Триммер для травы аккумуляторный

7
Добавлено 16. июн 2024
Добрый день.
Посоветуйте триммер, знакомые скинули с Леруа, якобы 2 брали таких Worx WP165E.

leroymerlin.ru/product/trimmer-akkumulyatornyy-besshchetochnyy-worx-wp165e-20-v-1x2-ach-akb-i-zu-vhodit-v-komplekt-89348845?utm_source=app_product

Более дешёвые, я так понимаю рассматривать разве что на пару раз?
Ранее в обсуждениях еще советовали Worx WG163E.2, но не нашел сильных отличий ozon.ru/t/7…wlj
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Хотел тоже аккумуляторный, но потом понял, что им только траву гладить. Игрушка одноразовая. Причем это касаемо брендовых Worx и Greenworks. Дешевыми вообще просто воздух гонять.
  2. Optimizator аватар
    Optimizator
    Норм акб триммеры(которые косят, а не равняют газон) дорогие и работают как правило минимум от 2-х 18вт акб
    Дешевле будет взять проводной. (отредактировано)
  3. kedbi аватар
    kedbi
    Работаю на даче Karcher LTR 18-30. Бурьян конечно им не пробовал, но даже сухостой косит. (отредактировано)
  4. Александрруб аватар
    Александрруб
    Если подравнять газон по краям, то берите 18 вольт. У меня штурм какой-то с трубой от пылесоса)) Если нужно косить траву и бурьян, то 36 вольт, можно тоже штурм под АКБ Макита. Конструкция полностью слизана с дорогого эталона, поэтому работать будет. Если нужно косить только бурьян и попадают клёны мелкие и т.д. то только бензин. Проводной как и газонокосилка это шляпа. Если на участке есть деревья, то после второго покоса хочется вокруг шеи этот провод обмотать. У меня на АКБ газонокосилка, триммер, пила цепная, пила циркулярная, рубанок, шуруповерты, гайковёрт и болгарка. Провода вспоминаю как страшный сон. Я готов купить раз в 5-6 лет 4 аккумулятора оригинальных макита, лишь бы не ходить с проводом.
  5. dannydanny аватар
    dannydanny
    Это хрень, трата денег
  6. Radik_Kuram аватар
    Radik_Kuram
    Мне бы тоже триммер траву и кустики у гаража косить. А то недели 3 назад приехал, смотрю сосед себе и мне постриг траву. Надо бы взаимную вежливость проявить, хоть он гаражом пользуется наверное раз в год. За 3 года чуть ли не ежедневных поездок в гараж так его и не увидел ни разу😃
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины