Домашняя страница/Задать вопрос/яндекс деньги, каша.
Опубликовано больше 4 лет назад

яндекс деньги, каша.

Поделился(-ась)
Данил07

Подробнее о скидке

да, ребят, нашёл время под кучу своих вопросов)

скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что если в этот месяце (ещё 3 дня) потрачу более 1 к,то в следующем месяце, будет 1% каши же?)
и ещё, потом надо(можно же) будет настроить., чтобы каждый 5 платеж, был 5% каши?
верно? как это работает?
69067-G9ofd.jpg
20 комментариев
отсортированы по
default-user-69067
Написать комментарий..
Скаут
Kuroneko
больше 4 лет
tapi30/01/2020 15:43

нет, там комса. с али (и любыми другими операциями зарубежными) выгодна кук …нет, там комса. с али (и любыми другими операциями зарубежными) выгодна кукуруза (курс ЦБРФ) и вроде бы озон.кард (тоже курс ЦБРФ)


Кука и Али уже не вкусно, теперь за заграничные покупки дают промобонусы с жуткими (!) ограничениями. Для Али теперь катит Озон, там все еще честные 1.5%

frostwalkerpig30/01/2020 08:18

Баллы Яндекса хороши, работают много где. В мвидео, например, правда, там н …Баллы Яндекса хороши, работают много где. В мвидео, например, правда, там нужно выбирать доставку, чтобы появилась оплата яндекс деньгами и списать баллы, соответственно. Но, как сказали выше, Яндекс для народа умер после реформы 5го платежа и превратился в обычную однопроцентную какаху. Кэшбэчат за коммуналку, но берут комиссию при этом. Так что то на то выходит



Яндекс годен если категория месяца хорошая выпала. Скажем если у вас были планы подарить пассии цацку на 8-е марта, то в феврале можно получить кашу по Яндексу. Комса за каоммунлаку есть не везде. Скажем всякие generic ВКЦП идут без комсы, зато с баллами. Можно сделать так - с куки пополняем Мегафон, получаем 3% (с ДВ), дальше платим привязанным мегафоном за коммуналку и получаем +1% от Яндекса и мегабайты от Мегафона.

Михаил_Бирюков30/01/2020 12:28

Открытие 3% на все, основной недостаток надо морозить сотку на карте. Но вы …Открытие 3% на все, основной недостаток надо морозить сотку на карте. Но выходит выгодно для трат +-100к в месяц



Открытие стремное, то как они зарезали кэшбеки от бинбанка и Росгосстраха намекает что их 3% могут превратиться в тыкву в любой момент. Ну и до кучи 100000 на карте держать - это жестоко.
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 4 лет
Maxim_Tarasov30/01/2020 12:51

Яндекс выгоден с Али?


Просто я как первоночально оплачивал Яндексом так и продолжаю, привык, 1% с покупок капает. Да и Ozon.Card у меня тогда ещё не было
Скаут
tapi
больше 4 лет
Maxim_Tarasov30/01/2020 12:51

Яндекс выгоден с Али?


нет, там комса. с али (и любыми другими операциями зарубежными) выгодна кукуруза (курс ЦБРФ) и вроде бы озон.кард (тоже курс ЦБРФ)
Скаут
SoberGrim
больше 4 лет
Валерий_Валерчик30/01/2020 07:27

Наверное то, что у реальных денег и кэш-бэка разные счета) кэш-бэк отображ …Наверное то, что у реальных денег и кэш-бэка разные счета) кэш-бэк отображается отдельной строчкой и тратится в первую очередь. Тратит можно только на услуги связи или серт в МТС.


спасибо) проверю как будет рублей 500 каши, потом на что-нибудь другое перейду)
Скаут
Maxim_Tarasov
больше 4 лет
ТоВаРиЩСуХоВ30/01/2020 12:21

Я с этого года начал пользоватся Ozon.Card, 1,5% с любых покупок. С яндекс …Я с этого года начал пользоватся Ozon.Card, 1,5% с любых покупок. С яндекс карты делаю покупки у Алика.


Яндекс выгоден с Али?
Ученик
Михаил_Бирюков
больше 4 лет
Замороженная сотка стоит 500 р в месяц. Т.е. на вкладе под 6% она бы давала эти 500р
Ученик
Михаил_Бирюков
больше 4 лет
Открытие 3% на все, основной недостаток надо морозить сотку на карте. Но выходит выгодно для трат +-100к в месяц
Искатель
Данил07
больше 4 лет
ТоВаРиЩСуХоВ30/01/2020 12:21

Я с этого года начал пользоватся Ozon.Card, 1,5% с любых покупок. С яндекс …Я с этого года начал пользоватся Ozon.Card, 1,5% с любых покупок. С яндекс карты делаю покупки у Алика.


