Домашняя страница/Задать вопрос/Тинькофф Black?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 02 ноябрь, 2022.
Опубликовано почти 2 года назад

Тинькофф Black?

Поделился(-ась)
Алексей_Шабаев

Подробнее о скидке

норм тема или нет , если да то напишите если есть возможность сделать бесплатное обслуживание навсегда, заранее спасибо)
Telegram
Больше вариантов
20 комментариев
отсортированы по
default-user-311246
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Ничо не понял. Тема называется "Тинькофф Black?" и речь про безусловно бесплатное обслуживание (навсегда).
Я даже не знал что бывает другое.
Всем кому кидал рефку получают тариф ТПС 3.12 + 10% годовых.
Почти любую карту любого банка если постараться можно сделать ББ. Например недавно сделал таковой карту Росбанка, но при оформление и выдаче мне заявляли что это нереально.
Вы поймите. Банк крутит ваши денежки так или иначе. Плата за обслуживание просто допы, которые пытаются навязать хомячкам что бы те ещё больше думали, что должны ОНИ и не ИМ.
Скаут
kstati
почти 2 года
Сейчас в чате общался с оператором, с бесплатным обслуживанием навсегда и без условий не дали. Только другой тариф предложила без процентов на остатке. Отказался
Скаут
nobodyhome
почти 2 года
а зачем загоняться с процентом на остаток если есть накопительный счет в том же тинькове?)
Ученик
Алексей_Шабаев
почти 2 года
Спасибо всем кто откликнулся расписал все по полочкам, расложили заказал себе уже, всем огромное спасибо)
Скаут
Pomidor
почти 2 года
Бреют по кэшбэку. И блокируют сразу к херам.
Я так понимаю, у них триггер именно на операции из категорий повышенного кэшбэка. Если по ним не покупать, то всё норм. Но тогда зачем она нужна эта карта?
Скаут
Vik962
почти 2 года
У большинства такое.
Абузить меньше надо и все норм будет) ну было бы)
Скаут
GONIBABKI
почти 2 года
Карта норм. Оформлял себе и жене.
Есть функция полного доступа к чужому счёту. Поделились друг с другом и теперь выбираю каждый месяц 8 разных категорий кэшбэка.
Перед оплатой меняю нужную карту в mirpay. Каеф.
Увеличил ежемесячную кашу минимум в 2 раза
Скаут
Vik962
почти 2 года
бесплатное обслуживание уже действующей карты или нет?
если да, то олегу в боте напиши что хочешь бесплатное обслуживание и он тебе сделает либо в чат поддержки.
особой проблемы нет
Ученик
Алексей_Шабаев
почти 2 года
Да нет вот заказал уже себе раньше просто не имел дел с Тинькофф вот спросил мнение)
Скаут
VladislavK1
почти 2 года
Карта выше среднего. Можно либо прийти по акции и получить полноценное бесплатное обслуживание со всеми фишками, либо попросить перевести на другой тариф, он будет бесплатный, но урезанный
Скаут
DreamSpace63
почти 2 года
Карта на самом деле крутая, бывает выпадают хорошие категории кэшбека, раньше юзал Тинькофф и Райффайзен, теперь только Тинькофф, часто можно по акции оформить с бесплатным обслуживанием.
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Выше среднего по больнице.
Но не стоит питать прям больших иллюзий.
Новичок
Мобик
почти 2 года
Я могу помочь сделать вечное бесплатное обслуживание, по моей ссылке если оформлять.
Скаут
BROSovod
почти 2 года
Норм тема, кэшбеки интересные тут часто проскакивают, я уже год пользуюсь, доволен, на др. давали повышенный кэшбэк в кино, театр и на АЗС, всё начислили, програмой лояльности не злоупотреблял, отмены бывали, но не на крупные покупки, в среднем по 1000р в месяц каши прилетает с моими тратами, бесплатное обслуживание по рефке навсегда, могу мою дать)

UPD: глянул, по рефке на данный момент дают приглашающему 1000р, обещаю честно перевести половину, когда начислят
Ученик
Ikvel
почти 2 года
Кешбек начали блокировать, под предлогом злоупотребления. Пользовался их сервисами по покупке билетов, делал покупки в Спортмастер, и Яндекс.Маркеие. И прилетело обнуление… вот как-то так. Возвратов при этом не было.
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Ты не платил им прибыль, значит юзал их в анусник и они очко открывали под тебя, а они хотели все наоборот.
default-user-311246
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.