У кого какая задержка по закажу в мегамаркете?

56
Добавлено 27. авг 2023
Ситуация следующая, заказал телефон 17 августа, ближайшая доставка была на 20. Я, имевший дело с доставкой "лучшего" маркетплейса подумал, что самый умный, что закажу на 25 ("уж точно придет если они были готовы и 20 доставить" подумал я), а сам в деревню поеду, родных повидать. До сих. пор сижу без новенького телефона Братья и сестра, уничтожьте этот маркет
Пользовательские обновления

56 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. 1L1CH аватар
    1L1CH
    В городе миллионнике нормально привозят, в обещанную дату
    Auroraborealis аватар
    Auroraborealis Автор
    Казань, видимо, исключение)
  2. Patronus аватар
    Patronus
    В последнее время у них какие проблемы с логистикой. Неделями заказ в пути
  3. Pooppin аватар
    Pooppin
    да тут все беременны от мегамаркета, каждый день вспоминают как МегаМаркет их чпокал с громкими шлепками до полного ахегао (отредактировано)
    Иван_Обамович аватар
    Иван_Обамович
    А ведь предупреждали всех:
    Со Сбером без ган... ой ... без резинки - ни, ни!!!
  4. Alohasandro аватар
    Alohasandro
    Вообще не привезли- уже второй раз. Держали 5 дней и сейчас сами отменили.
  5. чёпочём аватар
    чёпочём
    Это норма, меня почти две недели морозили последний раз, дали 2 промо 200/500 Я почти уверен, что в ММ трудятся логисты из Почты России на четверть ставки.
    Расхититель аватар
    Расхититель
    не надо гнать на почту,они как швейцарские часы работают,не один десяток отправок был всегда все быстро и в целости доставляли,а вот сбоймаркет чудит не по детски, один заказ 16 числа должны были доставить,14 из москвы выехал и пропал до сих пор нет, другой из Самары на 1 день задержали еще 3 заказа из москвы и пушкино уже 3 дня задерживаются. Так что можно сделать вывод что проблема как минимум у складов москвы и пушкино.
  6. Den_dzen аватар
    Den_dzen
    След раз будешь предохраняться и возьмёшь на озоне
  7. Иван_Обамович аватар
    Иван_Обамович
    Призывы к созданию секты и массовому насилию над Сберпомойкой?!
    ......
    .
    ...
    ...
    ..
    ОДОБРЯЮ!!!
  8. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    так заказ то продавец передал?
    У меня за этот год уже под сотню заказов.
    Задержек дольше чем на день не было. Но я восновном забираю сам со сдэка. Передают очень быстро, обычно на следующий день + 2 дня едет сдэком.
  9. Fred38 аватар
    Fred38
    ММ это большая лотерея. Могут опоздать, не привезти (потерять) или привезти раньше обещанной даты. У меня были все 3 варианта
  10. GromZZZ аватар
    GromZZZ
    Доставку заказывал за 3 дня, доставили точно в диапазон 4 часов, даже позвонили за полчаса, правда там РБТ был, а вот в пвз всегда задержки, причём морозятся по ходу сами поставщики товаров
  11. BROSovod аватар
    BROSovod
    В целом нормально всё, делал 8 заказов за последний месяц не считая продуктов, всё приехало вовремя, кроме одного заказа, который должен был отправить какой-то ИП своей доставкой, в общем он его не отправил всё ещё, с остальными всё ок.
  12. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Пару заказов висит больше недели, а так все вовремя приходит, максимум с задержкой 1 день
  13. HighwayStar аватар
    HighwayStar
    Доставку из ленты не могут ни доставить ни отменить уже больше недели.
    Иван_Обамович аватар
    Иван_Обамович
    Вам поможет кесарево сечение...
  14. Приветмир аватар
    Приветмир
    Не переживай, придет.
    У меня 1 заказ 14, 5 шт от 17.
    Тот что 14, пришел только 26, хотя заявлено 18.
    те что 17 пришли 27, хотя заявлено 19-20.
    AƵOT аватар
    AƵOT
    Как с Китая идут
  15. GromZZZ аватар
    GromZZZ
    Сегодня два заказа отменили, от разных поставщиков, что-то они там мутят
    HighwayStar аватар
    HighwayStar
    Прислали промокод 1000/2000 на супермаркеты, заказал из метро продукты, код применился, но заказ отменили через 10 минут после оформления.
  16. Stasello аватар
    Stasello
    Вообще дичь какая то, третий раз заказываю у разных продавцов
  17. nox_6277 аватар
    nox_6277
    А как вам такое? Интересно, со второго раза у них получится не промахнуться страной, или можно уже не ждать заказ? Обратно в мск приедет и отменят? (продавец сам мм, если что)
    11553922-8Lyzc.jpg
  18. алексейярославлев аватар
    алексейярославлев
    Заказал 15 августа, уже третий раз меняют дату доставки. 22 потом 24 потом 27. Уже 29 товара так и нет
    Fred38 аватар
    Fred38
    Я ж говорю как повезёт. Я 18.08 телек заказал, 28.08 приехал (Москва-Иркутск, Боксбери). В мае посылка составная из 2х частей вторая часть не доехала, в итоге всё отменили и деньги вернули
  19. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    С 28-го висит статус "Отправлена продавцу", получение в отделении Почты России на завтра, но что-то сомневаюсь, что завтра привезут, если статус не меняется. Продавец "СберМегаМаркет Москва Пушкино"
  20. moonspell аватар
    moonspell
    23 заказал ssd, сегодня обещают только привезти) но кнопка вызвать курьера не активна (мск)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины