Умные или не очень часы к iPhone. Выбор.

11
Добавлено 3. сен 2024
Всем привет.
Встал вопрос покупки часов. А именно нужно из функционала.
1) Ответ на звонок. Или хотя бы управление (сброс/без звука)
2) Показатели здоровья. ЧСС. Ну и может еще какая аналитика.
3) Посещение спортзала в устройстве, что бы хоть что то считывало-считало-вычисляло. Интересно же сколько чокопаев сжег.
4) И основной критерий, адекватность работы. Глюки/отвалы/приложение/функции и т д (Понимаю что наиболее адекватно будут работать Apple Watch в единой экосистеме, но всё же)

Опыт был с часами Huawei Watch Fit 2. Нравились. Но и работали они тогда от Oneplus.
C iPhone конечно другая история. Стоит ли оно того переплачивать за продукцию Apple, или есть что то действительно хорошее не apple.

По поводу Apple Watch, есть ли смысл, брать 8-9 серии, или хватит линейки SE, отличие что нет датчика кислорода в крови и ЭКГ. Насколько эти функции работают, а не просто для галочки.

Либо если кто пользуется сторонними часами на iphone буду рад услышать мнение.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Стоит брать эпловские с кислородом и экг, это работает и даже жизни спасает
  2. Firiesto аватар
    Firiesto
    Тоже недавно был перед таким выбором, и функции требовались что и у Вас. Купил SE 23г 44мм. Доволен как слон. Заряда хватает на три дня ( но при условии отключения всех уведомлялок, оставил только банки и СМС) Включен режим падения... Все считает, в спорт зале тоже пользуюсь, кстати, я был удивлен насколько точно часы считают пробежку\шаги... Почти так же как и на дорожке результаты по окончанию. Так что переплатить все же стоит. Никаких заморочек с ними и танцев с бубном.
    Опять же продать их всегда можно, не сильно потеряв в цене. И купить либо Ультры, либо хуавей)))
    eNsweR аватар
    eNsweR Автор
    3 дня хороший результат! Люди все жалуются что на 1 день. Это тоже служит стоп фактором. Но видимо буду смотреть в сторону яблок
  3. walktt аватар
    walktt
    был какой-то amazfit. работал. перешел на аналоговые.
  4. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Для айфона лучшие часы это эпл воч, как бы странно это не звучало.

    По поводу Apple Watch, есть ли смысл, брать 8-9 серии, или хватит линейки SE, отличие что нет датчика кислорода в крови и ЭКГ.
    Главное отличие там не в кислороде и экг, а в отсутствии олвейз он. Без него это уже не часы, а какой-то черный квадратик на руке, браслетик китайский.
    Firiesto аватар
    Firiesto
    Ну такой себе аргумент) я вот понимаю на телефоне у меня включен режим этот, что бы видно было время , когда телефон лежит на столе к примеру)... А вот постоянно включенный экран на часах?... Зачем ему постоянно работать?).. Руку поднял, они загорелись...
  5. bartugifya аватар
    bartugifya
    Apple watch
  6. From_Hein_admpnh аватар
    From_Hein_admpnh
    Даже не смотри в сторону другую, только АВ.
    Сам прошел через это) и титановые хуавей были и хонор гс про и браслеты ми все почти. Сейчас с АВ СЕ2. Небо и земля.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины