Апгрейд ПК

11
Добавлено 4. окт 2024 (Добавлено 11 ч, 35 м назад)
Добрый день, подскажите сейчас имею I5-4430 ОЗУ 8gb, gtx960 2gb, играл на пс 5, но цены стали кусаться, что на подписку, что на игры. Хочу обновить ПК постепенно и не могу определиться что взять первее, мать с ам5 и 32 гб ОЗУ или 4070super? Будут фризы не в сильно требовательных играх?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    1. Первым делом купи ДОСТОЙНЫЙ блок питания.
    2. Сначала бери 4070Super. Даже в старом ПК сможешь её использовать (с новым БП) и будет значительный прирост уже сейчас. Плюс, цены на видяхи могут быть нестабильными.
    3. Материнки АМ5, ДДР5 и процы АМ5 потихоньку, но дешевеют. Если купишь их позже - только выгоднее получится.
    4. Фризы в требовательных играх будут только из-за текущего проца i5 4430 и медленной ОЗУ. (отредактировано)
    neozonn аватар
    neozonn
    Привет , не подскажешь пожалуйста , а есть достойный аналог блока phanteks amp gh 850w gold atx 3.1 ?. Я прост ноль в этом , мне посоветовали , а его уже нет в наличии нигде. Хз , может что лучше есть
  2. Novars аватар
    Novars
    Можешь как временное решение купить xeon 1270v3 на алике, они там в районе 1500-2000р стоят, шить тебе ничего не надо будет, по-сути это аналог i7 4770 и оперативы докинуть до 16гб, ну и купить видюху, как до этого писали
  3. Leno аватар
    Leno
    Карту возьми.
  4. Кирилл_Ххх аватар
    Кирилл_Ххх
    Толк от такой карты, если все остальное ее не тянет.
    Бери сборку, а карту в том же ЯМ в сплит 0-0-12 поискать. Переодически вкусные цены выпадают от нормальных продавцов. Брал там 4070суп от МВидео за 60, когда на авито лучшее предложение у перекупов было 72. (отредактировано)
    holms1 аватар
    holms1
    Только в основном на Яндексе дороже ценник, это учитывать.
  5. erby13 аватар
    erby13
    Если есть деньги на 4070с то можешь ее взять, может будет боттлнек, но лучше чем то что есть



    А потом отдельно накопить на мать+проц+ОЗУ+охлад с пастой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины