Домашняя страница/Разные обсуждения/Администрация, ответьте!
Опубликовано около 4 часов назад

Администрация, ответьте!

Поделился(-ась)
Светлая_Сторона

Подробнее о скидке

Уважаемая администрация, вы же видите что происходит. У подавляющего большинства крайне негативная реакция на сегодняшнее обновление. И меня больше всего удивляет что НЕТ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. Абсолютно. Вы просто создали пост, где написали, что вот мол вышло обновление, появились новые функции и бла бла бла...
Вы можете пояснить что вообще произошло?
Почему и зачем вообще было обновлять российский пеппер(я посмотрел приложение зарубежного, там все по старому)
Будет ли откат на старую версию?
Я очень вас прошу, ответьте! Ваше молчание это худшая реакция из возможных. Не думайте что люди по бухтят и забудут, большинство просто уйдут, потому что в данный момент приложение просто непригодно для использования
Telegram
Больше вариантов
6 комментариев
отсортированы по
default-user-558750
Написать комментарий..
Скаут
Alskond
около 3 часов

Есть подозрение что Пеппер уже теперь полностью Российский. И это очень печально. Аля алиэкспресс 2.
Только это обосновывает их резкая миграция, без бета тестирования.

Ученик
T_A
около 3 часов

Здесь админы  изначально не порядочные   были. Уж с ответом на претензию от них не ждите. Там эти крысы уже в углах забились.

Искатель
Жёлтый_арбуз
около 4 часов
К сожалению, это бич современной разработки... Эффективные менеджеры (часто один человек) решает, "как будет лучше", и не слушает мнение пользователей... А потом пишут, мол это с непривычки...

Но как бы нет. Я, например, если обновление хорошее, то наоборот радуюсь. Дело не в привычке.

Например, СберКота обновили в прошлом году, многим новый СберКот не понравился. Прошёл год, люди всё ещё просят вернуть старого СберКота. Люди так и не смогли привыкнуть к новому образу.
Скаут
wols
около 4 часов

Вот именно! Прям побухтять и забудут.

Никто и ничего менять естественно не будет.

Можете скринить


Ответа они ждут 

Ученик
pandarinh0
около 4 часов

обычно так на ублuдских работах делают, на те жрите это я вам сказал. забавно, но тут люди просто уйдут))) 

Ученик
pandarinh0
около 4 часов

обычно так на ублuдских работах делают, на те жрите это я вам сказал. забавно, но тут люди просто уйдут))) 

default-user-558750
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.