Домашняя страница/Разные обсуждения/Акция зеленый день в мегамаркет
Опубликовано 11 месяцев назад

Акция зеленый день в мегамаркет

Поделился(-ась)
Trek

Подробнее о скидке

Ну что, есть победители сегодня или замануха была?

vk.com/meg…735

megamarket.ru/pro…en/
431983_1.jpg

Кто победил, пишите на почту, которая указана ниже.

Инфа по ссылке из акции:

Предоставление данных Участником

Для получения призов объявленным Победителям необходимо в течение 24 часов после получения уведомления о результатах Акции, дополнительно предоставить Оператору на электронную почту megapriz@horoshie-ludi.ru, следующие данные:

Ф.И.О.;
Дата рождения;
Адрес регистрации по месту жительства/месту пребывания, индекс;
Телефон;
Данные паспорта (серия номер, кем выдан, дата выдачи);
ИНН;
Иные документы по требованию Организатора.
Telegram
Больше вариантов
760 комментариев
отсортированы по
default-user-431983
Написать комментарий..
Наблюдатель
ZhannaVladimirovna
11 месяцев
На 900 ответили что это мошенническая акция. Они смс не рассылали и никаких призов кроме бонусов спасибо у них не было.
Ученик
Zzzzzzzzzzz
11 месяцев
Был сбер зелёный день, а смс от Мегамаркета. Это 2 разных розыгрыша
Искатель
dimasbam
11 месяцев
Тоже что то выиграл, самый худшие призы - повербанки и тостеры, вообщем уже что то неплохо-неплохо)

Призовой фонд

Призы всего 5026 (пять тысяч двадцать шесть) шт:

Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 128GB nanoSim/eSim Silver, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 67 846 (Шестьдесят семь тысяч восемьсот сорок шесть) рублей 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 13 шт;

Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB nanoSim/eSim Deep Purple, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 75 385 (Семьдесят пять тысяч триста восемьдесят пять) рублей 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 5 шт;

Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB 2 nanoSim Space Black, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 75 385 Семьдесят пять тысяч триста восемьдесят пять) рублей 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 27шт;

Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128GB Black Titanium, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 84 000 (Восемьдесят четыре тысячи) рублей 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 5 шт;

Смарт-часы Apple Watch Series 8 41mm Silver Alum./White Sport S/M, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 19 923 (Девятнадцать тысяч девятьсот двадцать три) рубля 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 45 шт;

Смарт-часы Apple Watch S9 41mm Starlight Aluminium S/M, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 27 462 (Двадцать семь тысяч четыреста шестьдесят два) рубля 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 50 шт;

Ноутбук Apple MacBook Air 13 M1/8/256 Space Gray (MGN63), а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 49 539 (Сорок девять тысяч пятьсот тридцать девять) рублей 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 25 шт;

Умный телевизор Sber 50″ QLED 4K UHD SDX-50UQ5230T, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 29 992 (Двадцать девять тысяч девятьсот девяносто два) рубля 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 50 шт;

Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E12 EU, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 3231 (Три тысячи двести тридцать один) рубль 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 100 шт;

Наушники Apple AirPods 3rd generation (MPNY3), а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 8 077 (Восемь тысяч семьдесят семь) рублей 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 100 шт;

Умная колонка Sber SberBoom лунный серый, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 4 147 (Четыре тысячи сто сорок семь) рублей 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 60 шт;

Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Thomson PH30M01, а также денежная часть, подлежащая уплате НДФЛ за победителя рассчитанная по формуле N=(ПФ*1,2-4000) *7/13 (где ПФ - Призовой Фонд стоимостью более 4000 рублей, а N – размер денежного приза) в размере 2 693 (Две тысячи шестьсот девяносто три) рубля 00 копеек. Общее количество призов данного вида – 696 шт;

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Pro Protect X Clean белая. Общее количество призов данного вида – 1000 шт;

Электрочайник Candy CK-10. Общее количество призов данного вида – 250 шт;

Умная колонка Sber SberBoom Mini синий нептун. Общее количество призов данного вида – 500 шт;

Пылесос ручной (handstick) Deerma DX115C. Общее количество призов данного вида – 500 шт;

