Домашняя страница/Разные обсуждения/Выбор хлебопечки

Подробнее о скидке

Доброго времени суток, пепперчане. Выбираю себе хлебопечку, стою перед выбором между двумя моделями. В бюджете жестко ограничена (6500руб), есть купон в мвидео из смс на 1000 от 5000. Обладатели данных агрегатов, что можете сказать об этих фирмах и моделях?

mvideo.ru/pro…274
[изображение отсутствует]



mvideo.ru/pro…528
[изображение отсутствует]
19 комментариев
отсортированы по
default-user-108517
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Леопард10/08/2020 17:59

Да, эту хвалят за простоту и хорошую чашу.


Спасибо ее и закажу)
Альтруист
Леопард
около 4 лет
удалено10439010/08/2020 01:23

Чет панасоника нет в моей деревне, мулинекс за 6500 хороший выбор?)


Да, эту хвалят за простоту и хорошую чашу.
Скаут
Адвокаааат
около 4 лет
Jesseyyy10/08/2020 12:59

а ты видишь где стартер, заявляет о том что это для него важно? и хлебопечь …а ты видишь где стартер, заявляет о том что это для него важно? и хлебопечь сможет сделать те багет например?


Я вижу слово "хлебопечки". "Минипечь" не вижу, как и "багеты". ТСу нужны багеты? ТСу нужны печи с конвекцией? Вижу, что была печь, но сломалась, ищет новую. По моему, бред исходит от тебя. Типичные советчики рунета. Хорошо ещё, что до оскорблений дело пока не дошло.
Ученик
Jesseyyy
около 4 лет
Адвокаааат10/08/2020 12:47

В минипечь можно закинуть нужные ингедиенты, выбрать программу, забыть о пе …В минипечь можно закинуть нужные ингедиенты, выбрать программу, забыть о печке, пока не пропищит через некоторое время, чтобы можно было достать готовый продукт?


а ты видишь где стартер, заявляет о том что это для него важно? и хлебопечь сможет сделать те багет например?
Скаут
Адвокаааат
около 4 лет
Jesseyyy10/08/2020 12:41

бред не неси, это очевидные вещи.


В минипечь можно закинуть нужные ингедиенты, выбрать программу, забыть о печке, пока не пропищит через некоторое время, чтобы можно было достать готовый продукт?
Ученик
Jesseyyy
около 4 лет
Леопард10/08/2020 12:31

Вы логики сравнивания напоминает что лучше кастрюлю и мультиварку. Ясное д …Вы логики сравнивания напоминает что лучше кастрюлю и мультиварку. Ясное дело кастрюля более вариативная


бред не неси, это очевидные вещи.
Альтруист
Леопард
около 4 лет
Jesseyyy10/08/2020 05:59

Хлебопечка за 7.5к? Вы серьезно? Где можете выпекать всего лишь один хлеб о …Хлебопечка за 7.5к? Вы серьезно? Где можете выпекать всего лишь один хлеб одной формы? лучше купить мини печь с конвекцией и выпекать разных форм хлеб . Например чиабатта , багеты разные, формовой, падовый, белый, черные. пиццы, пирожки, кондитерку + можно запечь курочку и картошку конвенкция даст хорошую корочку.а по цене может быть дешевле выйдет!


Вы логики сравнивания напоминает что лучше кастрюлю и мультиварку. Ясное дело кастрюля более вариативная
Ученик
Jesseyyy
около 4 лет
Хлебопечка за 7.5к? Вы серьезно? Где можете выпекать всего лишь один хлеб одной формы? лучше купить мини печь с конвекцией и выпекать разных форм хлеб . Например чиабатта , багеты разные, формовой, падовый, белый, черные. пиццы, пирожки, кондитерку + можно запечь курочку и картошку конвенкция даст хорошую корочку.а по цене может быть дешевле выйдет!
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Леопард09/08/2020 20:43

market.yandex.ru/product--khlebopechka-moulinex-ow240e-pain-and-delices/13921361?pp=18&hid=90600https://market.yandex.ru/product--khlebopechka-panasonic-sd-2510/10984652?pp=37&hid=90600


