Авито

34
Добавлено 25. мая 2024
Как думаете, маркетплейс авито сможет заменить все локальные магазины в стране, почитал в инете, что 99.9 людей России покупают исключительно на авитах.
Пользовательские обновления

34 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Задолбал ты со своим авито уже.
    14538065-pwfCd.jpg
    pawnshop_owner аватар
    pawnshop_owner Автор
    От ты придатиЛЬ, все вашему арбусу раЗЗкажу)
  2. Michael_Bunion аватар
    Michael_Bunion
    По моим данным уже 99.99% остальные на мегамаркете
    Монохромный-Арбуз аватар
    Монохромный-Арбуз
    Здравствуйте! Так и есть!
  3. АиБ аватар
    АиБ
    Если бы не пепер, то и знать бы не знал, что Авито такая мощная организация.
    Был бы уверен, что давно загнулось, как всякие пандао, Евросеть, Техносила, Юлмарт итд.
    Сам, через аккаунт знакомого, лишь однажды, продавал там самокат.
    Причем сделка сразу перешла в личное общение, и оплату на карту.
    В обычной жизни, вообще, это слово не слышу нигде, только здесь... (отредактировано)
    A20-E аватар
    A20-E
    Вишь как жисть повернулась? Уже ЛАГЕРЯ строят
      причем сразу начали для взрослых строить. Без заксов под децкие..будет надпись на воротах - труд освобождает
     
    Будешь там сидеть коробки для авито почта клеить :))))
  4. dimasbam аватар
    dimasbam
    Сегодня кстати пришло сообщение что с 7 июня комиссия на авитоотправку подымиться до 7%
    pawnshop_owner аватар
    pawnshop_owner Автор
    Было бы тогда неплохо в обе стороны делать) но я за повышении комиссии, думаю 30% справедливо для продавца, а для покупателя 1%
  5. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Мегамаркет ни кому не заменить.
    big аватар
    big
    Это почему не заменить? А в чем сила твоего МегаМаркета?

    14538615-5RH2A.jpg (отредактировано)
  6. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    99% людей покупают не на авито
  7. _night_ аватар
    _night_
    Авито это в первую очередь купля продажа подержанных вещей. В отношении новых вещей тем более с их комиссиями они явно проигрывают остальным
  8. Reyhpat аватар
    Reyhpat
    Всего по 1 разу за всю жизнь покупал и продавал на этом Авите)) Никому он нафиг не нужен. (отредактировано)
  9. big аватар
    big
    Интересно кто там вообще покупает, там сейчас все очень дорого.
    Берешь какие-то странные данные о популярности это сервиса, которые в корне не верны, сейчас там мало кто вообще покупает что-то. (отредактировано)
  10. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Я не пойму, тут представители авито что ли под видом обычных пользователей собрались? Уже много раз темы о том как "авито поднялось блягодаря мм" и что вся страна покупает на авито. Это бред какой-то. Я сам покупал там что-то пару раз всего, и ещё несколько просто бесплатно забирал, когда отдавали. Продавать тоже активно не продаю, есть пара вещей что жалко выкинуть, но жалко и просто так отдать, висят объявления и висят, изредка кто-то интересуется. Наверняка у большинства с авито примерно такие же отношения как и у меня.
    Не надо мерить по себе о 99,9% россиян. И уж тем более омерзительно онанировать на какой-то сайт продажи бу вещей, который превратился в бесплатный "магазин от перекупов".
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Да это один и тот же чел пишет.
  11. Vik962 аватар
    Vik962
    Какие блин 99%
    Тут половина людей не выкладывает туда ничего
    А случайно по сарафанному радио узнаешь
    Или юла, где картинки сразу постятся
    То чувство когда барахло через юлу ушло быстрее
    RoRu аватар
    RoRu
    Юла мне кажется вообще мертвяк
  12. удалено677405 аватар
    Анонимный Пользователь
    нет незаменит, потому что авито у многих сейчас требует паспортные данные на новом и старом зарегестрированном аккаунте даже если симкарта настоящая, а на других площадках они ненужны

    Сейчас с авито многие уйдут из за блокировок, останутся только те кто отправил им паспортные данные или прикрепил госуслуги. (отредактировано)
    Baragoz аватар
    Baragoz
    Только это не решение, в блок улетают и подтвержденные акки без чернухи
  13. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Как думаете, маркетплейс авито сможет заменить все локальные магазины в стране
    Собаки лаят, а караван - идёт.
    Будет как будет, и твоё обсуждение "кто что думает" ничего не изменит. (отредактировано)
  14. RoRu аватар
    RoRu
    Если про б у - наверно очень значительный % продаж на Авито, может повышение комиссий двинет рост продаж на других ресурсах; по новым товарам лично я никогда нового ничего не покупал и как мне кажется ничего по интересным ( речь не про в моменте, а глобально) ценам и не бывает
    big аватар
    big
    Раньше наверно покупали, сейчас там одни продавцы, покупателей практически нет.
    У меня в избранном там 300 объявлений и ничего за много месяцев там практически не продано, только продавцы цены на свое барахло повышают регулярно. (отредактировано)
  15. Шепард аватар
    Шепард
    автор видимо в Росстате работает
    я давно уже заметил, что в более 90% россиян ни я, ни мои знакомые не попадают, то эти 90% стали больше ездить за границу, то стали приобретать новые автомобили, то было даже, что стали активно покупать драг.металлы

    видимо придется на Авито идти закупаться, хоть тут в нужную статистику есть возможность попасть
    (отредактировано)
    Пофигист аватар
    Пофигист
    Совмести. Купи на авито автомобиль, драгметаллы и поездку за границу. (отредактировано)
  16. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Вас обманули
  17. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    проблема у человека кто где покупает съезди лучше в лагерь для взрослых от avito отдохни развейся (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины