Домашняя страница/Разные обсуждения/Пожалуйста верните старое приложение!
Опубликовано около 9 часов назад

Пожалуйста верните старое приложение!

Поделился(-ась)
Светлая_Сторона

Подробнее о скидке

Собственно просьба в заголовке. Тут была тонна текста, но из за того что когда пытаешь его скопировать, приложение вылетает, писать снова почему стоит это сделать я не буду. Новое приложение отвратительно во всем, начиная от значка, экрана загрузки(у меня там андроид вылазит) заканчивая дизайном. ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Ilnur1
около 9 часов

Полную шляпу сделали. Верните как было.

Скаут
verdum2023
около 9 часов

Какая же дичь это Обнова. Верните и сайт и приложение в привычное русло. Вы потеряете людей. Реально заходить не хочется

Новичок
LondeQ
около 6 часов
Они класть хотели.

Судья
Светлая_Сторона
около 9 часов

P.S я не против нового функционала, я вижу что тут появились новые функции, уверен среди них есть нужные, НО! Неужели нельзя было все это интегрировать в старый интерфейс. Ладно, ок, вы решили кардинально все поменять...НО! Вы вообще тестировали что у вас вышло по итогу? Вы сами то пробовали этим пользоваться? Удобно да? НЕТ НЕ УДОБНО ВООБЩЕ!:rage::rage:

Ребята, администрация, ну вы сами разве не видите, что шляпа полная получилась?

У дизайнера не то чтобы плохое чувство прекрасного, оно у него отсутствует напрочь!

282 комментария
отсортированы по
default-user-558301
Написать комментарий..
Ученик
ram108
3 минуты

Удаляю это недоразумение. Зайду через месяц. Если ничего не изменится, в ж*пу такой пепер.

Скаут
Eugene_Chev
12 минут

Дизайн как у приложения из начала нулевых. Профанация!

Болтун
FLASH_
14 минут

БУНД! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПЕПЕР! Я не знаю что за криворукие дизайнеры делали ЭТО но масса народа говорит вам сделали не удобный дизайн 

Болтун
FLASH_
14 минут

БУНД! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПЕПЕР! Я не знаю что за криворукие дизайнеры делали ЭТО но масса народа говорит вам сделали не удобный дизайн 

Болтун
FLASH_
14 минут

БУНД! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПЕПЕР! Я не знаю что за криворукие дизайнеры делали ЭТО но масса народа говорит вам сделали не удобный дизайн 

Новичок
Sprmn
17 минут

Дуров верни стену

Новичок
Sprmn
17 минут

Дуров верни стену

Скаут
Тестер
18 минут

Ироды

Скаут
fringS
18 минут

И зачем теперь тут сидеть, тем более что-то постить 

Ученик
AlexanderSky
20 минут

Похоже на то, что Пеппер выкупил маил ру

Ученик
ram108
22 минуты

Господи, кто же это приложение писал? Похоже, что школьник воспользовался ИИ для урока информатики.

Говорю, как профессиональный разработчик.

Скаут
Sashik
31 минуту

И редактирование не работает. Ну руко""пы. Уж простите)

Скаут
Sashik
33 минуты

Еще и глюки с отображением сообщения. Отправляешь - оно не отображаешься. Нажимаешь отправить еще раз, обновляешь страницу, а там два одинаковых. Нафига ломать то, что работало?

Наблюдатель
dartem0105936
33 минуты

На модерации

Лайк
Ответить
Новичок
masani4
35 минут
Переносы? Нет, не слышали...  Screenshot2024-10-22-21-12-14-6940deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12

Скаут
VOLOGDA
38 минут

Теперь какая то блевотина,а не приложение!

Скаут
VOLOGDA
38 минут

Теперь какая то блевотина,а не приложение!

Ученик
Sega74
40 минут

Сделайте вкладку "новые" первой!

Наблюдатель
Lolik_Ebolob1k
41 минуту

На модерации

Лайк
Ответить
Наблюдатель
LanJerro
42 минуты

убрали ценники на панели справа самое горячее, убогая темная тема, у браузерного расширения дарк ридера и то приятнее получается 

Ученик
No_signal
43 минуты

Какая альтернатива есть пеперу? Чем посоветуете пользоваться?

Скаут
Desmond_Hume
около 1 часа

Не понял, вы нафига подписки на теги обнулили?

Скаут
user_name
около 1 часа

Хоть мемные скидки скриньте на память, видимо уже лучше на этом сайте ничего не будет smile

Новичок
Den_Bulgakov
около 1 часа

Верните, пожалуйста, старый дизайн

Новичок
Скажи300
около 1 часа
А где представители "хвалёной" команды пеппера?
 Поди своим очком теперь гвозди перекусывают. Всё настолько виснет, что сообщения с первого раза не отправляются, а потом оказывается сразу по 2-3. Браво!!!
Новичок
Скажи300
около 1 часа

А где представители "хвалёной" команды пеппера? Поди своим очком теперь гвозди перекусывают

Новичок
Скажи300
около 1 часа

А где представители "хвалёной" команды пеппера? Поди своим очком теперь гвозди перекусывают

Новичок
askerio
около 1 часа

Где теперь лучшее за день?

Скаут
Токарь
около 1 часа

К сожалению вернуть не получится.

Новичок
sashaivanov
около 1 часа

Требуем уволить дизайнера

default-user-558301
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.