Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/1000 бонусов на карту Магнита за покупку печенья Орео
К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 август, 2021.
Опубликовано около 3 лет назад

1000 бонусов на карту Магнита за покупку печенья Орео

Поделился(-ась)
Tanzilit_Alex

Подробнее о скидке

Прошу прощения, только сейчас наткнулся на акцию, не знаю глюк или нет, может кто-то выкладывал уже, но попробовать стоит. Последний день акции.

203164_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
74 комментария
отсортированы по
default-user-203164
Написать комментарий..
Скаут
Дядя_Лёша
около 3 лет
Оставлю это тут
5000708-XHJSw.jpg
Скаут
Junkman
около 3 лет
Дядя_Лёша26/08/2021 15:50

Главное вовремя)



Это пеппер, здесь всё через Ж.
Скаут
Дядя_Лёша
около 3 лет
Junkman26/08/2021 15:50

@Дядя_Лёша они восстановили тему, но перенесли её в обсуждения, а новую уда …@Дядя_Лёша они восстановили тему, но перенесли её в обсуждения, а новую удалили.


Главное вовремя)
Скаут
Junkman
около 3 лет
@Дядя_Лёша они восстановили тему, но перенесли её в обсуждения, а новую удалили.
Скаут
Junkman
около 3 лет
@team вы как супермены, только наоборот.
Скаут
Junkman
около 3 лет
Like_a_Sir25/08/2021 20:21

А я не успел уже (



В Москве ещё 25.
Скаут
hydrus
около 3 лет
От тыщенки бы не отказался, а печенье и даром не нужно, не вкусное, не понимаю что в нем нашли.
Ученик
Ikvel
около 3 лет
Расходимся
Ученик
Misanthrope
около 3 лет
удалено36684025/08/2021 20:05

А грузчики причём?


при виде 1000 чердак потёк.
Скаут
Like_a_Sir
около 3 лет
А я не успел уже (
Ученик
Pushkin78
около 3 лет
4994327-k8qhE.jpg
Ученик
Pushkin78
около 3 лет
4994311-bphBY.jpg

4994311-F4phL.jpg


Скаут
Xitrik
около 3 лет
Вот странная акция, в правилах нет про 1000 ничего , но при этом на странице регистрации написано что гарантировано получите 1 к за регистрацию чека ... А все остальное - розыгрыш..
Новичок
Apple_xD
около 3 лет
Turbor25/08/2021 19:44

Только заголовки читаете? На всех приславших чек 200 призов по 3500, 3 приз …Только заголовки читаете? На всех приславших чек 200 призов по 3500, 3 приза по 100 000 - так что халявой здесь и не пахнет.


Ну ты видимо совсем читать не умеешь. Т.к. там написано "гарантированный приз", гарантированный значит дают его всем кто загрузит чек, а остальные призы уже разыгрывают.
Скаут
Top_10
около 3 лет
Закрывай.Шляпа без смысленая.
Ученик
original
около 3 лет
ну, вот автор только панику навел. главное не только уметь читать, но и понимать,что ты читаешь)))
Скаут
disgoo
около 3 лет
Я не знаю как вы, но я пошёл в магнит, хоть поем вкусняшек ночью
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Vlad23425/08/2021 19:48

Таак, у меня, этот сраный магез, у меня в доме, но эту акцию я не нахожу у …Таак, у меня, этот сраный магез, у меня в доме, но эту акцию я не нахожу у себя в приложении...Что я делаю не так?...Или идти грузчикам морды почистить...так как девочкам не зашто....))))


А грузчики причём?
Скаут
gganbu
около 3 лет
И поддержка работает до 18.00, не спросить
@team закройте скидку, либо измените название.Автор немного насрал в штаны и не удосужился прочитать правила
Скаут
Metorus
около 3 лет
Name70025/08/2021 19:44

Лохотронище полнейший, нужно быть умолишенным чтобы в этом учавствовать"Обл …Лохотронище полнейший, нужно быть умолишенным чтобы в этом учавствовать"Обладателями Призов Акции становятся 403 (Четыреста три) Участника, выполнивших Действия и соответствующих всем положениям настоящих Правил"Призы:-200 (Двести) призов в виде начисления 3 500 (Трёх тысяч пятисот) бонусов, начисляемых на карту «Магнит».-(Три) приза в виде начисления 100 000 (Ста тысяч) бонусов, начисляемых на карту «Магнит».-200 (Двести) призов в виде брендированной футболки


Эти условия для розыгрыша призов из списка.А о гарантированной 1000 бонусов на карту написано на самом сайте при входе и в группе вк.Главное купить товар из списка и на кассе карту лояльности свою дать.Я купил, чек уже зарегистрировал и он подтвержден,посмотрим дадут или нет.В любом случае 80р за пачку не жалко ради такой авантюры.
Ученик
Vlad234
около 3 лет
Какой номер? Номер чего? у меня езь карта этого магнита, кому его ввезти, с левой , или с правой?
Скаут
Tanzilit_Alex
около 3 лет
Печаль-беда , нахожусь на окраине города, рядом только пятёрочка , если бы точно знать, что начислят, то я бы такси вызвал и на две карты отоварился
Скаут
VANUXA
около 3 лет
удалено34724125/08/2021 19:52

У меня в 10 минут ходьбы, но мне лень может кому не лень сходят


Соходи пж, выручи пеперчан
Скаут
gganbu
около 3 лет
У меня в 10 минут ходьбы, но мне лень может кому не лень сходят
Скаут
VANUXA
около 3 лет
Отпишись кто сбегал)
Скаут
Дядя_Лёша
около 3 лет
Name70025/08/2021 19:44

Лохотронище полнейший, нужно быть умолишенным чтобы в этом учавствовать"Обл …Лохотронище полнейший, нужно быть умолишенным чтобы в этом учавствовать"Обладателями Призов Акции становятся 403 (Четыреста три) Участника, выполнивших Действия и соответствующих всем положениям настоящих Правил"Призы:-200 (Двести) призов в виде начисления 3 500 (Трёх тысяч пятисот) бонусов, начисляемых на карту «Магнит».-(Три) приза в виде начисления 100 000 (Ста тысяч) бонусов, начисляемых на карту «Магнит».-200 (Двести) призов в виде брендированной футболки


где половина футболки
Скаут
gganbu
около 3 лет
Vlad23425/08/2021 19:48

Таак, у меня, этот сраный магез, у меня в доме, но эту акцию я не нахожу у …Таак, у меня, этот сраный магез, у меня в доме, но эту акцию я не нахожу у себя в приложении...Что я делаю не так?...Или идти грузчикам морды почистить...так как девочкам не зашто....))))


На сайте, номер надо ввести что привязан к карте
Ученик
Vlad234
около 3 лет
Таак, у меня, этот сраный магез, у меня в доме, но эту акцию я не нахожу у себя в приложении...Что я делаю не так?...Или идти грузчикам морды почистить...так как девочкам не зашто....))))
Новичок
Turbor
около 3 лет
Только заголовки читаете? На всех приславших чек 200 призов по 3500, 3 приза по 100 000 - так что халявой здесь и не пахнет.
default-user-203164
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.