Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Важное изменение в Мегамаркет
Опубликовано 11 месяцев назад

Важное изменение в Мегамаркет

Поделился(-ась)
Plantronix

Подробнее о скидке

Свежая информация об изменении в программе лояльности в Мегамаркет
435317-jDF1s.jpg
35 комментариев
отсортированы по
default-user-435317
Написать комментарий..
Скаут
katya.stepanova
11 месяцев
Если хочу купить телефон 53 и кешбек 33. Этот то кещбек мне дадут или нет. Если кеша нет
Ученик
andy12
11 месяцев
кэшбэка начислят ровно столько, сколько будет отображаться на вкладке "бонусы" после оплаты заказа.
если во вкладке товара, в корзине и при оформлении указывается одинаковое количество бонусов, то скорее всего столько же их будет и в разделе "бонусы".
ну, конечно, если не превышен лимит в 200К
Скаут
PabLo.vlz
11 месяцев
Так и не понял, фэйк это или нет, кэш то вроде порезали тоже на аккаунте где больше 20к, но есть на некоторые товары и кэш больше 20%, если судить по ответам со скринов то кэша и в 10% не должно быть
Ученик
A7exius
11 месяцев
это фейк, у меня больше 20К бонусов, и кешбек то есть, то нет. Вот сегодня конкретно есть обычный кешбек, плюс минус такой же как у всех. Вчера кешбека не было. Все эти пропажи кеша выглядит, как техническая проблема.
Скаут
bugag
11 месяцев
Как же легко вас нае.. никого не смущает что поддержка отвечает как неграмотный зэк из службы безопасности сбербанка?
Скаут
Arkon
11 месяцев
Интересно, а уже сделанных и полученных заказов это касается? Вот мне через 2 дня должен прийти кэш в 11000, а на счету уже больше 20000, начислят или нет? Интрига .
Ученик
Юлия_864
11 месяцев
Мне завтра должны прийти 4 тыс. На счету 24 тыс.
Скаут
Ozzzy
11 месяцев
Да че-то мутят они с бонусами, посмотрим после Н. Г как будет! А пока сам не коплю бонусы, приходят сразу в расход
Критик
san4es
11 месяцев
подолбил поддержку. Сказали инфа фейк
Скаут
Ozzzy
11 месяцев
12875211-Q0v8Q.jpgВот ответили только что мм

12875211-rb2E6.jpgВсе четко ответ мм никаких проблем
Скаут
SergS
11 месяцев
После 17 скажут у кого больше 10т баллов
Ученик
Юлия_864
11 месяцев
12873089-Zf8eF.jpgВот ещё что видела
Скаут
Poherman
11 месяцев
Так это тоже самое, что и у автора топика
Скаут
Poherman
11 месяцев
Вот петушки
Скаут
SergS
11 месяцев
Эту тему нужно прямо в закреп поставить и выделить как то , а то за последнее время создали 100 тем однотипных
Ученик
Deletednyas
11 месяцев
Бред, у меня на балансе 0, давно причем, а кешбек 4-5%.
Скаут
Ilya_Chertovich
11 месяцев
Тоже самое. В начислении 90к в ближайшие недели.
Наблюдатель
Niki89777
11 месяцев
Имеется ввиду что на новые заказы не будет начислений повышенных предлагаться, пока бонусы не истратите. А все что уже заказано конечно должно поступить!
Альтруист
ОТВАЛ
11 месяцев
Еще с сентября ММ писали "Тратьте бонусы!"

Не хотели тратить по-хорошему - ММ заставил тратить бонусы!
Скаут
Herroreo
11 месяцев
Не понимаю, а если у меня на балансе больше 20к бонусов, то я не буду вообще ничего получать сверх этой цифры? Или когда их потрачу на покупки на Сбере получать буду?
Скаут
Wolf065
11 месяцев
Будете получать копейки, по 1-5%
Скаут
Wolf065
11 месяцев
Ещё 10 тем за день надо написать
Скаут
Plantronix
11 месяцев
Сори, я не видел такой, просто важная инфа...
Скаут
FieRy
11 месяцев
Вот это... Хорошо старался тратить, посмотрим что будет после 17
default-user-435317
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.