Домашняя страница/Задать вопрос/Анатомическая (ортопедическая) подушка с OZON
Опубликовано почти 4 года назад

Анатомическая (ортопедическая) подушка с OZON

Поделился(-ась)
Focus

Подробнее о скидке

Друзья, нужно приобрести подушку, а на OZON как раз завалялись баллы и скоро кончаются, поэтому в первую очередь выбираю там. Баллов почти 2к, поэтому пока что бюджет на 1 подушку такой. Если прям очень крутое будет подороже, то добавлю конечно.

В общем к вам вопрос, может кто-то может посоветовать конкретную модель или хотя бы бренд. Отзывов начитался на OZON, примерно прикинул нормальные подушки, но все-равно непонятно.


Знаю, что лучше "примерять" в магазине, собственно уже примерял, поэтому примерно знаю, какую нужно. Высота 10-13 см, не жесткая, и форма с одинаковой высотой, то есть равномерная (типа такой или такой, НЕ такая).
Telegram
Больше вариантов
13 комментариев
отсортированы по
default-user-125912
Написать комментарий..
Пламя
wonder_woodpecker
больше 1 года
@Focus на чём в итоге остановились и какие впечатления?
Тоже сейчас в поисках
Скаут
max36
почти 4 года
Брал на Али с хорошей скидкой,но к ней так и не привык,сплю на боку,а на ней только ровно.Фирма или нет разница только в цене,наполнитель один и тот же материал.
Скаут
niallandrussia
почти 4 года
Immuno sleep
Скаут
STRELOK_prigozhin
почти 4 года
Grey_W:

Ссыль?

Я её в магазе брал вот сайт dobriyortoped.ru/pro…02/
А модель на фотке, есть детская версия с маленькими валиками есть взрослая
2783731-Kacxj.jpg
Искатель
Grey_W
почти 4 года
STRELOK_prigozhin29/10/2020 17:44

бери самую просто подушку trives (питерская фирма) с двумя валиками большим …бери самую просто подушку trives (питерская фирма) с двумя валиками большим и маленьким, к ней привыкнуть правда недели две прийдётся, но она того стоит, брал где-то за 1500, забыл что такое плохой сон.


Ссыль?
Скаут
STRELOK_prigozhin
почти 4 года
бери самую просто подушку trives (питерская фирма) с двумя валиками большим и маленьким, к ней привыкнуть правда недели две прийдётся, но она того стоит, брал где-то за 1500, забыл что такое плохой сон.
Искатель
Focus
почти 4 года
удалено20448129/10/2020 17:16

https://www.domvelesa.ru/mobile/beauty/products-of-buckwheat/1913/?gclid=Cj …https://www.domvelesa.ru/mobile/beauty/products-of-buckwheat/1913/?gclid=CjwKCAjw0On8BRAgEiwAincsHHUKMOopqTWjwx0izYZagd6yZJEnzDk3U9IzFuWWFhi9rPLVGq2X6RoCFCkQAvD_BwEБерешь старую подушку, вытряхиваешь наполнитель, засыпаешь лузгу и получаешь, суперэргономичную и экологическую подушку.


У меня есть такая, в подарок с Алтая привезли. Очень специфичная)
Ученик
Shag36
почти 4 года
Единственное что хочу сказать, спим на подушке Askona imunno, огонь, приучился спать на спине
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
domvelesa.ru/mob…BwE

Берешь старую подушку, вытряхиваешь
наполнитель, засыпаешь лузгу и получаешь, суперэргономичную и экологическую подушку.
Искатель
Focus
почти 4 года
DiscountSearcher29/10/2020 16:54

Комментарий удален


Это разве много) Копились какое-то время - оплачивал картой озона, пару раз давали "извинительные баллы".
Скаут
Роман11111
больше 1 года
По итогу что купили сейчас тоже выбираю и хочу эту но хз)

10620082-Jo6z5.jpg
default-user-125912
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.