Уведомления
Нажмите здесь,чтобы зарегистрироваться
Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
+
Ересь не пишите, на технически сложный товар к которым относятся планшеты, возврат только при обнаружении недостатков/дефектов возникших не по вине потребителя(для этого и назначается экспертиза). Исключения бывают, но только по доброй воле продавца или в рамках "потребительского экстремизма".
Пруф гуглите по ст. 25 ЗоЗПП от 07.02.1992 г. №2300-1 и Постановлении Правительства РФ от 19.01.1998 г. №55.
Не вижу такого
Так по ссылке
Через приложение
сервис должен быть авторизирован и все . В моем городе провинция - Ближайший в 170 км .
И заметьте - дорогая техника у вас ломается на 1,5г жизни ... вам не кажется что как то мало это для фирмы- которая утверждает что она богоподобна и лепят эти устройства китайские девственницы на внутренней стороне своих бедер ))
Ну на чем удобно на том и сидим - чего тут спорить) Разумеется если вы купили себе этот планшет не на деньги последние ... а то воокруг меня много потрясающих владельцев эппл продукции с банковскими документами о времени и сроком погашения за устройства которые они ну не как не могут позволить... но в инстаграмме не поймут )
Я знавал через полтора года в iport -а покупупал в Мвидео. Может условия изменились.
Этих данных не знал, есть повод задуматься. Про iPhone знаю , но мне не нужен, там экран меньше, читать и смотреть графики удобнее с большего экрана.
По закону РФ гарантия на трубы составляет 2 года а значит apple дает 1 год и типа второй год продавец . Разумеется яблоко нигде это не афиширует ну и другие производители тоже
И более того - конкретно apple поступает не совсем порядочно с этим . Iphone 7 перестал видеть симку .Так как нет в городе офф сервиса- звонят в техподдержку эппл и они честными голосами говорят- мы гарантию делаем первый год - второй вам надо идти в мтс ( где купили) .Мтс на этот 2 год- клало , показывая что у них 1 год и футбольтесь сами в apple сервис . Теже упираются что 2 год это не мы . А так как как отвал симки это может быть и механическое повреждение - то судиться рядится было не совсем рентабельно ...
Ну тогда почему не вспомнить apple и ее великолепное качество и конфиденциальность - когда с icloud слили 10 тысяч фото звезд и просто людей с их интим фото и жизнью ... что ,это ерунда и ничего особенного, ? ))
А уж про то что можно за деньги отвязать iphone - вообще нечего говорить ... Ну и вишенкой на торте - когда заблокированный макбук с чипом - отвязали за деньги в сервисе - не спросив ни доков ни данных владельца,сам был в шоке когда нам вынесли этот бук чистый от хозяина старого )))
Ну раньше было каким то образом год от Эппл и год по Закону о защите прав потребителей. Короче через полтора года пришёл в офф сервис Apple и меня по гарантии обслужили ...
Я постоянно меняю телефоны. И разные фирмы и разные ОС, и ни разу ещё не сталкивался с гарантиями и ремонтами. Так везёт, возможно.
Но последнее время андроид реально поднялся, и беря флагман на дроиде можно не парится о лагах. Ну и безопасность также на высоте уже.
А лаги везде могут быть, у меня в этом году пол года основным был ифон ХР, и лагов у него хватало.
Про 2 года гарантии так и не понял, если честно. В устройстве пишется что год и все, а после года куда тогда обращаться и где увидеть эти 2 года - непонятно
Мне главное преимущество - безопасность платежей , в том числе операций на фондовом рынке, и отсутствие лагов. На стороне брокера их итак хватает. Видел кучу всякий хайоми и прочего, то одно зависнет, то другое. Если у меня пройдёт сделка не в то время , я могу 5 айпадов потерять.
2 года назад мне все меняли на восстановленные устройства, как сейчас- не знаю, думал также.
Мне Самсунг ремонтировали по 30 дней. Асус 4 раза по месяцу.
Если теперь также делает и Эппл. - это печально.
Ну хоть 2 года гарантии осталось?
Ну быстрая замена была раньше, пока Эпл не ремонтировали устройства в России, теперь же зачастую такое не прокатит, и придётся ждать ремонта устройства.
А месяц ремонта кривыми руками в асц никто и не даст) что за сказки какие-то все. Какие-то мнимые преимущества все за уши приятигваешь..
Ну вот, зачем переучиваться пока все работает) и + если в айфоне 2 раза он у меня выключился, пошёл мне другой через день дали. Также и с айпадом думаю. Этот сервис и эти риски берет на себя производитель, хоть и за мои деньги. Но я не хочу ждать месяц пока его кривыми руками поремонтируют, я подожду полтора месяца без устройства. Также гарантия на Эппл 2 года в отличии от года на остальные. . За это и платим
Ну там непонятно что за случай был, да и времени уже сколько прошло. В те времена дроид был не ахти.
А что мне даст Knox, когда то он был на s4 mini, по итогу вирусня оказалась в телефоне, как раз со сбером. Каждому своё, но переучиваться на другую ОС особо желания нет, пока эта себя не скомпрометировала)
Ну безопасности у дроид также хватает. Тем более у Самсунга свой дополнительный слой безопасности Knox, ну и у каждого производителя свои наработки. Так что да, по большей части предвзятое мнение
Ну у меня может предвзятое отношение к андроиду, но например банковские приложения я ему не доверю. Главное - безопасность.
Играть - ну у кого время есть)
Экран - после SE и мини 2 на порядок лучше, напоминает мой MacBook. Видимо к ОС очень привык.
Фильмы да, я думал тут 16:9, оказалось нет )
Ну так то да, каждому свое. Играть на мелком таком - не особо то. Смотреть фильмы - соотношение сторон ужасное для этого, и привет черные полосы по краям, которые с ТруТоном становятся то желтые то красные.. Ну и ограниченность иос в целом, да и к тому же с обновлениями на тот момент на 13 иос автономка вообще никакой стала.
А уж про "ЛУчше сраного дроида" это вообще высер, вот честно )
Следом взял за 25к в рознице Samsung Tab S5e, и вот это уже совсем другое дело. Экран, звук в разы лучше. Система приятнее и удобнее в разы. Вот уже год им пользуюсь и сплошное удовольствие. Но проц тут не лучший, но его за глаза хватает )
Ну видимо каждому своё) я его использую все время , в основном для анализа фондового рынка и чтения новостей) ношу с собой ) я лично купил его 64 гб неделю назад, психом не считаю)
Уж лучше сраного андроида точно)
Это вам кто рассказал?))) гарантия тоже обнуляется?)))
А потом куда его продавцу девать? На помойку? Яблоки все запечатанные продаются.
Я вас умоляю, Айфоны и Айпады при сбросе приходят в состояние не активированного
Я думаю с Эппл так не прокатит , он же активирован. Технически сложный товар могут отправить на проверку качества до 20 дней. В этом же законе прописано)
Ии? 14 дней на возврат даже если не понравился цвет, нужен лишь товар, коробка, надлежащий вид и чек. Прописано в правах потребителя
Я же распечатал его )