Домашняя страница/Задать вопрос/5700xt

Подробнее о скидке

Друзья,заказал вчера в wildberries карту msi Radeon 5700xt за 25600,как вам цена? Дорого или нет? Завтра уже привезут. Стоит её забирать или это дорого по вашему и стоит дождаться более выгодной цены? 53316.jpg53316.jpg
Категории :
16 комментариев
отсортированы по
default-user-53316
Написать комментарий..
Кіт14/11/2019 01:23

Да тоже отслеживаю нитро, но цена на нее в мск ниже 30 не опускалась. Такое …Да тоже отслеживаю нитро, но цена на нее в мск ниже 30 не опускалась. Такое ощущение, что проще взять как есть, а то так и до следующего поколения досидеть можно.

Впереди черная пятница и новогодние скидки. Может там что-то скинут
Новичок
Кіт
почти 5 лет
Разные_Разности13/11/2019 19:44

Кстати да, именно поэтому я и жду скидок на карту от сапфира. У нее по тест …Кстати да, именно поэтому я и жду скидок на карту от сапфира. У нее по тестам хорошее охлаждение везде, а не только на чипе, а на температуры врм и памяти пофиг(производителям).


Да тоже отслеживаю нитро, но цена на нее в мск ниже 30 не опускалась. Такое ощущение, что проще взять как есть, а то так и до следующего поколения досидеть можно.
Кіт13/11/2019 14:37

Проблема не в ценнике, а в системе охлаждения, которая не справляется, и те …Проблема не в ценнике, а в системе охлаждения, которая не справляется, и температура может спокойно уйти за сотню.


Кстати да, именно поэтому я и жду скидок на карту от сапфира. У нее по тестам хорошее охлаждение везде, а не только на чипе, а на температуры врм и памяти пофиг(производителям).
Pahom3413/11/2019 17:24

Так, что получается карта гавно что ли? Сильно греется? Так стоит она этих …Так, что получается карта гавно что ли? Сильно греется? Так стоит она этих денег и ждать других скидок?


Карта не гавно. Греется умеренно. Этих денег стоит. Других скидок - ждать. Лучшими среди 5700хт считаются сапфиры (как всегда), поверколор ред девил, ну и всякие стриксы с ценами выше гор. Найдете что-то из этого по такой же цене - смело берите. Цена опускаться конечно же будет со временем. Дальше устал разжёвывать.
pandaomen13/11/2019 17:43

5700xt настолько холодная что даже не включает турбины в некоторых играх


Не стоит называть эмулятор денди игрой.
Ученик
pandaomen
почти 5 лет
5700xt настолько холодная что даже не включает турбины в некоторых играх
Скаут
Pahom34
почти 5 лет
Так, что получается карта гавно что ли? Сильно греется? Так стоит она этих денег и ждать других скидок?
Ученик
olezha
почти 5 лет
Николай_Калашников13/11/2019 16:23

пасаны я тут посрал, но пока не смывал. как думаете стоит смывать или пусть …пасаны я тут посрал, но пока не смывал. как думаете стоит смывать или пусть полежит?


фотки не приложил
зависит от результата
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
пасаны я тут посрал, но пока не смывал. как думаете стоит смывать или пусть полежит?
Скаут
Kuku4
почти 5 лет
Кіт13/11/2019 15:50

Ну конечно, у владельца амуде амудефобия. Прежде чем писать, ты посмотрел б …Ну конечно, у владельца амуде амудефобия. Прежде чем писать, ты посмотрел бы сначала обсуждение 5700 карт, и увидел, что карты от мяса мех и евоук вышли отвратительными. Сильно греются и тротлят из-за слабой со.

Только что видос смотрел, и СО слабая и на чипах памяти прокладки в половину площади чипа. И таааак сойдёт
Новичок
Кіт
почти 5 лет
Назарий_Вениаминов13/11/2019 15:11

а что не под двести, у тебя амудефобия.


Ну конечно, у владельца амуде амудефобия.
Прежде чем писать, ты посмотрел бы сначала обсуждение 5700 карт, и увидел, что карты от мяса мех и евоук вышли отвратительными. Сильно греются и тротлят из-за слабой со.
Скаут
Кунимастер
почти 5 лет
Кіт13/11/2019 14:37

Проблема не в ценнике, а в системе охлаждения, которая не справляется, и те …Проблема не в ценнике, а в системе охлаждения, которая не справляется, и температура может спокойно уйти за сотню.



а что не под двести, у тебя амудефобия.
Новичок
Кіт
почти 5 лет
Проблема не в ценнике, а в системе охлаждения, которая не справляется, и температура может спокойно уйти за сотню.
Эх а я все жду скидок на Sapphire Radeon RX 5700 XT Nitro+ OC 8GB. Но пока дешевле 31 к не видел.
Kuku413/11/2019 13:41

Ну ценник хорош однозначно. Вот только читал, что в сравнении с зелёными со …Ну ценник хорош однозначно. Вот только читал, что в сравнении с зелёными софт поддержка прям пугающая


Ну зато красные не забивают на оптимизацию старых линеек, как делают это зеленые.
Скаут
Kuku4
почти 5 лет
Ну ценник хорош однозначно. Вот только читал, что в сравнении с зелёными софт поддержка прям пугающая
Скаут
MaestroCat
почти 5 лет
Для 5700 XT очень хорошая цена!
default-user-53316
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.