Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Тмалл - супермаркет не отправляют заказы
Опубликовано около 3 лет назад

Тмалл - супермаркет не отправляют заказы

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

собственно хотел поинтересоваться как сейчас дело обстоит с закаами? мне кучу заказов так и не отправили (чай,чипсы, оливковое масло и проч), какие-то успевал продлять сроки, но в итоге всё сгорело. деньги разумеется вернули, но купоны нет. на парочке акков кое как дали 150/151 купон и на этом все.
сейчас кто недавно заказывал отправляют товар? я у них больше ничего не хочу покупать
Telegram
Больше вариантов
11 комментариев
отсортированы по
default-user-199603
Написать комментарий..
Ученик
Vlad_Sl
около 3 лет
стиральный порошок, отправляли неделю... в чате сообщения не читают, все непрочитанные.
потом неожиданно, товар отправлен и дней через 5 пришел.
Скаут
русланчик_
около 3 лет
Собрат по несчастью, эти козлы уже 15 дней бытовую химию мне отправить не могут я дрочу их техподдержку но там шаблонами отвечают
Ученик
Misanthrope
около 3 лет
Nikita_Nikolaevich11/08/2021 16:09

С 8 августа телевизор не отправили.


Жёстко... 3-е суток.
Ученик
Yubari.King
около 3 лет
уже месяц продляю чай гринфидл, ниче мы терпеливые
Скаут
forcat
около 3 лет
Продляйте че
Скаут
LordAlastor
около 3 лет
Аналогично: как повезёт. Мне очень часто с хорошими купонами не отправляют товар. Например "новорега" типа 250 от 300 мне ни разу не отправляли, я уж забил на такое. Но на доставку в пятёрочку всё что заказывал с купоном 150 от 151 пришло. На тмайле иногда тоже что-то не присылают, что вероятно очень дёшево. Чай гринфилд зелёный с жасмином жмотят отсылать с хорошим купоном. У меня сейчас есть заказ, всё продлевают и продлевают отправку. Но я не тороплюсь. Куда бы написать только, чтобы тмалл услышали. Пожаловаться может самому али?
С другой стороны, как-то был промокод 100 от 150 на тмалл, я несквик за 150руб 500гр заказал, и в итоге прислали. Всё очень рандомно.
Скаут
Nikita_Nikolaevich
около 3 лет
С 8 августа телевизор не отправили.
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
понакупят по 20кг корма ) потом жалуются)
Скаут
NJay_
около 3 лет
как повезет. бывает отправляют очень долго, бывает быстро, бывает и не отправляют...
Скаут
Бгг
около 3 лет
Всё отправляют
Скаут
MoresPexota
около 3 лет
Да было дело, из 5 заказов кошкин корм, зажали два
default-user-199603
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.