Домашняя страница/Разные обсуждения/Adidas вернется в Россию 7 декабря
Опубликовано 11 месяцев назад

Adidas вернется в Россию 7 декабря

Поделился(-ась)
a1f

Подробнее о скидке

"Продукция немецкого бренда Adidas может вернуться в Россию после 7 декабря 2023 года, пишет телеграм-канал Mash.
Однако, по данным телеграм-канала, цены на обувь и другие товары немецкого бренда вырастут почти в 2 раза, а официальных магазинов Adidas все равно не будет. Уточняется, что компания разрешила поставку товаров в РФ через Объединенные Арабские Эмираты.
Предполагается, что первая партия продукции придет 25 ноября в бывший официальный магазин в районе станции столичного метро "Авиамоторная". Однако в нем будет только 60% от продукции Adidas, остальной ассортимент составит продукция Puma, Nike и других брендов, пишет Mash."

А оно нам надо?
152 комментария
отсортированы по
default-user-427897
Написать комментарий..
Искатель
Архимед
11 месяцев
почему асиксов нигде нет у нас ?
Скаут
Cheeky_red_face
11 месяцев
Где это "у вас"? На Озоне/WB их полно.
Скаут
Wishu
11 месяцев
Последние кроссы от Адика, которые брал, стоили 3200 вроде бы) чёткие были, удобные, проносил лет 5 или около того. Носил бы и ещё, но розжига этого мазутного для угля капнул. Можно мне ещё раз такое же качество за 3к? )
Наблюдатель
Y_saynders
11 месяцев
Я за 3200 брал по скидке азвиги пару лет назад, сейчас они стоят 18к на ламоде, думаю, что за 3200 больше нельзя))
Скаут
Jay_Green
11 месяцев
смысла особо нет, качество обуви Adidas последние 6-7 лет упало на уровень Kari..

смысла особо нет, качество обуви Adidas последние 6-7 лет упало на уровень Kari..
Ученик
Nickelback
11 месяцев
Я два раза не повторяю, я два раза не повторяю
Новичок
Cepreuka
11 месяцев
Ну норм, прийти померить и купить где-то за бугром через посредника, спс, супер!
Пусть себе оставят свои кроссовки... Они же любят ПЕРЕОБУВАТЬСЯ))))
Искатель
DeletedUser
11 месяцев
Могли и не возвращаться. Шляпа за оверпрайс.
Плохо что ли? Чем дороже это гопомусор, тем реже мы будем его видеть.
Скаут
Алексь
11 месяцев
Они и так конь стоили нафиг, даже поздний декатлон коня стоил
Скаут
dimanevox
11 месяцев
Adidas уже не знает как извертеться с одной стороны пики точёные а с другой ....
Ученик
Maksim_Filippov
11 месяцев
Тайм Джамп наше все
Ученик
Гачимучи
11 месяцев
а они уходили? я так же все с озона заказывал как и раньше
Скаут
Cheeky_red_face
11 месяцев
Чушь какая-то. Официальные поставки - это поставки напрямую, а не через третьи страны. На озоне они уже давно так «вернулись».
Скаут
Shetsov
11 месяцев
Озон получил возможность заказывать оптом через официального импортёра одежду и обувь, импортёр сразу на склад озон отправляет все
Скаут
А_н_д_р_е_й
11 месяцев
Никто не вернется. Это васян частник решил хайпануть открывая обычную точку по перепродаже втридорога полосатых шмоток, купленных в дубайске.
Скаут
Shetsov
11 месяцев
Ефремов магазины уже закрыл
Скаут
БабкаЕжка
11 месяцев
Чётко
Скаут
DeletedUser
11 месяцев
я был в ОАЭ видел все эти порты забитые контейнерами, на всю Россию шмотья хватит!!!
Ты в каком контейнера сидел?
Сейчас всё одинаковые, мне больше понравился S
Скаут
Riman
11 месяцев
Накидать им в шапку красноголовиков...
Альтруист
Леопард
11 месяцев
Пора переходить на фирменный азиатские бренды:дешевле и качество не плохое
Скаут
a1f
11 месяцев
К сожалению не сильно дешевле, а многое уже сопоставимо по цене с крупными известными брендами, которые "ушли" из России
Ученик
Alex_Rus7h0
11 месяцев
По мне Адики полный шлак или на некоторые более менее приличные модели лютый оверпрайс. Асики топ
Ученик
15vc
11 месяцев
Та вроде майнинг закончился, не?
Ну а Asics топ, кнчн
Скаут
Птичник
11 месяцев
То что цена вырастет не удивляет совсем
Скаут
Richi_Blackmore
11 месяцев
Зачем когда есть посредники с запада и пойзон где цены в 2-3 раза ниже
Знаменитость
ismellmoney
11 месяцев
Зачем их гнать через ОАЭ если они шьются в Китае и Вьетнаме?
Скаут
a1f
11 месяцев
Так продукция будет отгружаться так же как и раньше, просто по документам будет через Эмираты проводиться. Но цену, судя по всему, поднимут, как будто товар физически будет путешествовать через ОАЭ
Скаут
FaTaMorgana_
11 месяцев
Смысл? Их же abibas давно заменили..
Ученик
Alena_L
11 месяцев
Супер коммент ,Абибас форева
Скаут
Илья_Черных
11 месяцев
Вернутся так же как Reebok, под другим именем
Скаут
a1f
11 месяцев
Говорят, что продавать будет Lamoda Sport. А под каким именем вернулся Reebok?
default-user-427897
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.