Погружной блендер Tefal Optitouch HB833132. Общее количество призов данного вида – 1000 шт;

Тостер RED Solution RT-440. Общее количество призов данного вида – 250 шт;

Внешний аккумулятор TFN Power Magic 20 000 mAh Black (TFN-PB-292-BK). Общее количество призов данного вида – 350 шт;
Пламя
maximuma
11 месяцев
Тоже пришла СМС, слил данные, они все равно в открытом доступе
Скаут
Ilnur1
11 месяцев
Если не сложно, скинь свои данные, хочу машину взять в кредит. Заранее благодарю!
Наблюдатель
Николай_Нv1Q
11 месяцев
Накупил товара на 150к и нихрена не пришло. Замануха...
Скаут
Incogn1to
11 месяцев
На копейки купил и не доволен
Скаут
matro
11 месяцев
СМС пришло. Но если они ничего не подарят, выходит какому-то левому лицу сливаем свои паспортные данные и ИНН. Очень мутная тема.
Скаут
Нерсик_Сян
11 месяцев
Вот, вот, тоже смутило зачем им все эти данные

Позвонил на горячую линию, сказали это норма смело можете сливать)

Надеюсь не отправят зубную щётку, а потом письмо, что мне надо какой то там большой налог оплатить)
Ученик
Spazzz
11 месяцев
А мне ниче не пришло ждал хотябы промик который обещали
Скаут
Сергей_Лео
11 месяцев
Блин а мне не пришла что за дела(
Новичок
АдронгармоН
11 месяцев
Смс пришла
Наблюдатель
Kofinnia
11 месяцев
Тоже пришло смс. На радостях отправила аж 2 письма, потому что в первом допустила ошибку в адресе но не знаю, что выиграла даже
Новичок
V_Svetlana_V
11 месяцев
Тоже пришло смс, письмо отправили. Как узнать, что выиграли?) интересно же) думаю на почту раньше понедельника не ответят
Наблюдатель
ОкиДоки
11 месяцев
Тоже пришло смс , интересно что же выиграла
Наблюдатель
Максим_Ж.
11 месяцев
Тоже пришло СМС. Уже "обмыл" и наблюдаю за развитием ситуации...
@Черный_Арбуз выиграл часы от Apple. Apple Watch самые последние. Я выиграл колонку от Сбера.
Скаут
Нерсик_Сян
11 месяцев
А что уже сказали что выграли?
Новичок
KoTEWE
11 месяцев
Только что пришла смс. В мм сказали, что технический сбой и скоро пришлют повторное смс с информацией точной
Скаут
Ivan_Stop
11 месяцев
Ой. Мы ошиблись.
"Не вы стали победителем" или "Вы не стали победителем".
Скаут
Нерсик_Сян
11 месяцев
Мне тоже пришла , щас говорю с оператором, сказали много кто звонит по этому , щас создадим обращение и ушла уже минут 10 торчу на телефоне её нет)) что за обращение там))
Скаут
Нерсик_Сян
11 месяцев
И скинули))))

Не хотят мой миллион спасибо одавать)))
Ученик
D_G3Ie
11 месяцев
Мне пришло 35 мин назад
12737057-zrRQC.jpgтам по условиям, за 24ч им надо написать .

Что выиграл, не знаю , зубную щётку наверное
Наблюдатель
Dmitriy_Fan
11 месяцев
Такая же борода, пока только получил письмо, мол, подробности в течение недели. Отправлял им только номер телефона, так как ничего конкретного в смс не написано было
Скаут
Ilnur1
11 месяцев
Колонки свои раздарят победителям)
Скаут
76RUS
11 месяцев
Ну а чё тоже не лишняя будет
Скаут
76RUS
11 месяцев
Тоже пришла смс
Скаут
Юрец_46
11 месяцев
пришла смс что стал победителем
Скаут
Trek
11 месяцев
Мои поздравления)
Ученик
Vertyp
11 месяцев
Мне пришла смс , что я стал победителем конкурса
Скаут
CaIifornia
11 месяцев
И мне пришла, На почту писать?
Скаут
Usethis
11 месяцев
Так и спроси в вк
default-user-431983
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.