Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Заказ в DNS

Подробнее о скидке

Подскажите, хочу часы, повертеть в руках и посмотреть подойдут ли они мне, в магазинах DNS в наличии нет, только под заказ. Можно ли заказать их не оплачивая, в магазине распаковать упаковку, посмотреть их и отказаться от заказа?
15 комментариев
отсортированы по
default-user-205691
Написать комментарий..
Скаут
Антон_Груздев
около 3 лет
Амм, у вас как у покупателя есть право вскрыть упаковку и проверить внешний вид товара и комплектацию, так что заказывайте и не думайте. В случаи отказа продавец обязан вернуть деньги.
Ученик
Goose60
около 3 лет
Вскрыть нельзя.
Скаут
RedPirate
около 3 лет
Baragoz06/09/2021 13:23

и что, всё подряд вскрываете, даете поглядеть и не более?



ну я то сам в днс не работаю
а у нас вскрывается всё кроме продукции Apple
S21 серия тоже только в крайних случаях
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
Потом приходит эта дичь открытая, и продавец стоит как оплеваный утверждая что в эксплуатации не было и что это нормально когда товар открытый приходит.
А ты стоишь и думаешь брешит или нет.
Скаут
Baragoz
около 3 лет
RedPirate06/09/2021 13:21

да я сам просто в одной из сетей работаю, и много бывших наших сотрудников …да я сам просто в одной из сетей работаю, и много бывших наших сотрудников в днс работает)


и что, всё подряд вскрываете, даете поглядеть и не более?
Скаут
RedPirate
около 3 лет
Baragoz06/09/2021 13:20

фейспалм просто



да я сам просто в одной из сетей работаю, и много бывших наших сотрудников в днс работает)
Скаут
Baragoz
около 3 лет
RedPirate06/09/2021 13:19

ну продавец то может быть моим другом


фейспалм просто
Скаут
RedPirate
около 3 лет
Baragoz06/09/2021 13:19

Нет, зависит от группы товаров, а не продавцов.



ну продавец то может быть моим другом
Скаут
Baragoz
около 3 лет
RedPirate06/09/2021 13:18

думаю зависит от сотрудников по большей части


Нет, зависит от группы товаров, а не продавцов.
Скаут
RedPirate
около 3 лет
Baragoz06/09/2021 13:14

не все группы товаров можно посмотреть до оплаты... те же телефоны, часы и …не все группы товаров можно посмотреть до оплаты... те же телефоны, часы и подобное не будут вскрывать, т.к. нарушается товарный вид. можно заказать, оплатить, потыкаться, и на месте отказаться.



думаю зависит от сотрудников по большей части
Скаут
Baragoz
около 3 лет
RedPirate06/09/2021 12:54

У нас в Астрахани продавцы вполне лояльные, много раз покупал у них, дают в …У нас в Астрахани продавцы вполне лояльные, много раз покупал у них, дают всё посмотреть пощупать до оплаты, и главное всё быстро, в отличие от эльдорадо\мвидео, где стоишь по полчаса ждёшь чтобы хоть что-нибудь произошло с твоим заказом.Заказывал мониторы, дали распаковать включить проверить, ни за что не доплачивал, обнаружил битый пиксель отказался от покупки.


не все группы товаров можно посмотреть до оплаты... те же телефоны, часы и подобное не будут вскрывать, т.к. нарушается товарный вид. можно заказать, оплатить, потыкаться, и на месте отказаться.
Скаут
RedPirate
около 3 лет
У нас в Астрахани продавцы вполне лояльные, много раз покупал у них, дают всё посмотреть пощупать до оплаты, и главное всё быстро, в отличие от эльдорадо\мвидео, где стоишь по полчаса ждёшь чтобы хоть что-нибудь произошло с твоим заказом.
Заказывал мониторы, дали распаковать включить проверить, ни за что не доплачивал, обнаружил битый пиксель отказался от покупки.
Наблюдатель
Maksimuchka58
около 3 лет
Ikvel06/09/2021 11:54

Что мешает пойти к конкуренту, МЫидео, например, там потискать и потом зака …Что мешает пойти к конкуренту, МЫидео, например, там потискать и потом заказать в ДНС. А вообще это лучше узнавать в ДНС, а не тут)


в других магазинах нет, только в DNS есть эта модель
Ученик
Ikvel
около 3 лет
Что мешает пойти к конкуренту, МЫидео, например, там потискать и потом заказать в ДНС. А вообще это лучше узнавать в ДНС, а не тут)
Скаут
venyadronest
около 3 лет
заказать можно, а вот вскрыть упаковку и пощупать зависит от продавца. возможно уже приедет вскрытым, в таком случае посмотреть вполне дадут.
default-user-205691
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.