Озон тоже есть.
Недавно купил телофон с нфс, думал новое попробовать, но оно хуже видимо.
Скаут
ТоВаРиЩСуХоВ
больше 4 лет
Я с этого года начал пользоватся Ozon.Card, 1,5% с любых покупок. С яндекс карты делаю покупки у Алика.
Ученик
frostwalkerpig
больше 4 лет
Баллы Яндекса хороши, работают много где. В мвидео, например, правда, там нужно выбирать доставку, чтобы появилась оплата яндекс деньгами и списать баллы, соответственно. Но, как сказали выше, Яндекс для народа умер после реформы 5го платежа и превратился в обычную однопроцентную какаху. Кэшбэчат за коммуналку, но берут комиссию при этом. Так что то на то выходит
SoberGrim29/01/2020 21:54

я пока не выводил со связи, тока начал юзать. Что мешает деньги с баланса М …я пока не выводил со связи, тока начал юзать. Что мешает деньги с баланса МТС (полученные по мтс кэшбек) перевести на баланс Мегафон через мобильный перевод (комиссия порядка 7%)?


Наверное то, что у реальных денег и кэш-бэка разные счета) кэш-бэк отображается отдельной строчкой и тратится в первую очередь. Тратит можно только на услуги связи или серт в МТС.
Скаут
Kuroneko
больше 4 лет
SoberGrim29/01/2020 20:49

там вроде даже не каждый пятый платеж а каждый пятый платеж, соответсвующий …там вроде даже не каждый пятый платеж а каждый пятый платеж, соответсвующий каким-то условиям.под супермаркеты юзаю mts cashback, 5% каши на баланс мтс, а оттуда вывод через банк мегафон в нал.под остальное или мегафон 1.5% каши на всё, или если кто тратит от 60к то креда почтабанка 2% дает.


У Мегафона каша за каждые 100р, это неудобно
Скаут
Kuroneko
больше 4 лет
Каждый 5-ый платеж 5% еще осенью умер. Вернее как. они дают 5% за каждый 5-ый платеж,но только при условии что он не превышает размера предыдущий 4-ех. Вариант 10+10+10+10+10000 и каша в 500 баллов больше не катит.

5% теперь реально получать тольков категории месяца, скажем в январе это киношки (на кассе ), а в феврале это будет ювелирка.
Чтобы набрать пресловую 1000р достаточно ЛЮБЫХ платежей, оплата квартплаты на 1000р из Яндекс кошелька (даже спривязанной карты) - годится.
Скаут
6o9IPuH
больше 4 лет
7% мешает)
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
SoberGrim29/01/2020 21:54

я пока не выводил со связи, тока начал юзать. Что мешает деньги с баланса М …я пока не выводил со связи, тока начал юзать. Что мешает деньги с баланса МТС (полученные по мтс кэшбек) перевести на баланс Мегафон через мобильный перевод (комиссия порядка 7%)?


Кэш бэк идет отдельным бонусным счётом
Скаут
Maxim_Tarasov
больше 4 лет
SoberGrim29/01/2020 20:49

там вроде даже не каждый пятый платеж а каждый пятый платеж, соответсвующий …там вроде даже не каждый пятый платеж а каждый пятый платеж, соответсвующий каким-то условиям.под супермаркеты юзаю mts cashback, 5% каши на баланс мтс, а оттуда вывод через банк мегафон в нал.под остальное или мегафон 1.5% каши на всё, или если кто тратит от 60к то креда почтабанка 2% дает.


То есть живые деньги с баланса можно уволочь? Как? Спасибо.
Скаут
SoberGrim
больше 4 лет
Валерий_Валерчик29/01/2020 21:32

А никак не делает) брешет) мтс кеш бэк нельзя вывести. Только связь или сер …А никак не делает) брешет) мтс кеш бэк нельзя вывести. Только связь или сертификаты.Может просто ими барыжит


я пока не выводил со связи, тока начал юзать.
Что мешает деньги с баланса МТС (полученные по мтс кэшбек) перевести на баланс Мегафон через мобильный перевод (комиссия порядка 7%)?
Usergoogla29/01/2020 21:04

С карты мтс как вывод налика делаешь поподробнее можно


А никак не делает) брешет) мтс кеш бэк нельзя вывести. Только связь или сертификаты.
Может просто ими барыжит
Скаут
Usergoogla
больше 4 лет
SoberGrim29/01/2020 20:49

там вроде даже не каждый пятый платеж а каждый пятый платеж, соответсвующий …там вроде даже не каждый пятый платеж а каждый пятый платеж, соответсвующий каким-то условиям.под супермаркеты юзаю mts cashback, 5% каши на баланс мтс, а оттуда вывод через банк мегафон в нал.под остальное или мегафон 1.5% каши на всё, или если кто тратит от 60к то креда почтабанка 2% дает.


С карты мтс как вывод налика делаешь поподробнее можно
Скаут
SoberGrim
больше 4 лет
там вроде даже не каждый пятый платеж а каждый пятый платеж, соответсвующий каким-то условиям.

под супермаркеты юзаю mts cashback, 5% каши на баланс мтс, а оттуда вывод через банк мегафон в нал.
под остальное или мегафон 1.5% каши на всё, или если кто тратит от 60к то креда почтабанка 2% дает.
default-user-69067
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.