поддерживается работа в веб-интерфейсе, а так же доступно клиентское приложение для операционных систем Android и iOS.
  • Нет поддержки протокола WebDAV.
  • Автоматическая загрузка работает только для фотографий.
  • Ограничение единоразовой загрузки составляет 300 файлов и 4 ГБ объёма. Однако, данное ограничение срабатывает не у всех. При этом нет ограничений при загрузки по протоколу Bittorent.

Возможности облачного хранилища TeraBox
  • Автоматическая загрузка фотографий с возможность выбора папок для загрузки в облако.
  • Встроенный видеоплеер (поддерживаются не все видеоформаты).
  • Возможность загрузки папками - только в веб-интерфейсе.
  • Удаленная загрузка и поддержка удаленной загрузки протокола Bittorent.
72 комментария
отсортированы по
default-user-170076
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
o1iver_queen08/04/2021 00:08

Только если NAS делать, а все важное на одном харде хранить сомнительно


Нас делать, гораздо затратнее, нежели к роутеру подцепить внешний жёсткий. Нас у меня 3*4Тб стоят уже давно.
Искатель
Mr.Bruno
больше 3 лет
o1iver_queen08/04/2021 00:05

Очень круто! А я за подписку 365 и 1тб облака 269р/мес плачу


OneDrive не пользуюсь, стараюсь все хранить на своем личном облаке
Outlook (365) мне не нравиться как работает, приходиться письма искать которым больше года, ищет очень плохо, бывает и не находит, не у меня одного такого, по вебу проблем нет, В 2016 тоже не было(
Новичок
so1ohard
больше 3 лет
Какой-то не очень сервис для России
Скаут
o1iver_queen
больше 3 лет
удалено24003008/04/2021 00:05

У кого роутер с юсб, втыкнули террабайтник и настроили. Будет личное облако …У кого роутер с юсб, втыкнули террабайтник и настроили. Будет личное облако, с хорошей скоростью, которое будет регулироваться только скоростью вашего подключения.


Только если NAS делать, а все важное на одном харде хранить сомнительно
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
У кого роутер с юсб, втыкнули террабайтник и настроили. Будет личное облако, с хорошей скоростью, которое будет регулироваться только скоростью вашего подключения.
Ученик
KiT-NsK
больше 3 лет
Приложение стало явно удобнее. Но перевод порой явно не профф.
Скорость загрузки и скачивания примерна одинаковая от 1-2,5МБ
4093933.jpg
Скаут
o1iver_queen
больше 3 лет
Mr.Bruno07/04/2021 23:58

Читал имею 1тб в OneDrive для меня он бесплатный, так как подписка на Offic …Читал имею 1тб в OneDrive для меня он бесплатный, так как подписка на Office365 от организации)


Очень круто! А я за подписку 365 и 1тб облака 269р/мес плачу
Искатель
Mr.Bruno
больше 3 лет
R3Z07/04/2021 23:50

Ты, наверное, не читал:o1iver_queen:Лучше бесплатный, безлимитный, корпорат …Ты, наверное, не читал:o1iver_queen:Лучше бесплатный, безлимитный, корпоративный диск на гугле подключить


Читал имею 1тб в OneDrive для меня он бесплатный, так как подписка на Office365 от организации)
Скаут
o1iver_queen
больше 3 лет
Palsifer07/04/2021 23:49

Вот не надо. Шляпа это полная. Два раза покупал доступ. Да, по началу выгля …Вот не надо. Шляпа это полная. Два раза покупал доступ. Да, по началу выглядит круто. Но как первый, так и второй раз спустя полгода-год они безвозвратно пропадают и хрен ты что сделаешь.


Да, только под файлопомойку, стоящие вещи очень глупо там хранить
Скаут
Sosige
больше 3 лет
Спасибо товарищу Xi от простой Иван город Тверь!
Скаут
o1iver_queen
больше 3 лет
Mr.Bruno07/04/2021 23:48

Вы про эти аккаунты? [Изображение] Время жизни таких аккаунтов от года до … …Вы про эти аккаунты? [Изображение] Время жизни таких аккаунтов от года до …. как повезет.Но имейте в виду, что доступ ко всем файлам, которые вы загрузите на диск, имеет администратор домена apps.losrios.edu. Поэтому перед загрузкой рекомендую зашифровать файлы или заархивировать с паролем.


Немного не то, но принцип схожий. Да, это верно, что бесплатный сыр только в мышеловке
Скаут
R3Z
больше 3 лет
Mr.Bruno07/04/2021 23:40

Никак) Нато он и корпоративный что платит организацияКомпания Google предос …Никак) Нато он и корпоративный что платит организацияКомпания Google предоставляет неограниченное пространство в Google Drive корпоративным клиентам. Для этого есть сервис Drive for work. Но данный сервис платный — от 10$ до 25$ за пользователя в месяц.