Чет панасоника нет в моей деревне, мулинекс за 6500 хороший выбор?)
Альтруист
Леопард
около 4 лет
удалено10439009/08/2020 16:09

А вы шарите? А если бюджет тысяс так 15 на это дело, что хорошего можно куп …А вы шарите? А если бюджет тысяс так 15 на это дело, что хорошего можно купить?

market.yandex.ru/product--khlebopechka-moulinex-ow240e-pain-and-delices/13921361?pp=18&hid=90600
market.yandex.ru/pro…600
Альтруист
Леопард
около 4 лет
Было дело изучал рынок. Вообще хлебопечка не самый сложный прибор, но для первого знакомства нужна удачная и простая модель(6000-12000). Если это 2-3, то вам проще взять любую в промежутке 4000-6000₽.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Леопард09/08/2020 12:07

Возьмите себе Мулинекс, либо разоритесь и прикупите Панасоник. Ибо Хундай …Возьмите себе Мулинекс, либо разоритесь и прикупите Панасоник. Ибо Хундай и горенья ну такое


А вы шарите? А если бюджет тысяс так 15 на это дело, что хорошего можно купить?
Альтруист
Леопард
около 4 лет
Леопард09/08/2020 12:06

https://market.yandex.ru/product--khlebopechka-moulinex-ow2101-pain-dore/13921338?pp=18&hid=90600


Возьмите себе Мулинекс, либо разоритесь и прикупите Панасоник. Ибо Хундай и горенья ну такое
Альтруист
Леопард
около 4 лет
nikkiredddd09/08/2020 10:58

Спасибо, печка у меня уже вторая, была LG, отпахала 11 лет и почила с миром …Спасибо, печка у меня уже вторая, была LG, отпахала 11 лет и почила с миром. Сейчас на печки этой фирмы ценник неподъемный. Эти печки обычные, без допов. Из хендая и из горения в доме ничего нет, поэтому выбор сложен.


Лж самые годные делает
Ученик
Teri3R
около 4 лет
Helge09/08/2020 11:11

зашел в тему исключительно из интереса, не разбираюсь в хлебопечках. Если б …зашел в тему исключительно из интереса, не разбираюсь в хлебопечках. Если б я выбирал, взял бы Gorenje с вашим промокодом. Все таки вещь на долгий промежуток времени, а ее люди берут гораздо чаще и много хороших отзывов.


Согласен, выбор очевиден
Ученик
Helge
около 4 лет
nikkiredddd09/08/2020 10:58

Спасибо, печка у меня уже вторая, была LG, отпахала 11 лет и почила с миром …Спасибо, печка у меня уже вторая, была LG, отпахала 11 лет и почила с миром. Сейчас на печки этой фирмы ценник неподъемный. Эти печки обычные, без допов. Из хендая и из горения в доме ничего нет, поэтому выбор сложен.


зашел в тему исключительно из интереса, не разбираюсь в хлебопечках. Если б я выбирал, взял бы Gorenje с вашим промокодом. Все таки вещь на долгий промежуток времени, а ее люди берут гораздо чаще и много хороших отзывов.
Ученик
nikkiredddd
около 4 лет
Teri3R09/08/2020 10:49

Если есть духовка, то множество программ не нужно. Это как и микроволновки …Если есть духовка, то множество программ не нужно. Это как и микроволновки с грилем - он есть, но никто не пользуется. Несколько лет пользовался мулинексовской. Было много программ, но использовал только одну. Для выпекания хлеба необходимы замес и термообработка, остальное лишнее. Дальше смотрите сами.


Спасибо, печка у меня уже вторая, была LG, отпахала 11 лет и почила с миром. Сейчас на печки этой фирмы ценник неподъемный. Эти печки обычные, без допов. Из хендая и из горения в доме ничего нет, поэтому выбор сложен.
Ученик
Teri3R
около 4 лет
Если есть духовка, то множество программ не нужно. Это как и микроволновки с грилем - он есть, но никто не пользуется. Несколько лет пользовался мулинексовской. Было много программ, но использовал только одну. Для выпекания хлеба необходимы замес и термообработка, остальное лишнее. Дальше смотрите сами.
default-user-108517
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.