Домашняя страница/Задать вопрос/Авито доставка и товар в заводской упаковке
Опубликовано 10 месяцев назад

Авито доставка и товар в заводской упаковке

Поделился(-ась)
Z_K

Подробнее о скидке

Если отправить через авито товар в заводской коробке с пломбой, покупатель, получается, может заводскую упаковку вскрыть для проверки, а потом отказаться?
34 комментария
отсортированы по
default-user-436835
Написать комментарий..
Альтруист
Леопард
10 месяцев
Че бы там не терли про неудобства, 7 раз покупал. 5 проверял все пучком. Один раз вернул, т.к. размер не подошел кроссов, но продавец был в курсе. ХЗ, что за мошейники у вас на юлито у меня всегда норм люди(правда у меня самого нормальный рейтинг на юлито)
Скаут
mr.kuk
10 месяцев
было такое один раз с дорогостоящим товаром покупашка мало того ,что пришел за посылкой в последний день так еще и вскрыл срезав пломбы и отказался ,облапав пальцами глянцевую поверхность, потом пришлось с небольшим дисконтом продавать,плюс потерянное время. Вот если б на авито сделали опцию оценки покупателей как у продавцов это помогло фильтровать таких не радивых покупателей. Кстати на ebay есть такая опция.
Альтруист
Леопард
10 месяцев
Так есть же оценка пользователя
Скаут
Aris_L
10 месяцев
Брак никто не отменял, никто не будет покупать товар, морозить деньги и идти на почту чтобы вскрыть товар и отказаться по приколу
Искатель
DeletedUser
10 месяцев
Да, но вам то чего бояться, если товар качественный продается.
Больше риск для покупателя, что ему хлам какой-то продадут, он же деньги заплатил, а не вы.
Скаут
Vladimir88
10 месяцев
Я недавно был в сдеке. Девушке пришла бу куртка с Авито. Ей оператор сказала, что она может вскрыть посылку и проверить содержимое. Она распечатала коробку. Там та самая бу куртка. Ну или новая. Не так важно. Девушка спрашивает, а примерить можно (до примерочной 1 метр. Да и необязательно в примерочную. Это же куртка)? Оператор ей говорит нет. Она говорит только посмотреть? Та ей да. Она ну я посмотрела. Оператор спрашивает забирать будете. Девушка говорит да. Ну оператор ей, что вот теперь можете примерить. Вот я угарнул)
Ученик
peppernet
10 месяцев
А зачем тогда вообще пишут про проверку в течение 15 минут?!)
Ученик
peppernet
10 месяцев
А вдруг бракованный товар или разбитый? Проверять по-любому надо.
Всегда так делаю
Скаут
Шепард
10 месяцев
avito.ru/leg…ery

При получении отправления в ПВЗ или у курьера осмотрите товар в присутствии представителя службы доставки на предмет соответствия товара описанию в объявлении. Покупатель вправе примерить товар и проверить электронику, подключив к розетке, с учетом применимых ограничений и если такая возможность доступна при выбранном покупателем способе доставки. Если вы обнаружили недостатки товара, например, несоответствия товара описанию в объявлении, дефекты товара и тому подобное, составьте в присутствии представителя службы доставки акт с указанием недостатков товара и передайте отправление представителю службы доставки для его возврата продавцу.

Если вы выбрали опцию оплаты заказа при получении и готовы принять товар, оплатите его. После оплаты считается, что вы проверили товар и приняли его.
Скаут
6o9IPuH
10 месяцев
если такая возможность доступна при выбранном покупателем способе доставки
на почте,в сдэке и на боксбери,это делать нельзя.
Скаут
Шепард
10 месяцев
я не специалист по заводским упаковкам, голограммам
думаю, что и 99% покупателей тоже не эксперты в упаковках

и вот представьте себя на месте покупателя - он же не упаковку хочет получить, а товар?


понятное дело если речь идет о неком "не распечатанном комиксе" 30-летней давности , чья ценность и заключается в том, что он не вскрывался, на Ибей такие лоты были
Скаут
Pooppin
10 месяцев
захочет проверить вскроет не понравится отправит обратно какие проблемы
Скаут
Z_K
10 месяцев
Чётко, проблем нет
Скаут
Vincent
10 месяцев
Нет. По правилам авито заводскую упаковку вскрывать нельзя.
Скаут
Z_K
10 месяцев
Ну как я понимаю, от сотрудника пвз зависит и настойчивости покупателя
Скаут
GreatBowl2
10 месяцев
Да. Такое возможно
default-user-436835
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.