Домашняя страница/Разные обсуждения/Андроид приложение PEPPER
Опубликовано около 4 часов назад

Андроид приложение PEPPER

Поделился(-ась)
Бульбазавр

Подробнее о скидке

Когда заработает приложение на андроиде? Выкидывает при входе через гугл аккаунт. Есть инфа? 

Telegram
Больше вариантов
11 комментариев
отсортированы по
default-user-559484
Написать комментарий..
Новичок
Ded_Pavlo
около 2 часов

Я тоже со вчерашнего дня долбился в приложение и не мог войти. На десктопе был зареган через гугл акк, видимо, точно не помню. Вчера сходу не додумался, а сегодня зашел в свой профиль через десктоп на браузере  гугл хром и добавил там новый пароль- изначально там было пустое поле ввода. И вуаля- при входе через приложение добавил новый пароль и ровненько зашел.Распространите!!!

Ученик
Rive
около 3 часов

я смотрю можно мат писать теперь, покройте индусов трёхэтажным

Тут и баны не работают. Меня походу забанили, с компа зайти не могу, а через приложуху - вполне.

Ученик
Никита_Смирнов_1
около 3 часов
Комментарий не найден
Скаут
Бульбазавр
около 3 часов

я н был зареган через обычную почту. Всегда входил через гугл аккаунт.

Ну оно есть, но лучше бы его не было.

Ученик
Rive
около 4 часов

долбаные индусы, поставишь смайл и весь коммент куда-то девается и три смайла вместо одного, всё-так и будет, ты в Индии был вообще? вот всё будет как в Индии с автомобильным движением, у них и основное приложение такое же

Ты разгневал бога корову, вот у тебя и проблемы, у меня вот все хорошо

Ученик
Rive
около 4 часов

Новичок
Brzeczyszczykiewicz
около 4 часов

Сижу с приложения, все работает

default-user-559484
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.