Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Запрет ГНЦ Apple Эльдорадо Мвидео
Опубликовано около 3 лет назад

Запрет ГНЦ Apple Эльдорадо Мвидео

Поделился(-ась)
Вкусный_арбуз

Подробнее о скидке

С 27.08.2021 в компаниях Эльдо Мвидео вводится запрет на любой вид Акции ГНЦ на телефоны Apple!!!
42 комментария
отсортированы по
default-user-204002
Написать комментарий..
Скаут
suetolog1
около 3 лет
Дело дрянь
Скаут
ultra8
около 3 лет
Зря они так. Айфоны никто по их цене покупать не будет
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Вкусный_арбуз29/08/2021 10:46

Ещё кашу от нами всеми известного сервиса сверху можно было получить по гор …Ещё кашу от нами всеми известного сервиса сверху можно было получить по горящему предложению )[Изображение]


Этот кешбек сервис не платит, посмотри сотни отзывов об этом. Обычный кидок. Даже я убедился в этом когда брал 11 128 меня опрокинули ссылаясь что не выполнены условия. Хотя все было четко
Скаут
JacobsMonarch
около 3 лет
Сначала баллы убрали за эпл, теперь это…
Скупой платит дважды как говорится
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
Действительно по их ценам айфоны у них продаваться будут в разы меньше. Было бы неплохо с их стороны тогда сделать применение гнц + бонусов хотя бы на другие товары(пусть минус эпл, минус приставки).
Скаут
Вкусный_арбуз
около 3 лет
Ещё кашу от нами всеми известного сервиса сверху можно было получить по горящему предложению )
5017901-jRqd6.jpg
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
mars7729/08/2021 10:30

Подробнее?


Каждый месяц делал ГНЦ с других сетей на айфон 11 128 в Эльдорадо и получал свои 5000 ₽ кеша от совкомбанка. В этом месяце допустим не подключал даже подписку 10 %. Сделал белый и чёрный по 44790. За 2 айфона, проданных пусть даже по этой же цене(а скорее дороже) прилетит 5000 ₽ от банка + почти 5000 бонусов Эльдорадо.
Ученик
mars77
около 3 лет
Vladimir8829/08/2021 10:12

Минус 5000 ₽ в месяц((


Подробнее?
Скаут
STRELOK_prigozhin
около 3 лет
Вкусный_арбуз29/08/2021 10:14

Мои догадки то что они сами начнут пампить ценами как в МТС, либо крест воо …Мои догадки то что они сами начнут пампить ценами как в МТС, либо крест вообще на продажах Айфонов в этой сети.


Скорее крест будет , печально конечно , мой основной поставщик был айфонов
Скаут
Вкусный_арбуз
около 3 лет
Мои догадки то что они сами начнут пампить ценами как в МТС, либо крест вообще на продажах Айфонов в этой сети.
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
Минус 5000 ₽ в месяц((
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
Какой кошмар.
default-user-204002
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.