Домашняя страница/Разные обсуждения/WB - худшая интернет площадка?
Опубликовано около 1 года назад

WB - худшая интернет площадка?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

при оплате товара выскакивает платная транспортировка товара, которая нигде не отмечена и навязывается продавцом и самой торговой площадкой.

сразу обратил внимание через смс-банк , что с меня списали почти в два раза больше денег. Сразу попытался отменить заказ, однако,ни в мобильном приложении, ни на сайте нет такой технической возможности. писал на официальную почту торговой площадке, там такая же отписка и никакого клиентского сервиса. В ПВЗ попросил отменить заказ, однако, в информац.система Вайлдберриз есть только "возврат товара", за которые сняли деньги. В итоге, я заплатил Валберриз 942 рубля и них Валберриз у меня украл 600 рублей, при том что я вернул товар. Я считаю это воровство и нарушение закона о защите прав потребителей. ВАЛБЕРРИЗ ЭТО ХУДШАЯ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКА?

400279-NCr9o.jpg
Telegram
Больше вариантов
41 комментарий
отсортированы по
default-user-400279
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
около 1 года
с техподдержкой сейчас везде проблемы, поухудшили всё это дело
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Мое личное мнние такое. Валдбериз работает по схеме "Расейского бизнеса".
Суть его такая:
Каждый покупатель думает: О тут дешевле и играет в эту рулетку. Я тоже кстати не исключение.
Юзеры читают мнение других, но думают - неееее меня это не коснется.
В один неприятный день валбериз все же "кидает" юзера (на возврат брака, но не прием товара на кучу других аспектов сто раз обсуждаемых).
Юзер обижается лично-персонально и больше валбериз не пользуется никогда. Минус один пользователь. Но их все равно миллионы.
По прошествии лет (когда кинутыми будут уже все миллионы) валдбериз перерегистрируются и станет к примеру - "грушей"и все начинается заново.
Это схема нашего бизнеса. 
Страны, где понятия о "чести марки" не существует в принципе и даже более того, чем "грязнее" марка бизнеса , тем лучше.
Новичок
alexander_simon
около 1 года
Смм худший пожалуй из всех
Скаут
333
около 1 года
Вчера тоже смотрел ниппель на самогонный аппарат, на озоне доставка 3 сентября а на вд 29августа но почему то доставка стоит 200р, Перечекал пункты и так у всех на моем районе за исключением того что прям на окраине, почти в избушке лесника))) Ехать/идти туда лень. Уж лучше подожду. Зачем они хвастаются в рекламах что доставка рядом с домом, если рядом дорого. За 200р мне курьер с озона прям домой может принести))))
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Потому что набрали мамашки к первому сентября овердофига. Платно, если в пвз нет места.
Скаут
Poproshaika
около 1 года
У меня до сих пор пакет не оплачен
Дедушка Ленин предупреждал всех
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Что значит украл, тебе платный отказ и платную доставку писали арабскими цифрами в момент заказа.
Ученик
KANGAR.ORD
около 1 года
Отсутствие отмены заказа до передачи покупателю - нарушение
Ученик
batya
около 1 года
Нарушения закона тут никакого нет -- площадка (и продавец) может брать деньги за доставку (включая случаи, когда покупатель не выкупает)
Скаут
DaniiL_DaniiL_DaniiL
около 1 года
Отсутствие отмены заказа до передачи покупателю - нарушение
Скаут
Черный_Арбуз
около 1 года
Помойка скатилась
Раньше хоть цены были ниже
А сейчас дороже чем везде
Скаут
Sergius9991
около 1 года
Если поковыряться, можно найти позиции дешевле, чем везде. Все позиции от Wb, т.е. точно не скам
11534242-2m1vk.jpg
11534242-praDm.jpg11534242-TkodA.jpg
Ну да, они плохие, самые
Скаут
Frir
около 1 года
Нет, СММ гораздо хуже
Ученик
ADX
около 1 года
в чем хуже чем данный случай, да и в целом WB?
Ученик
SadHarold
около 1 года
Ну, претендует на это звание изо всех сил, как минимум. Но конкуренция с Смм в этом плане идёт жёсткая, так что ещё не всё так однозначно.
Скаут
PRO_Wteme
около 1 года
Одни законопослушные граждане)
Скаут
Splatt_I
около 1 года
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Наблюдатель
DeletedUser
около 1 года
Я этот кактус не грыз никогда, до того момента пока мне не впарили платную транспортировку, от которой нельзя отказаться, потому что торговая площадка не хочет отменять заказы
Скаут
Wolf065
около 1 года
Так не пользуйтесь площадкой, в чем проблема?
default-user-400279
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.