Домашняя страница/Разные обсуждения/Заботитесь ли вы о своем теле?
Опубликовано около 1 года назад

Заботитесь ли вы о своем теле?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Многие наверно видели\слышали в интернете пример про машину, что вот мол покупаешь ты машину, ухаживаешь за ней, фильтры меняешь, на мойку возишь, ТО проходишь и тд, а вот теперь представь, что тебе дали одну машину на всю жизнь и другой у тебя никогда не будет, станешь ли ты тщательней за ней следить? Вот наше тело и есть такая машина.

А вообще наткнулся тут на тяжелый ролик, мужик до того запустил свое тело, что оно начало гнить и на нем начали появляться личинки, но благо он вовремя одумался и пошел на поправку.



Дк вот, вопрос, как тщательно вы следите за своим телом? От базовых гигиенических потребностей, до спорта, скрининга здоровья, анализов и бадов. Лично я вырос в семье алкашей, помню спал на грязном диване в обнимку с собакой без постельного белья. И мне вот до сих пор сложно заставлять себя делать какие то элементарные вещи типо чистить зубы два раза в день.
Категории :
38 комментариев
отсортированы по
default-user-416174
Написать комментарий..
Сам моюсь 2 раза в день, не смогу уснуть если не отмокну в ванне перед сном.

Ляяяя, помню чела из моего детства, он тоже два раза мылся и всем в упрек ставил, а сейчас конченный алкаш, с братом одну бабу на двоих делят А ведь подавал надежды.
Скаут
Alex_B.
около 1 года
Сомневаюсь что это как то связано. Знаю тех кто не мылся и алкашом стал. Видимо мытьё стоит не на первом месте в становлении алкашём. По поводу одной бабы на двоих, ну хотя бы моется после этого, это всё же лучше чем если бы не мылся.
Скаут
Alex_B.
около 1 года
Ну и проблемы у человека. Мыться нужно регулярно. Понимаю, что сложно к этому привыкнуть, но всё в ваших руках. Сам моюсь 2 раза в день, не смогу уснуть если не отмокну в ванне перед сном. Чищу зубы 2 раза в день. Зад подтираю каждый раз как схожу по большому, такое нельзя игнорировать. Мою руки перед едой. Делаю зарядку. Курсами принимаю бады (витамины и микроэлементы).
Ученик
Tayson44
около 1 года
Чел, тебе надо на форум мамочек, там любят такие вопросы
Искатель
АиБ
около 1 года
Пойду искупаюсь)
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Зависит от многого. 
Возраст.. Молодые забивают, потому что типа еще долго жить. а пожилые потому что уже долго ли жить?
Средневозрастные сложный вопрос. Они считают себя душевно молодыми, но часто уже не тянут физически.
Вопрос странный:
как тщательно вы следите за своим телом? 


ИзнутрЕ что ли его обследовать/следить?
Так для этого на пепере продавали зонд! :))))))))))))
Скаут
Pooppin
около 1 года
главное чтобы не душевно больными
Скаут
Pooppin
около 1 года
ежедневно глажу сисечки
Скаут
Aris_L
около 1 года
Вообще не слежу, не знаю даже почему, наверное потому что мне цена грош
Скаут
DisingenuousLlama
около 1 года
себя я особо не люблю, но другим проблем пытаюсь не создавать
Альтруист
Леопард
около 1 года
Стараюсь немного следить, ибо здоровье слабо и отъехать не хочется
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Все зависит от целеполагания.

Но скажем так, я не ем полуфабрикаты, не ем сладкое, не пью газировку, стараюсь по минимуму питаться в фастфуде.

Стараюсь держать правильный баланс между жирами, белками и углеводами. Каждый день ем фрукты или овощи. Покупаю рыбу мороженую, очень удобно для правильного питания. Покупаю разные масла нерафинированныые льняное, кунжутное, тыквенное.

Обновил пару лет назад велосипед, в сезон регулярно катаюсь.

Поставил себе цель вести здоровый образ жизни и правильное питание. Иду вот к этому 3-4 года. Постепенно, без фанатизма, мал по малу, не спеша, маленькими шашками.
Скаут
PRO_Wteme
около 1 года
Не слежу.. Один раз живу. А эти замороченные на всяких зожах, это у них уже не жизнь, а ерунда какая-то. Все нет, то нельзя, это нельзя. Смысл тогда жить. Живу в удовольствие. Сколько проживу, столько и проживу
Скаут
Бутчер
около 1 года
а что, зубы надо два раза в день чистить? одного раза мало? всю жизнь один раз в день зубы чищу
Ученик
Marmysh07
около 1 года
Ну обычно, перед сном и утром, после сна
Скаут
Andrew67rus
около 1 года
Пока естся надо есть, главное больше сотки не весить )
Ученик
User4543656
около 1 года
Пятничная философия))
Больше нет, чем да. Фигня сама пройдет, а пипец уже не лечится
Скаут
zavodchanin
около 1 года
Базовые да, анализы раз в год по работе, спорт как-то уходит на 2 план
default-user-416174
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.