Ты, наверное, не читал:

o1iver_queen:
Лучше бесплатный, безлимитный, корпоративный диск на гугле подключить
Ученик
Palsifer
больше 3 лет
o1iver_queen07/04/2021 23:31

Лучше бесплатный, безлимитный, корпоративный диск на гугле подключить


Вот не надо. Шляпа это полная. Два раза покупал доступ. Да, по началу выглядит круто. Но как первый, так и второй раз спустя полгода-год они безвозвратно пропадают и хрен ты что сделаешь.
Искатель
Mr.Bruno
больше 3 лет
o1iver_queen07/04/2021 23:44

Если облако нужно для хранения НЕ ВАЖНЫХ файлов можно подключить вандрайв и …Если облако нужно для хранения НЕ ВАЖНЫХ файлов можно подключить вандрайв или гугл. Можно по инструкции в интернете сделать или приобрести на плати ру/ebayНо также как сервис в теме, так и гулде и вандрайв, помните, что бесплатный сыр только в мышеловке


Вы про эти аккаунты?

4093806-nmHPY.jpgВремя жизни таких аккаунтов от года до …. как повезет.

Но имейте в виду, что доступ ко всем файлам, которые вы загрузите на диск, имеет администратор домена apps.losrios.edu. Поэтому перед загрузкой рекомендую зашифровать файлы или заархивировать с паролем.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Я даже знаю кто пользователи бесплатного [временного, китайского] сыра - шизики-майорофобы.
Скаут
o1iver_queen
больше 3 лет
R3Z07/04/2021 23:33

Как?


Если облако нужно для хранения НЕ ВАЖНЫХ файлов можно подключить вандрайв или гугл. Можно по инструкции в интернете сделать или приобрести на плати ру/ebay

Но также как сервис в теме, так и гулде и вандрайв, помните, что бесплатный сыр только в мышеловке
О, нормуль, а то вечно не хватает памяти))
Искатель
Mr.Bruno
больше 3 лет
R3Z07/04/2021 23:33

Как?


Никак) Нато он и корпоративный что платит организация

Компания Google предоставляет неограниченное пространство в Google Drive корпоративным клиентам. Для этого есть сервис Drive for work. Но данный сервис платный — от 10$ до 25$ за пользователя в месяц.
Скаут
fips
больше 3 лет
Алексей.Попов07/04/2021 22:53

Наверно год уже пользуюсьБольше не буду


Пессимист
Ученик
brndmg
больше 3 лет
Зачем китайцам наши тыщи гигабайт бесполезной инфы?
Скаут
R3Z
больше 3 лет
o1iver_queen07/04/2021 23:31

Лучше бесплатный, безлимитный, корпоративный диск на гугле подключить


Как?
Скаут
o1iver_queen
больше 3 лет
Лучше бесплатный, безлимитный, корпоративный диск на гугле подключить
Ученик
Аеще
больше 3 лет
А зачем они ваши фотоархивы собирают? Скормят какому-нибудь искусственному интеллекту?
Кумир
Ololo
больше 3 лет
megapro1707/04/2021 22:58

Облако хранить файлы поддержка партия! Плюс скидка и социальный рейтинг


Великий Xi густой волос, доволен партия давать вам +15 социального рейтинга ! Продолжайте и новая кошка-жена и вторая миска риска уже ждет вас, товарищ
Ученик
Marchillero
больше 3 лет
Mr.Bruno07/04/2021 23:05

[Изображение]



По всей видимости ограничения на браузерную версию. С телефона более менее нормально, 2,5 мегабита.
Ученик
Maxximus_G
больше 3 лет
Алексей.Попов07/04/2021 22:53

Наверно год уже пользуюсьБольше не буду


А вы в облако скидываете чертежи атомной подводной лодки?
Скаут
a1f
больше 3 лет
Алексей.Попов07/04/2021 22:45

Это dubox просто переименовали


Я сразу про Dubox подумал, когда увидел описание. Думаю, зачем Baidu второе облако сделали? А после вашего комментария пошёл смотреть на своё облако, и действительно переименовали
Скаут
S1deways
больше 3 лет
Была уже сегодня эта скидка, не успел камент отписать, удалили)
Искатель
Mr.Bruno
больше 3 лет
Marchillero07/04/2021 22:59

И чего там, всегда такая скорость на скачку в 30 килобит?


4093435-CvoyA.jpg
Ученик
Fallak
больше 3 лет
Юрий_Тыц07/04/2021 23:01

Уж лучше купить терабайт, залить что нужно, отключить и убрать в черный ящ.


И экстренно стереть данные проще
default-user-170076
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.