Домашняя страница/Задать вопрос/Андроид начал лагать
Опубликовано больше 4 лет назад

Андроид начал лагать

Поделился(-ась)
Виталий464646

Подробнее о скидке

Всем привет. знатоки подскажите. раньше гонял с айфоном и он никогда не лагал, решил перейти на андроид mi9t. Пол года отходил с ним и начались лаги. проявляется это так как будто упал fps. минут 5 поглючит, потом 5 норм и опять повторно. никакие очистки памяти не помогают. я конечно знал что айфон более стабильно работает,но mi9t вроде тоже не хлам
18 комментариев
отсортированы по
default-user-85672
Написать комментарий..
Скаут
Никита_Т.
больше 4 лет
удалено21695621/04/2020 15:23

Мне после таких постов сразу вспоминаются комментарии про "Мой Сяоми работа …Мне после таких постов сразу вспоминаются комментарии про "Мой Сяоми работает идеально, даже лучше, чем Айфоны. Знакомые тоже перешли на Сяоми и не нарадуются. А те, кто выдумывает баги - либо криворукие, либо хейтеры".


смех смехом, а раньше сяоми были реально лучше. я на сяоми уже лет 8,и последние мобилы очень дико не радуют:
ми9т - залипание ядер (высаживание батарейки в 0 раз в неделю или рандом) \ сам сбрасывает телефон к заводским (было у меня и у соседа)
ми ноут 3 - отваливался нфс (глобальная проблема у многих телефонов)
ми 9 се - купил соседям 2 штуки, 1 норм, у другого фантомные нажатия на нижней части экрана (проблема примерно у 30% телефонов этой модели) чинится заменой дисплея - 10к, при цене мобилы в 15.

вот тебе и сяоми. но пока особо выбирать не из чего , тк хуавей\хонор не ясно будущее без гугла
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Мне после таких постов сразу вспоминаются комментарии про "Мой Сяоми работает идеально, даже лучше, чем Айфоны. Знакомые тоже перешли на Сяоми и не нарадуются. А те, кто выдумывает баги - либо криворукие, либо хейтеры".
Искатель
Данил07
больше 4 лет
Никита_Т.21/04/2020 11:24

Вчера пофиксил на своем.1. Поменяй тему2. удали через плей маркет обновлени …Вчера пофиксил на своем.1. Поменяй тему2. удали через плей маркет обновления на AppVault и посмотри, будет ли положительный эффект. Их последнее обновление на некоторых устройствах сяоми почему-то вызывает дикие лаги, даже если он не используется.Не благодари и в следующий раз сначала зайди сюда и почитай что люди пишутhttps://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=952547&st=30420#entry95774710


4pda вообще спаситель и место жительства сяоми)
Скаут
Никита_Т.
больше 4 лет
Вчера пофиксил на своем.
1. Поменяй тему
2. удали через плей маркет обновления на AppVault и посмотри, будет ли положительный эффект. Их последнее обновление на некоторых устройствах сяоми почему-то вызывает дикие лаги, даже если он не используется.

Не благодари и в следующий раз сначала зайди сюда и почитай что люди пишут
4pda.ru/for…420
Искатель
Данил07
больше 4 лет
андройд тут совершенно не при чем.

Это как говорить, что мерседес плохая машина, если на ней дешёвые колеса.

возможено конкретно только у вас проблема, возможно в вашем аппарате.

Вы вообще скачивали полную прошивку через 3 точки? потом ещё + сброс полный
@Виталий_ГончаровMIR
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Что надо сделать с современными средне-ценовыми андроидфонами, чтобы они начали тормозить? Я месяцами не перезагружаю телефон, не сбрасываю настройки каждый год и всё хорошо работает. Иногда бывают какие-то не существенные микро лаги, но очень редко и почти незаметно
Скаут
sparco_0
больше 4 лет
Зайди на форум 4pda в профильнуб ветку и почитай, что люди пишут. Уверен, что кто-то да сталкивался с такой проблемой,сяоми не славится стабильной работой
Ученик
Сергей_Шмаков
больше 4 лет
Виталий46464620/04/2020 21:56

Всё годно,кроме таких глюков


Если честно много андройдов повидал до айфона )флагманов у меня никогда не было но redmi note 3 pro, asus zenfon max pro m1 ,и huawei nova 3 нормально работали ,то что сейчас виснет может апдейт криво встал или сама обнова кривая,и кто бы что не говорил IOS тоже лагает ))
Скаут
Виталий464646
больше 4 лет
Сергей_Шмаков20/04/2020 21:52

Че как труба вообще ?камера фоткает годно ?мне7 plus не нравится ,хочу прод …Че как труба вообще ?камера фоткает годно ?мне7 plus не нравится ,хочу продать и Андройд купить что нибудь до 20к


Всё годно,кроме таких глюков
Ученик
Сергей_Шмаков
больше 4 лет
Че как труба вообще ?камера фоткает годно ?мне7 plus не нравится ,хочу продать и Андройд купить что нибудь до 20к
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Виталий46464620/04/2020 21:17

Чистки не помогают


Сброс к заводским пробовал? Да настраивать потом долго

Бывает что обнова криво становится и почти всегда необходим сброс
Скаут
Виталий464646
больше 4 лет
удалено6067520/04/2020 21:16

Возможно память подыхает или слишком много мусора на телефоне

Чистки не помогают
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Возможно память подыхает или слишком много мусора на телефоне
Скаут
Dimaak4050
больше 4 лет
Виталий46464620/04/2020 21:03

Перезагрузка не помогает,через пять минут опять начинается


Сочувствую слышал про проблему с залипаем ядер у них
Скаут
Виталий464646
больше 4 лет
niko23rus20/04/2020 20:59

Увы все андроиды тупят со временем , поэтому и перешёл на айфон для с-стаби …Увы все андроиды тупят со временем , поэтому и перешёл на айфон для с-стабильности


Так вот сам теперь думаю что пора возвращаться
Скаут
Виталий464646
больше 4 лет
удалено21018720/04/2020 21:03

Настрой ежедневную автоматическую перезагрузку устройства, ночью например, …Настрой ежедневную автоматическую перезагрузку устройства, ночью например, пока спишь, и всё. И да, я ушёл на андроид с iPhone. Никакого дискомфорта не испытываю.


Перезагрузка не помогает,через пять минут опять начинается
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Настрой ежедневную автоматическую перезагрузку устройства, ночью например, пока спишь, и всё. И да, я ушёл на андроид с iPhone. Никакого дискомфорта не испытываю.
Ученик
niko23rus
больше 4 лет
Увы все андроиды тупят со временем , поэтому и перешёл на айфон для с-стабильности
default-user-85672
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.