Домашняя страница/Задать вопрос/8 и 4 ms время отклика — видно ли разницу?
Опубликовано 9 месяцев назад

8 и 4 ms время отклика — видно ли разницу?

Поделился(-ась)
Deetox

Подробнее о скидке

Хочу купить 31,5" монитор по бюджету, но мне писал один, что там моемя отклика большое, бери 27" с 4 ms", цена одинаковая, ценовой сегмент тоже. Хочу всё же 31,5 взять. Почитал на форумах, общий вывод, что разрица не заметна, это маркетинг.
15 комментариев
отсортированы по
default-user-448603
Написать комментарий..
Наблюдатель
Igor_L
9 месяцев
Если 60 герц мониторы, то разницы точно не должно быть видно.
Судья
Gonkpelch
9 месяцев
ты сначала почитай для какого цвета указывается
конечно, в два раза.
Знаменитость
ismellmoney
9 месяцев
Разница заметна на нормальных мониторах где честные 1мс. Дешманские IPS 1мс все грешат смазанными объектами при движении, у них честное время отклика 5мс, если разгон убирать то картинка не такая смазанная получается. Для каких задач монитор нужен? Низкий отклик это игровая тема в основном.
Скаут
Deetox
9 месяцев
Игры без сети, фоторедакторы, чтение текста, лазать по Сети.

Прочитал форумы, вывод — это маркетинг, глаз разницы не видит.
Сравнил два маркетинговых значения, g2g вообще ни о чем не говорит. Лучше бы модели мониторов написал. Если брать VA матрицу, то она в темных оттенках вообще сливает (если это не топовый самсунг), реальный отклик может быть 30-40мс, в то время, как на светлых оттенках менее 5 мс. В итоге будет у тебя black smearing (противный эффект смаза в темных сценах). У IPS отклик более равномерный.
Скаут
Pooppin
9 месяцев
так вот что ты обсуждал обычно по телефону с девушкой
Скаут
RicoChico
9 месяцев
Дело привычки на самом деле. И какой Моник до этого был. 
Как я понял вопрос в названии темы.
Ученик
Matrix_Force
9 месяцев
Вы задаёте вопрос?Нет я на него отвечаю.
Тоже не вижу вопроса. Человек озвучивает мысли которые крутятся у него в голове. Это просто поток сознания.
default-user-448603
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.