Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/100 000 скидок на Pepper: HONOR BAND 6 за комментарий!
К сожалению, срок действия этой скидки истек 30 май, 2021.
Опубликовано почти 4 года назад

100 000 скидок на Pepper: HONOR BAND 6 за комментарий!

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

На этих выходных Pepper.ru перешагнул знаковую отметку в 100 000 публикаций!

134929.jpg
Спасибо всем и каждому участнику сообщества, которые вносят свой вклад в развитие сообщества и наполняют платформу Pepper интересным контентом! Как вы знаете, праздновать мы любим, так что без подарков никуда

Без всяких конкурсов и розыгрышей мы хотим подарить автору поста за номером #100 000 новенький HONOR BAND 6 просто за то, что он такой юбилейный. Имя счастливчика мы уже знаем, но потянем интригу до завтра (подсказка - юбилейный пост был опубликован в субботу)


РОЗЫГРЫШ 2 x HONOR BAND 6



А чтобы и всем остальным было не скучно, разыграем еще парочку HONOR BAND 6 в комментариях!

134929.jpg

  • Чтобы выиграть 1 из них, не нужно ничего делать и никуда подписываться! Просто оставляйте любой комментарий в этой теме, и вы - участник розыгрыша. Счастливчик будет выбран завтра рандомайзером.

  • Хотите увеличить шансы? Второй Honor Band 6 разыграем случайным образом среди наших Instagram подписчиков. Условия ровно два - быть подписанным на pepperskidki в Instagram и оставить любой комментарий под постом, чтобы мы знали, что вы участвуете!

От одного участника засчитывается только 1 комментарий под этим постом и 1 комментарий под постом в Instagram. Розыгрыш продлится ровно 24 часа!

1 участник может выиграть только 1 приз. Это значит, что автор поста #100 000 исключается из розыгрыша, а победитель в конкурсе комментов на сайте исключается из розыгрыша в комментах в Instagram.

Мультиаккаунты из розыгрыша дисквалифицируются
Апдейт 1 26 ноябрь

Все троица победителей определена

Апдейт 2 26 ноябрь

Двое их трех победителей определены


Победитель в комментариях на сайте будет определен завтра, пока мы составляем список из более 6000 участников

Telegram
Больше вариантов
6998 комментариев
отсортированы по
default-user-134929
Написать комментарий..
Участвую в конкурсе
Новичок
locky_spb
почти 4 года
шикарно!
Ученик
Дмитрий071
почти 4 года
Какайкас!
Ученик
Евгений_ИсаевMf5
почти 4 года
Классный конкурс!)
Ученик
PariSerg
почти 4 года
Комментировать ради комментирования...это по нашему
Новичок
Bumer
почти 4 года
Ураааа
Ученик
Alexander_Baluev
почти 4 года
Отлично
Скаут
mstynd
почти 4 года
Хочу конечно, давайте мне пожалуйста
Новичок
Vladis321
почти 4 года
Попробуем
Новичок
Людимила.Т
почти 4 года
Пусть мне повезёт)
Новичок
Nemron
почти 4 года
Спасибо!
Новичок
Yukon
почти 4 года
Ученик
Vladimir__
почти 4 года
Го
Ученик
usermane
почти 4 года
да ладно!
Ученик
Mike_1200
почти 4 года
Оставил свой комментарий, ведь здесь не глоссарий, много арий, браслет упадет одному, избранному, больше писать не могу, смысла не вижу, пв теме про оленей написал стих, тишина.
Скаут
papirosa
почти 4 года
любой комментарий
Скаут
cd8z
почти 4 года
Воу
Ученик
Mailk
почти 4 года
Комментарий.
Скаут
eug.mo
почти 4 года
С праздником, любимый Pepper! Пусть я не так часто тебе пишу, но очень часто читаю )
Ученик
Akrill
почти 4 года
Поздравляю!
Скаут
Levondk
почти 4 года
Любой коммент
Новичок
Mack30
почти 4 года
🔥
Наблюдатель
IPZOZI
почти 4 года
Участвую
Скаут
Vadik_Retic
почти 4 года
Ураа
Ученик
FGL
почти 4 года
вот пожалуйста - любой коммент под этим постом))))
Скаут
sbelse
почти 4 года
Хочу 48" OLED... Ой, а это не Дед Мороз?
Новичок
МатвейГорбачев
почти 4 года
Какой я там по счету?
default-user-134929
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.