Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/10-й День Рождения AliExpress. Скидки до 80%
Опубликовано больше 4 лет назад

10-й День Рождения AliExpress. Скидки до 80%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

. Даты распродажи:

  • 11:00 (МСК) 21 марта - 10:59 (МСК) 27 марта - Предраспродажа.
  • 11:00 (МСК) 27 марта - 10:59 (МСК) 1 апреля - РАСПРОДАЖА.
Категории :
57 комментариев
отсортированы по
default-user-77923
Написать комментарий..
Продам акк
1606305-RKxX7.jpg
После игры в марте жары наверное не будет никогда Ну вы поняли
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
удалено7308718/03/2020 12:51

Тебе явно плохо. Нельзя в интернет выходить тебе. Психика не выдерживает.


Мне норм. Я же не пишу про свои покупки в каждом посте и не вникая в смысл чужих комментариев что-то троллю. Слушай а не ты тут оленя с Айфоном случайно поймал? Тут таким реальным пацанам как ты оленей раздавали.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
gravelcore18/03/2020 12:42

Ты читать научись. И вместо того чтобы деньги на али тратить в больничку сх …Ты читать научись. И вместо того чтобы деньги на али тратить в больничку сходи, там школьный троллинг от большого мозга электрошоком даже может полечат.


Тебе явно плохо. Нельзя в интернет выходить тебе. Психика не выдерживает.
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
удалено7308718/03/2020 12:39

Да кто юзает спецкупоны? Я их даже не собирал. А ты как последний бомж на р …Да кто юзает спецкупоны? Я их даже не собирал. А ты как последний бомж на распродажу шел со спецкупонами. Вот специалист это точно ты.Так ты пади еще жалуешься что их нигде не принимали))))


Ты читать научись. И вместо того чтобы деньги на али тратить в больничку сходи, там школьный троллинг от большого мозга электрошоком даже может полечат.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
gravelcore18/03/2020 12:35

Во спецкупоны от простых даже не отличает. А ещё в правила тыкает. Не знает …Во спецкупоны от простых даже не отличает. А ещё в правила тыкает. Не знает о чем говорит, но специалист. Ты если одно от другого не отличаешь, нах ты ко мне вообще лезешь? Я про одно, ты про другое. Аааа так ты покупками похвалиться? Или чо надо?


Да кто юзает спецкупоны? Я их даже не собирал. А ты как последний бомж на распродажу шел со спецкупонами. Вот специалист это точно ты.
Так ты пади еще жалуешься что их нигде не принимали))))пока ты спецкупоны собирал люди реальные скидки ловили. И не ныли тут потом как ты.
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
удалено7308718/03/2020 12:29

Мне дадут 2000/10000 на кой черт твои спец купоны которые горят у тебя до р …Мне дадут 2000/10000 на кой черт твои спец купоны которые горят у тебя до распродажи)))) Да и купонов 320/640 полно у меня. Спасибо рефералке

Во спецкупоны от простых даже не отличает. А ещё в правила тыкает. Не знает о чем говорит, но специалист. Ты если одно от другого не отличаешь, нах ты ко мне вообще лезешь? Я про одно, ты про другое. Аааа так ты покупками похвалиться? Или чо надо?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
gravelcore18/03/2020 12:27

Дядя тебе х*ли надо? Иди в ноут за 62500 поторчи и жди 12 часов чтобы оплат …Дядя тебе х*ли надо? Иди в ноут за 62500 поторчи и жди 12 часов чтобы оплатить уже что-нибудь, а то спец купон отгорит скоро.


