Домашняя страница/Разные обсуждения/11% комиссия на Авито Доставку
Опубликовано 6 месяцев назад

11% комиссия на Авито Доставку

Поделился(-ась)
NikitaPeshin_

Подробнее о скидке

Друг прислал скрин заказа, думаю что теперь нужно точно искать замену этого сервиса.
Теперь даже при публикации вы не можете узнать какая будет комиссия при отправке.
467621_1.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 5 месяцев

Скидка уже существует
pepper.ru/sha…904

342 комментария
отсортированы по
default-user-467621
Написать комментарий..
Помощник
Пофигист
6 месяцев
Ну так и не надо отправлять. Как раньше было - договорились, встретились на улице, передали.
Скаут
Rootkit32
6 месяцев
Все сделано для того чтобы пересадить людей на плату за просмотры. Раньше когда было 2% все болт забивали не выгодно, 5% тоже, а щас уже задумываешься.
Конечно уже тесть пара схем как обойти 11% но это уже другая история
Скаут
NikitaPeshin_
6 месяцев
Поделись своими размышлениями
Ученик
AMAMAM
6 месяцев
14196676-WG9jt.jpg
Ученик
Ernom
6 месяцев
Кстати да, интересно, сколько еще покупатель им накинет, помимо этих 2000р. с продавца.
Терпим. Помню времена, когда комиссию за авито доставку вообще авито не брало
Ученик
Ernom
6 месяцев
Вот с тех пор как они ввели комиссию, я от их доставки отказался. Кому надо, сами по предоплате предлагают купить.
Ученик
Ernom
6 месяцев
Трындец, они там совсем кукухой поехали, 2000р за доставку брать.
Скаут
pupizoid
6 месяцев
Нет, за доставку они берут отдельно с покупателя, а это уже комиссия с продажи
Скаут
Aris_L
6 месяцев
"Теперь даже при публикации вы не можете узнать какая будет комиссия при отправке"
С самого начало вроде такое было. Мне всегда писало "Может быть комиссия до 5%" а сколько именно только если купят
Скаут
NikitaPeshin_
6 месяцев
У меня был указан процент если переходил на страницу настройки доставки
Скаут
Mister388
6 месяцев
У меня все заказы пока что как 5% проходят в категории бытовая электроника. От чего это зависит?
Скаут
NikitaPeshin_
6 месяцев
Не знаю, мне вообще приходили сообщение от авито что не изменится комиссия , но вот оно как
Ученик
godovasik
6 месяцев
Это они сделали на руку мошенникам. Сейчас все начнут отправлять по предоплате, а там и новая волна мошенничества на Авито. Но кого это волнует?)

Да и зачем искать, все будут по предоплате продавать, а те у кого нет отзывов, ну извините, набирайте их в своем городе.
Ученик
Ernom
6 месяцев
Раньше все по предоплате отправляли и никаких проблем не было, не считая единичных случаев.
Ученик
Leno
6 месяцев
Крейгслист говорят хороший.
Ученик
Писарь
6 месяцев
Бяда перекупам, бяда...
Скаут
RoniAiron
6 месяцев
чо им бяда, будут продавать без Авито доставки, либо только у себя либо через другие сервисы, в результате Авито тупо меньше бабла будет зарабатывать на своей доставочке, сами себе яму роют
Наблюдатель
DeletedUser
6 месяцев
Давно пора обложить этот сервис налогами
Ученик
godovasik
6 месяцев
Так а они обложат пользователей дополнительно. Смысл
default-user-467621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.