Домашняя страница/Разные обсуждения/5ка новые правила! списание баллов 50%
Опубликовано почти 3 года назад

5ка новые правила! списание баллов 50%

Поделился(-ась)
elBurro

Подробнее о скидке

Все ТГ-каналы (известно чем они занимаются) в шоке!

Вчера, 10.12.21 г. около 22 часов, без предъявления каких-либо претензий, без объявления войны, германские войска 5чка снизила процент максимального списания баллов при покупке с 99% до 50%.
Здесь почему-то не увидел ни единого поста, хотя тема будет полезна.
57 комментариев
отсортированы по
default-user-232043
Написать комментарий..
Скаут
elBurro
почти 3 года
Макс_Котяткин12/12/2021 00:32

Я чет не пойму, а что изменилось то?Можно же и дальше накручивать баллы, и …Я чет не пойму, а что изменилось то?Можно же и дальше накручивать баллы, и продавать их. Даже 50% это более чем хорошо же, не?


Ранее товар ценою в 2000 покупался за 700 руб
Теперь товар в 2000 покупается за 1000 Реал деньгами + 200 (с учетом понизившейся цены на штрихи) = 1200 руб.

Разница очевидна и почти в 2 раза.
+
Несработавшие штрихи + кидосы со стороны продавца штрихов + мозгоклюйка со стороны сотрудников + завышенные цены относительно «светофоров». Итого смысла мало
Скаут
elBurro
почти 3 года
Feklow12/12/2021 04:56

Не знаю как сегодня поменялось ли что, но в правилах у них висело вчера ещё …Не знаю как сегодня поменялось ли что, но в правилах у них висело вчера ещё что 100% можно списать, хотя и урезали тоже вчера, пятёрочка идёт на дно как мвидео, эльдорадо и им подобные магазы.




Пруфы? Никогда не видел у них инфу про 100%, тем более, это не соответствует действительности. Нулевых чеков они избегают.
П.п. 5.10 или 5.11 Правил программы «должно быть оплачено не менее 1 рубля» и на вчерашний день пПравила они не меняли, ибо «не менее 1 руб не изменилось»
Скаут
elBurro
почти 3 года
Илья9312/12/2021 00:08

Согласен с вами! Пятёрочка пока лояльнее относится к своим покупателям, чем …Согласен с вами! Пятёрочка пока лояльнее относится к своим покупателям, чем другие магазины и скидки у них бывают часто, даже без баллов выходит очень выгодно


Расскажите об этом Ашану... в 5ке цена космос, ассортимент нулевой. Магнит выгоднее и интереснее по набору продуктов
Скаут
Feklow
почти 3 года
Не знаю как сегодня поменялось ли что, но в правилах у них висело вчера ещё что 100% можно списать, хотя и урезали тоже вчера, пятёрочка идёт на дно как мвидео, эльдорадо и им подобные магазы.
Скаут
BigMuzzy
почти 3 года
У меня нет пятёрачки, мне пох.
Я верю в Деда Мороза, но он в очередной год ко мне не придёт ((((
Скаут
Alexandr_Fsg
почти 3 года
Vladimir8812/12/2021 00:35

Ну так это же 2250 ₽? Почему не судьба? Просто надо купить продуктов на 450 …Ну так это же 2250 ₽? Почему не судьба? Просто надо купить продуктов на 4500 ₽. Не вижу проблему. Особенно перед НГ.)


В итоге тоже пришёл к такому выводу. В фикспрайсе также 50% и ничего. Все равно экономия 2250
Скаут
Vladimir88
почти 3 года
Alexandr_Fsg11/12/2021 20:59

Хотел слить всё перед новым годом [Изображение] Но не судьба похоже


Ну так это же 2250 ₽? Почему не судьба? Просто надо купить продуктов на 4500 ₽. Не вижу проблему. Особенно перед НГ.)
Скаут
Макс_Котяткин
почти 3 года
Я чет не пойму, а что изменилось то?
Можно же и дальше накручивать баллы, и продавать их. Даже 50% это более чем хорошо же, не?
Скаут
Илья93
почти 3 года
СберКуся11/12/2021 19:38

Норм, всё равно бонусы там очень медленно копятся. Обычно списываю максимум …Норм, всё равно бонусы там очень медленно копятся. Обычно списываю максимум рублей 50-100. Честных пользователей новые ограничения никак не затронут.


Согласен с вами! Пятёрочка пока лояльнее относится к своим покупателям, чем другие магазины и скидки у них бывают часто, даже без баллов выходит очень выгодно
Скаут
Илья93
почти 3 года
Ну и нафиг нам эта информация?!

