Количество баллов за открытие счета снизилось с 500 до 100.

Количество баллов за пополнение счета снизилось с 1000 до 400.

Советую воспользоваться акцией 500 рублей за регистрацию в преддверие Нового года - штука хорошая. Может что еще купить можно на Маркете родным и друзьям, либо себе любимому.

• Обязательное наличие Яндекс.Плюс( На pepper недавно и на 2, и на 3 месяца раздавали, так что - не проблема )

Краткие правила акции :

Срок акции: с 23 декабря 2020 года по 30 января 2021 года. Получить баллы каждого типа можно только один раз.
Открыть и пополнить счёт можно по ссылке plus.yandex.ru/invest.
Баллы за открытие начисляются пользователям сервиса «Яндекс.Плюс Счет» (сервис) в случае открытия брокером счета в период акции по их заявке.
Баллы за пополнение начисляются при совокупном выполнении следующих условий: единовременное пополнение брокерского счета на 10 тыс. рублей и более пользователями сервиса, открывшими счёт в период акции, в течение 2-х недель с момента открытия счёта, а пользователями, открывшими счёт до начала акции (и ни разу не пополнявшим его) — в течение 2-х недель с начала акции.
В акции не участвуют пользователи, которые открыли и пополнили счёт до начала акции.Баллы начисляются в рамках программы лояльности: yandex.ru/legal/plus_loyalty/. Для использования баллов требуется активная подписка Яндекс.Плюс. Условия использования сервиса «Яндекс.Плюс Счет»: yandex.ru/legal/investments_termsofuse/.
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

Можно закрывать. 300р уже того не стоят.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

удалено226812/01/2021 12:16

потратил балы, теперь думаю я+ отменить и закрыть счет.а, нет. 2 бала остал …потратил балы, теперь думаю я+ отменить и закрыть счет.а, нет. 2 бала осталась. уххх - разгуляюсьпс - в итоге, заказал ссд(1399 вроде вышел с промиком)+ лампочку(99)+все в бесплатную доставку(3 янв лампочка, 7 - ссд), + кеш бек летижмот провел. я все еще не доволен - мало халявы!

А как бесплатную доставку замутить не подскажешь?
Ученик
Дядя_Дрозд
Easy_ManPLR13/01/2021 09:54

Только что дали 1000+100, счет открыл вчера вечером, хотя везде писали, что …Только что дали 1000+100, счет открыл вчера вечером, хотя везде писали, что 400 начислим

Аналогично, подтверждаю, что писяк слушать не надо, на то они и писюки)
Новичок
Easy_ManPLR
Только что дали 1000+100, счет открыл вчера вечером, хотя везде писали, что 400 начислим
Искатель
DeletedUser
А я вам говорил 1000 будет до 11 января. Вот и все, кто успел молодцы, остальным всего 600 достанется. Успевайте
Искатель
DeletedUser
Doctor13312/01/2021 12:13

вопрос зачем куда то еще идти Это же не иис чтобы морочиться...

++++это фаны бони с шапо4ками из фольги, они всего боятся
Искатель
DeletedUser
удалено26951912/01/2021 12:11

Закрыл счет, сходил в отделение ВТБ. 20 минут делов. Надеюсь не снимут балл …Закрыл счет, сходил в отделение ВТБ. 20 минут делов. Надеюсь не снимут баллы

держи в курсе
Яндекс похоже офигел от количества пустых счетов) Кстати, я не сильно понимаю смысла в этом счёте... Это ж не иис, и вычета нет, и налоги есть. Нафиг оно надо то?)

Почему могут не открывать счета?
Открываешь счет, и буквально через 2-3 минуты прилетают сообщения что счет не удалось открыть.
Хотя доки 100%чистые, регаются с индиго с прокси и без прокси, разницы нету.

Есть может быть этому какое то обьяснение)
Ученик
Doctor133
kirandrrr12/01/2021 13:53

А если счёт открыл на отца, то и пополнять его надо с его карты или можно с …А если счёт открыл на отца, то и пополнять его надо с его карты или можно со своей?

я со своих пополнял ( не засвеченных ранее в этой теме) и выводил на них же, даже не зависимо от того, что на выводе написано ФИО другого человека, а не владельца счета, к которому карта привязана
Наблюдатель
kirandrrr
А если счёт открыл на отца, то и пополнять его надо с его карты или можно со своей?

удалено226812/01/2021 12:28

а я вот думаю и в тине закрыть - малоли че они там поменяют в 1 сторонем по …а я вот думаю и в тине закрыть - малоли че они там поменяют в 1 сторонем порядке)

Скаут
DeletedUser
удалено26951912/01/2021 12:16

Какая разница. От греха подальше. Закрыл и спишь спокойно. Кто знает какие …Какая разница. От греха подальше. Закрыл и спишь спокойно. Кто знает какие законы завтра напишут? Мне то не нужен брокерской счет. Особенно с такими условиями. Явно хуже. Люди на Тинькофф сидят и хвалят его. Если уж надумаю открыть счет то только там.

а я вот думаю и в тине закрыть - малоли че они там поменяют в 1 сторонем порядке)
Ученик
DeletedUser
Дмитр2712/01/2021 12:16

Может ещё какая акция будет. А счёт открыт)

Дак откроешь заново. Проблема то. Я спросил сказали никаких проблем не будет.
И вряд ли будут акции. Бесплатный сыр в мышеловке.
Ученик
DeletedUser

Скаут
DeletedUser

потратил балы, теперь думаю я+ отменить и закрыть счет.
а, нет. 2 бала осталась. уххх - разгуляюсь
пс - в итоге, заказал ссд(1399 вроде вышел с промиком)+ лампочку(99)+все в бесплатную доставку(3 янв лампочка, 7 - ссд), + кеш бек летижмот провел. я все еще не доволен - мало халявы!

Закрыл счет, сходил в отделение ВТБ.
20 минут делов.

А на себя ещё раз делать можно было )? Как это. Брокерский счёт ж открыт

я на себе и не делал больше....я про карты...вот вчера сделал вывод с последнего на своего виртуального тинька, пока денег нет Скорее всего и не будет тк ФИО получателя отличается от ФИО на кого счет Ну вернуться обратно, выведем на счет хозяина брокеркого счета
Ученик
Magistr152
Ученик
SergioBeats
yak0ff11/01/2021 22:06

Такая же фигня, поддержка особо не торопится с ответом, а 10к зависли на сч …Такая же фигня, поддержка особо не торопится с ответом, а 10к зависли на счету (

Тоже баллы не пришли, в поддержку писал, сказали, должны прийти баллы за пополнение, даже если их вывести, информация о пополнении типо есть
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.