Домашняя страница/Задать вопрос/Аргентина или Франция?
Опубликовано почти 2 года назад

Аргентина или Франция?

Поделился(-ась)
Internada

Подробнее о скидке

Вот и подошёл финал ЧМ-2022. Так как фанат Роналду, то наверное буду больше болеть за Францию, но и Месси тоже заслуживает наконец стать чемпионом. Франция не такая сильная как 4 года назад, Аргентина более стабильная, но со своими слабыми местами. Думаю будет вязкий финал, 1-1 и Франция по пенальти. Как думаете вы?
34 комментария
отсортированы по
default-user-329098
Написать комментарий..
Скаут
Нехочуха
почти 2 года
Франция объективно посильнее будет к сожалению, но болею в данном противостояние за Аргентину!

и за Марокко еще.
Новичок
Bon_Pedro
почти 2 года
Эфрансия
Франция
Местный
gris
почти 2 года
Вообще пофиг 🙅‍♂️
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Вообще без разницы, за красивую игру, надеюсь на активную игру с обилием острых моментов.
Хорватию - Марокко думаю даже не смотреть, там челы могут сразу с пенальти начинать, с такой игрой.

Первый раз за жизнь смотрю ЧМ, с полуфиналов, а так футбол не интересен вот хоккей конечно да
Скаут
Internada
почти 2 года
Красивая, активная игра маловероятна. Финал всё же. Обе команды будут бояться рисковать. Разве только гении Месси и Мбаппе что то покажут. А так наиболее вероятен овертайм и гол одной из команд в нём, надеюсь что французский)
Скаут
Шломо
почти 2 года
Аргентина.
Нигры на этом ЧМ "несчастливый" фактор для частично белых команд (
Новичок
Михаил_РнД
почти 2 года
Аргентина, я так думаю
Скаут
KP1H
почти 2 года
Мбаппе должен взять четыре кубка мира и отправить кофейного короля на задворки истории
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Не интересуюсь. Но кофе пеле помню
Ставлю на Аргентину. Это страна более живая. Естественная. Ближе по духу.
Франция там одни ниггеры и мкараон/омикрон - геронотофил страна полных опущенцев, ведут себя хуже чем в середине 20 века. Совсем скатились.
Ученик
mellon_
почти 2 года
франция.
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Плевать.
Скаут
Лесничий
почти 2 года
Аргентина, конечно, раз уж дошли до финала и хорватов вынесли ☹️ А Франции то как таковой и нет - это сборная Африки под французским флагом, звёздунов много, если не рука Анри так сливы Бенземой чужой личной жизни до кучи, Осадочек надолго останется вобщем.
Ученик
Вильгельм_Ли
почти 2 года
Интересно, Бензема восстановится к финалу?

Все таки, обладатель золотого мяча, действующий, недавний.

Эпично бы было, если б на замену вышел и зарешал.

Хотя, у сборной Франции сейчас другие герои.

Без Канте и Погба титул практически защитили и вышли в финал.
Скаут
DreamSpace63
почти 2 года
Аргентина - и точка
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
сегодня пеппер зашёл за тучи
сегодня цены бьют так больно
я видел как умирало сердце Аргентины
моя душа плачет
какая боль, какая боль
оборотов в моём пиве 5.0
Альтруист
Леопард
почти 2 года
А в чем соль, неужели французы научились играть?

Жаль сборную Бразилии
Ученик
Вильгельм_Ли
почти 2 года
Французы вообще - то действующие чемпионы мира.

И опять в финал вышли сейчас, минимум серебро у них уже есть.

А максимум, защита титула.

Бразилию жаль, да. Намного интереснее было смотреть полуфинал Бразилия - Аргентина, чем это в одни ворота то, что было.
Ученик
Galyauv_
почти 2 года
Надеюсь Аргентина затащит
Ученик
Вильгельм_Ли
почти 2 года
За Францию конечно.

Не люблю гнома и желаю ему всего плохого.
Скаут
BASTION_76
почти 2 года
Ты имеешь ввиду сборной Африки под видом Франции
Ученик
снеговик
почти 2 года
Аргентина
Кумир
Ololo
почти 2 года
Я думаю, что карма за ту грязь и грубость, что проявляла Аргентина, должна ей вернутся в финале. Лично Месси может и заслужил кубок ЧМ, но Аргентине желаю только поражения, электрическим причем максимально болезненного.
Скаут
Internada
почти 2 года
Более болезненный после поражения 14 года может быть только разгром по типу бразильского 7-1
Скаут
pentogono
почти 2 года
default-user-329098
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.