ЛанаПушная11/12/2021 20:09

Горюют только продажники этих баллов и те, кто это покупал. Обычному челове …Горюют только продажники этих баллов и те, кто это покупал. Обычному человеку пофиг, 99 или 50 списать проц. Хоть какой то бонус возврат есть, уже хорошо


Кстати, всегда списываю только 50% от цены, так и баллы быстро не кончаются, и копить их долго не нужно. Это я имею ввиду Магнит, если что. В Пятёрочку редко хожу
Скаут
Nega
почти 3 года
"Как X5 Group теряет репутацию и миллионы рублей в день на фроде карт лояльности — Торговля на vc.ru" vc.ru/tra…nts уже не интересно надо было раньше сливать инфо
Искатель
-Paul-
почти 3 года
Война кассиршам шестёрочки объявлена)) Теперь не будет набитых под завязку кутулей по вечерам
Скаут
Айфоно_Боярин
почти 3 года
Vertyp11/12/2021 21:22

В прочем как и всегда , из-за каких-то ушл**ков, которые воровали баллы , …В прочем как и всегда , из-за каких-то ушл**ков, которые воровали баллы , страдают обычные покупатели


Сами создатели бонусной карты еще большие ушлепки раз с их карт воруют баллы
Ученик
Vertyp
почти 3 года
В прочем как и всегда , из-за каких-то ушл**ков, которые воровали баллы , страдают обычные покупатели
Скаут
Alexandr_Fsg
почти 3 года
Хотел слить всё перед новым годом
5842775-9Ixv1.jpgНо не судьба похоже
Скаут
БабкаЕжка
почти 3 года
люсенька11/12/2021 20:30

Минимальная транзакции при списывании -- 2,00 рубля на кассе железом. Или 2 …Минимальная транзакции при списывании -- 2,00 рубля на кассе железом. Или 2,47 картой. Откуда такая точность познаний? "Любуюсь" скриншотом несанкционированного списания (воровства) моих баллов какими-то ушлёпками -- ушлёпки списали мои баллы и доплатили 2,47 копеек.


я спер твои баллы
Скаут
люсенька
почти 3 года
БабкаЕжка11/12/2021 20:18

ну не говорите, продажник не продажник. Раньше чтобы списать 1000 баллов я …ну не говорите, продажник не продажник. Раньше чтобы списать 1000 баллов я тратил 1 рубль, теперь буду тратить 200р.Пятерочка такая пятерочка...Ну да ладно, скоро и с 50% порежут до условных 30%


Минимальная транзакции при списывании -- 2,00 рубля на кассе железом. Или 2,47 картой. Откуда такая точность познаний? "Любуюсь" скриншотом несанкционированного списания (воровства) моих баллов какими-то ушлёпками -- ушлёпки списали мои баллы и доплатили 2,47 копеек.
Скаут
люсенька
почти 3 года
Ахахах-ахахах)) Радуюсь, ахахах!))
Мои баллы менее привлекательны для воровства, прекрасно!
Скаут
БабкаЕжка
почти 3 года
ну не говорите, продажник не продажник. Раньше чтобы списать 1000 баллов я тратил 1 рубль, теперь буду тратить 200р.
Пятерочка такая пятерочка...
Ну да ладно, скоро и с 50% порежут до условных 30%
Скаут
ЛанаПушная
почти 3 года
Горюют только продажники этих баллов и те, кто это покупал. Обычному человеку пофиг, 99 или 50 списать проц. Хоть какой то бонус возврат есть, уже хорошо
Скаут
333
почти 3 года
ЛанаПушная11/12/2021 19:45

50% тоже неплохо. Не вижу разницы. На еду уходит львиная доля бюджета. Ну 5 …50% тоже неплохо. Не вижу разницы. На еду уходит львиная доля бюджета. Ну 50, так 50.


НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ 50% и 99%.... АХАХАХ ну ты студент даешь. За такое нужно премию Дарвина давать.

СберКуся11/12/2021 19:56

Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов …Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов больше, чем тратите.


Я пару раз делал так, копил год а перед н.г списывал. Не ищите логики просто так нравилось. А щас больще через доставку.
Ученик
Павел_СергеевPGT
почти 3 года
СберКуся11/12/2021 19:56

Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов …Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов больше, чем тратите.


Это так не работает. Трачу 79р. Получаю 790 баллов. Потом я должен потратить еще 79р, чтобы их списать)
Искатель
Жёлтый_арбуз
почти 3 года
Павел_СергеевPGT11/12/2021 19:40

Не скажите, с подпиской, которой я часто пользуюсь, легко накапливаются нес …Не скажите, с подпиской, которой я часто пользуюсь, легко накапливаются несколько тысяч. Толку теперь от них


Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов больше, чем тратите.
Новичок
mpk
почти 3 года
В перекрестке также сделали. Но вроде это касается только магазинов. Через приложение оставили как было.
Скаут
ЛанаПушная
почти 3 года
50% тоже неплохо. Не вижу разницы. На еду уходит львиная доля бюджета. Ну 50, так 50.
Ученик
Павел_СергеевPGT
почти 3 года
СберКуся11/12/2021 19:38

Норм, всё равно бонусы там очень медленно копятся. Обычно списываю максимум …Норм, всё равно бонусы там очень медленно копятся. Обычно списываю максимум рублей 50-100. Честных пользователей новые ограничения никак не затронут.


Не скажите, с подпиской, которой я часто пользуюсь, легко накапливаются несколько тысяч. Толку теперь от них
Искатель
Жёлтый_арбуз
почти 3 года
Норм, всё равно бонусы там очень медленно копятся. Обычно списываю максимум рублей 50-100. Честных пользователей новые ограничения никак не затронут.
default-user-232043
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.