Домашняя страница/Задать вопрос/Увлажнители воздуха

Подробнее о скидке

Захотелось себе в квартиру купить увлажнитель. В спальне квадратов 20 приблизительно. Цель: облегчение дыхания, так как воздух сухой. Хочется вписаться в бюджет до 2000 ну или хотя бы 2500руб. Последнее время смотрю в сторону модели Ballu UHB-310, вроде хорошие отзывы. Так вот, может быть посоветуете на какие характеристики обратить внимание или может даже модель какую то посоветуете?
12 комментариев
отсортированы по
default-user-73790
Написать комментарий..
Новичок
kezion
больше 4 лет
pocex23/02/2020 23:04

[Изображение]


Странно, что у него отзывы хуже, чем у Ballu UHB-310, а цена выше(если смотреть магазины из России). При том, характеристики почти одинаковые. Балу побеждает в квадратах обслуживания, F600 в режимах работы и обьеме, хотя 3 и 5 литров расходуются за такое же время, без потери качества увлажнения
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
pocex23/02/2020 23:04

[Изображение]


такой же стоит, но так и не понял зачем его купил
Скаут
pocex
больше 4 лет
kezion23/02/2020 23:33

Кстати еще вопрос, может быть банальный. Когда я его залью водой, то он буд …Кстати еще вопрос, может быть банальный. Когда я его залью водой, то он будет пускать пар до того как не кончится вода непрерывно или же там какие то интервалы есть?



пока есть вода, потом отключится. Внутри поплавок.
Скаут
pocex
больше 4 лет
todd.commentator23/02/2020 23:30

Как на нем подсветку выключают? Говорят надо держать кнопку, так он отключа …Как на нем подсветку выключают? Говорят надо держать кнопку, так он отключается



зажать кнопку справа
Новичок
kezion
больше 4 лет
Кстати еще вопрос, может быть банальный. Когда я его залью водой, то он будет пускать пар до того как не кончится вода непрерывно или же там какие то интервалы есть?
Ученик
todd.commentator
больше 4 лет
pocex23/02/2020 23:05

У меня их два! [Изображение]


Как на нем подсветку выключают? Говорят надо держать кнопку, так он отключается
Скаут
pocex
больше 4 лет
У меня их два!
1498815-DOZCs.jpg
Скаут
pocex
больше 4 лет
1498811-i64AS.jpg
Скаут
pocex
больше 4 лет
Deerma f-600, проверен временем.
Новичок
kezion
больше 4 лет
kreser23/02/2020 22:53

В выборе увлажнителя главное не скупиться!Возьми его тысячи за 4, не пожале …В выборе увлажнителя главное не скупиться!Возьми его тысячи за 4, не пожалеешь


Чем он будет лучше?
Ученик
Teri3R
больше 4 лет
Возможность добавления аромамасел, самоотключение, уровень шума.
Скаут
kreser
больше 4 лет
В выборе увлажнителя главное не скупиться!
Возьми его тысячи за 4, не пожалеешь
default-user-73790
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.