Мне дадут 2000/10000 на кой черт твои спец купоны которые горят у тебя до распродажи))))
Да и купонов 320/640 полно у меня. Спасибо рефералке
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
удалено7308718/03/2020 12:23

Тогда какого черта ты тут делаешь? После этой распродажи нам снова читать т …Тогда какого черта ты тут делаешь? После этой распродажи нам снова читать твое нытье?)уйди отсюда не зли дядю


Дядя тебе х*ли надо? Иди в ноут за 62500 поторчи и жди 12 часов чтобы оплатить уже что-нибудь, а то спец купон отгорит скоро.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
gravelcore18/03/2020 12:21

Дядя тролль это ты?) У меня такой же вопрос читал ли правила или ты спецкуп …Дядя тролль это ты?) У меня такой же вопрос читал ли правила или ты спецкупоны от кодов не отличаешь? И да, я что на садомазохиста похож чтобы сидеть и ждать когда мне оплатить что-то секунду в секунду?


Тогда какого черта ты тут делаешь? После этой распродажи нам снова читать твое нытье?)уйди отсюда не зли дядю
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
удалено7308718/03/2020 12:10

Ты вообще читал правила? Или отзывы потом тех кто купил? К примеру купоны н …Ты вообще читал правила? Или отзывы потом тех кто купил? К примеру купоны на айфоны и айрподсы работали 5секунд ибо миллион людей кликало. А хаси лично покупал и потом через 5 минут проверил уже не работало. Сидел ждал и ровно в 12;00 нажал оплатить. Именно оплатить а не начинать оформлять заказ. А ты думал купоны будут тебя ждать? Весь мир тарится там. Надо было хоть чутка сообразительным быть)))А ты просто бомбалейло потому что не смог ничерта купить. А я что хочел то и купил по вкусной цене.


Дядя тролль это ты?) У меня такой же вопрос читал ли правила или ты спецкупоны от кодов не отличаешь? И да, я что на садомазохиста похож чтобы сидеть и ждать когда мне оплатить что-то секунду в секунду?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
gravelcore18/03/2020 12:03

И работали они 10 секунд что ли? Да с твоего коммента понятно что ты крут. …И работали они 10 секунд что ли? Да с твоего коммента понятно что ты крут. Я как бы на следующий день может что-то там пытался юзать. По факту спецкупоны гавно и тема закрыта.


Ты вообще читал правила? Или отзывы потом тех кто купил? К примеру купоны на айфоны и айрподсы работали 5секунд ибо миллион людей кликало. А хаси лично покупал и потом через 5 минут проверил уже не работало. Сидел ждал и ровно в 12;00 нажал оплатить. Именно оплатить а не начинать оформлять заказ.
А ты думал купоны будут тебя ждать? Весь мир тарится там. Надо было хоть чутка сообразительным быть)))

А ты просто бомбалейло потому что не смог ничерта купить. А я что хочел то и купил по вкусной цене.
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
удалено7308718/03/2020 11:43

Все работало. Я же купил Hasee g8 за 62500Надо было правило читать внимател …Все работало. Я же купил Hasee g8 за 62500Надо было правило читать внимательно. Вы ломились спецкупоны юзать в 11:00 а они работать начали с 12:00 и это написано было в правилах. Сама распродажа началась в 11:00 потому путаница и такие вот отзывы как твои)))


И работали они 10 секунд что ли? Да с твоего коммента понятно что ты крут. Я как бы на следующий день может что-то там пытался юзать. По факту спецкупоны гавно и тема закрыта.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
gravelcore18/03/2020 09:18

Это когда спецкупоны не работали).


Все работало. Я же купил Hasee g8 за 62500
Надо было правило читать внимательно. Вы ломились спецкупоны юзать в 11:00 а они работать начали с 12:00 и это написано было в правилах. Сама распродажа началась в 11:00 потому путаница и такие вот отзывы как твои)))
Скаут
Mr.Cringe
больше 4 лет
Посылки то вообще долетят если заказы делать?
Ученик
PeoploiD
больше 4 лет
Срок заново
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
lex_m18/03/2020 01:35

Как то против рынка получается, спрос падает, а цены растут... ну как наше …Как то против рынка получается, спрос падает, а цены растут... ну как наше топливо, нефть упала - бенз подрос, парадокс

