Домашняя страница/Задать вопрос/За сколько продавать б/у видеокарту?
Опубликовано почти 3 года назад

За сколько продавать б/у видеокарту?

Поделился(-ась)
bold

Подробнее о скидке

Хочу сменить пк, продать нынешний, со всеми компонентами понятно, они есть в продаже сейчас, кроме видеокарты, какая адекватная цена на карту будет?

Подскажите, пожалуйста, кто руку на пульсе держит, а то я уже не понимаю с этими lhr.

Карта palit 3060ti oc 8 gb (не lhr, не майнинговая, б/у 10 месяцев), куплена в РФ с гарантией.

Это не объявление по продаже, если что.
38 комментариев
отсортированы по
default-user-220509
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
bold04/11/2021 21:38

В том то и дело, что на авито такие карты lhr продаются. Или после майнинга …В том то и дело, что на авито такие карты lhr продаются. Или после майнинга. Цена мне непонятна на нормальную карту из пк. А доказывать не собираюсь, сложно будет не поверить, если карта в сборе с пк. И это дело каждого.


Нет цен на "нормальные" карты
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
romiqq04/11/2021 21:34

На Авито посмотри, то что ты не майнил на ней не докажешь, если хочешь доро …На Авито посмотри, то что ты не майнил на ней не докажешь, если хочешь дороже продать


Однако есть гарантия
Скаут
bold
почти 3 года
chihuahua04/11/2021 21:43

а зачем 3060 ти менять?


Я не играю в игры. Хочу на мак перейти.
Скаут
bold
почти 3 года
romiqq04/11/2021 21:41

Как доказывать будешь что она не после майнинга?)) Чтобы за оверплайс прода …Как доказывать будешь что она не после майнинга?)) Чтобы за оверплайс продать



Мне жаль что тебе не с кем сейчас побеседовать.

Приветствуются ответы по теме.
Скаут
chihuahua
почти 3 года
а зачем 3060 ти менять?
Ученик
romiqq
почти 3 года
bold04/11/2021 21:38

В том то и дело, что на авито такие карты lhr продаются. Или после майнинга …В том то и дело, что на авито такие карты lhr продаются. Или после майнинга. Цена мне непонятна на нормальную карту из пк. А доказывать не собираюсь, сложно будет не поверить, если карта в сборе с пк. И это дело каждого.


Как доказывать будешь что она не после майнинга?)) Чтобы за оверплайс продать
Скаут
bold
почти 3 года
romiqq04/11/2021 21:34

На Авито посмотри, то что ты не майнил на ней не докажешь, если хочешь доро …На Авито посмотри, то что ты не майнил на ней не докажешь, если хочешь дороже продать


В том то и дело, что на авито такие карты lhr продаются. Или после майнинга. Цена мне непонятна на нормальную карту из пк. А доказывать не собираюсь, сложно будет не поверить, если карта в сборе с пк. И это дело каждого.
Ученик
romiqq
почти 3 года
На Авито посмотри, то что ты не майнил на ней не докажешь, если хочешь дороже продать
default-user-220509
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.