Домашняя страница/Разные обсуждения/Авито перевел обычный профиль в профессиональный. Как теперь выгодно продават...
Опубликовано около 1 года назад

Авито перевел обычный профиль в профессиональный. Как теперь выгодно продавать? Что за профили?

Поделился(-ась)
_night_

Подробнее о скидке

Пару недель назад заметил, что мой профиль как-то изменился.
Сейчас только понял, что мой обычный профиль Авито перевел на Профессиональный профиль для продавца в «Услуги».
Хочу узнать у знающих людей - как теперь более менее выгодно можно продавать электронику: телефоны, процессоры, мониторы? Там вроде был выбор оплаты комиссии при Авито доставке - за просмотры? Но сейчас прислали уведомление, что и их повышают...
Нельзя теперь никак вернуть обычный профиль? Скажем удалить этот и потом заново создать, чтобы хоть скидки на продвижение вернули.
На странице профиля появилась поле создания нового профиля с указанием категории.
Вообщем хрен пойми что изменяют и как теперь быть ...
12 комментариев
отсортированы по
default-user-400755
Написать комментарий..
Скаут
Snaiper
около 1 года
как ты понял, что тебя перевели именно на профессиональный?
Что значит "как то изменился"? Зайди в профиль и глянь что там написано-обычный или профессиональный?
А рассылка о повышении цен всем сегодня была
Искатель
dimasbam
около 1 года
Точно сами перевели? Я как то лоханулся и решил попробовать оплату за просмотры на одном объявлении, оказалось оплата за просмотры подключается разом на все объявления и профиль автоматом становится профессиональным, через поддержку попросил вернуть обратно, неохотно но вернули. Оплата за просмотры ужасно дорого - особенно если продавать недорогие вещи - например кабель за 100р за 1 просмотр просят 2.8 рубля
Скаут
_night_
около 1 года
Сами. Просто профиль перевели, оплата комиссии за Авито доставку по умолчанию стоит.
Ученик
Прохор.Шляпин
около 1 года
Теперь будешь барыжить по-взрослому
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Так и строятся бизнес-империи
Скаут
Леопард
около 1 года
К сожалению , как авито голадская компания продала русскому олигарху, он начал выкручивать руки обладателям акк, мой акк 2014 вобще страйкнули ни за, что. Зато сейчас на новом не плачу им ни капли денег:на старом акке за 8 месяцев, потратил 7к на просмотры.
Поэту единственный выход брать недорогой смарт и новую симку для работы
Скаут
Vladimir88
около 1 года
Раньше вроде по желанию было. Обычный или профессиональный. Только дизайн разный. Разницы нет.
Скаут
_night_
около 1 года
Просьба не флудить
Скаут
Pooppin
около 1 года
напиши павлу дурову чтобы сайт ввиде конкурента создал
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Молодцы Авито!!! Так их, покажи им кузькину мать.
Скаут
Pooppin
около 1 года
смени аватарку на серп с молотом уже чтоль тогда или с молоком
default-user-400755
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.