Это сугубо наше явление, при знаете ком)))
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
bornak18/03/2020 02:42

Копим мани и переводим в баксы, через два месяца зеленый по 97р будет


Почему по 97? А не по 100?
Ученик
gravelcore
больше 4 лет
удалено7308717/03/2020 21:07

Не будет жарко. 11.11 была последняя жара


Это когда спецкупоны не работали).
Скаут
Ku-Ku
больше 4 лет
Китайцы перед распродажей цены задирают . Некоторые телефоны дешевле у нас в салонах чем у них .
Скаут
bornak
больше 4 лет
Копим мани и переводим в баксы, через два месяца зеленый по 97р будет
Новичок
f3erum
больше 4 лет
У меня 4 посылки уже 1.5 месяца по рашке где-то гуляют.Ну его нахер щас с Али заказывать.
Скаут
lex_m
больше 4 лет
Как то против рынка получается, спрос падает, а цены растут... ну как наше топливо, нефть упала - бенз подрос, парадокс
Новичок
Тимурка
больше 4 лет
Игорь_Годинов17/03/2020 22:38

[Изображение] Несколько заказов делал, гарантия, в течение суток отправлял …[Изображение] Несколько заказов делал, гарантия, в течение суток отправлял и это в дни распродаж,а может просто фартонуло и ещё Xiaomi Russian store,долго отправки тоже не приходилось ждать...


У них ценик сейчас,что проще сходить в магазин и купить,нежели ожидать месяц и почти за ту же цену.
Скаут
ElonMask
больше 4 лет
Вадим.Уфимский17/03/2020 21:33

Маски давай, хаоми пусть в китае остаются


mobile.twitter.com/Jac…728
Скаут
Игорь_Годинов
больше 4 лет
Victobel17/03/2020 21:08

Друзья, планирую на распродаже заказать redmi note 8 pro либо mi 9 lite.Под …Друзья, планирую на распродаже заказать redmi note 8 pro либо mi 9 lite.Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины на Али,которые продают глобалку и быстро доставляют.


1591336-AyTGq.jpgНесколько заказов делал, гарантия, в течение суток отправлял и это в дни распродаж,а может просто фартонуло и ещё Xiaomi Russian store,долго отправки тоже не приходилось ждать...
Ученик
PeoploiD
больше 4 лет
Как найти с телефона ?
Скаут
Perchik777
больше 4 лет
Купоны НУЖНЫ ЖИРНЫЕ КУПОНЫ!!
Ученик
RUS_Manyak
больше 4 лет
zab17/03/2020 21:13

Купил тут 11.11 #Aliexpress 18 086,48 руб. | Мобильный телефон Xiaomi Redmi …Купил тут 11.11 #Aliexpress 18 086,48 руб. | Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro с глобальной версией, 6 ГБ, 128 ГБ, 64 мп, четырехъядерный смартфон MTK Heilo G90T, четыре ядра, 4500 мАч, NFChttps://a.aliexpress.ru/_eNEP9XСтекло не горилла глас , пару месяцев в чехле и уже все исцарапанно


Тоже матери в подарок купил, говнище редкостное! Греется и батарею жрет, зарекался не покупать больше МТК, но повелся на рекламу.....
Скаут
Junkman
больше 4 лет
удалено20676117/03/2020 21:46

, Можем рассмотреть три варианта развития событий:Пользователь сначала кла …, Можем рассмотреть три варианта развития событий:Пользователь сначала кладет товар в корзину или получает купон во время предраспродажи, далее во время основной части размещает заказ - в этом случае применяется атрибуция по первому клику;Пользователь сразу совершает заказ в период распродажи - применяется обычная атрибуция по последнему источнику;Пользователь сразу совершает заказ в период предраспродажи - применяется обычная атрибуция по последнему источнику.



Это к чему?
default-user-77923
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.