Домашняя страница/Задать вопрос/Альтернатива чаю

Подробнее о скидке

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста альтернативу привычному чаю. Может быть мате? Желательно на мм.
Telegram
Больше вариантов
214 комментариев
отсортированы по
default-user-464566
Написать комментарий..
Ученик
я123
7 месяцев
когда то во времена одноклассников писали заваривать смородиновые, возможно вишнёвые, малиновые молодые веточки. сам не пробовал, но представлялось красиво.
Скаут
chiaro
7 месяцев
Веточки не пробовал, а листья заваривать - очень вкусно получается.
Ученик
Trollen_Fox
7 месяцев
Тай Ти (Тайский чай) с молоком, топища. Основа Тайский оранжевый чай. В рф тоже продают, но в три дорого.
ozon.ru/t/V…rqL
В Тае он 60 бат)
Скаут
Alex_B.
7 месяцев
Очень вкусный кстати
Скаут
RinoV8
7 месяцев
Вода!
Ученик
чулепан
7 месяцев
Самогон
цикорий с молоком или без
Скаут
Sanyochek
7 месяцев
Саган Дайля вкусно
Ученик
mixxxey18rus
7 месяцев
Саган Дайля
Ученик
Mozg123
7 месяцев
две столовой ложки мелколистового чая на 250 гр воды...заваривать минут 5ть. пить по 2 глотка.
Скаут
Chipsoed_2024
7 месяцев
Чифир
Новичок
godstrakta
7 месяцев
Чага, мята, душица, мелисса, ромашка
Новичок
Иван_Качур
7 месяцев
Иван чай,только прям черный(правильно ферментирован значит) и пахнет- цветочные нотки.
Ученик
Дрочеслав
7 месяцев
пиво + томатный сок+пару яиц
Скаут
Chipsoed_2024
7 месяцев
Пиво без водки, деньги на ветер
мате на любителя и вроде писали что в нём что-то рак вызывает..
я как-то на мяркете схватил два пакета перепутав с ройбушем, так и стоят..

а так заваривать что угодно можно. мне как-то с пивоварни достался пакет с остатками хмеля, я его как чай заваривал. на кудин получалось несколько похоже. горьковатый такой напиток..
Скаут
Павел.И
7 месяцев
Высокая температура, при которой его принято пить - вот что рак вызывает. Безопасная ниже 65 градусов.
Скаут
Riman
7 месяцев
овес (в аптеке продается) заваривать с шиповником/лимоном
чем лучше, чем навар каши от геркулеса?
дешевле же
или это шутка?
Скаут
Frank2020
7 месяцев
шиповник, сухофрукты
Ученик
nikkymen
7 месяцев
Какао
Скаут
Slamdozer
7 месяцев
Чай из луковой шелухи (только брать самый верхний слой луковицы, а не всё подряд и запаха никакого нет). Завариваешь в термосе (2ст. ложки измельчённой шелухи на 1л) и часа через 2 рубиновый чай (пьёш 200мл в день). В таком чае содержится флавоноид кверцетин, который поддерживает сосуды в тонусе, так же такой чай выводит излишки натрия и хлор. И даже полезнее, чем зелёные чаи. Я сам относился скептически и думал, что вонять луком будет (если не кидать всё подряд и отбирать хорошее, то запаха нет совсем), я пью сейчас, без сахара и мне нравится. Для вкуса можно лимон положить. Можешь загуглить на эту тему.
по мне фигня, так как не вымыть нормально, вкус земли.
Ученик
Borshe4
7 месяцев
Иван чай, кофеина 0, пользы уйма
Ученик
Marmysh07
7 месяцев
Пиво
молочка еще, кефир (в меру, 250 мл) на ночь улучшает сон
минералка
Травяные чаи floris . Всякие успокаивающие, тонизирующие. Топчег! Берите в мягкой упаковке. Отлично и так пьются и с добавлением чая черного или зелёного.
Ученик
Banan
7 месяцев
Я тож за шиповник.вкусный,витаминчатый-просто амейзинг
Новичок
allegator
7 месяцев
Плюсую за шиповник. Отличная тема. Заливаешь кипятком вечером в термосе 16 ягод на литр и утром готово.
Скаут
Gorilla
7 месяцев
В аптеке любой рублей 35-50 ромашка, зверобой и т.д, ко вкусу привыкаешь и начинает нравиться потом, еще и польза
Ученик
Buffalo_Crumplehorn
7 месяцев
берешь делаешь глоток другой, ставишь на стол пустую кружку и хлоп - и ты дед14079979-aOHmm.jpg
Скаут
Jack_Ma
7 месяцев
megamarket.ru /catalog/chay/brand-russkiy-ivan-chay
у них разное (несмотря на название) есть
14078141-xE3PE.jpg
default-user-464566
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.