Домашняя страница/Разные обсуждения/Авито повышает комиссию за доставку.
Опубликовано 7 месяцев назад

Авито повышает комиссию за доставку.

Поделился(-ась)
Bugaga...

Подробнее о скидке

Ну что товарищи, авито все больше наглеет из-за отсутствия конкуренции?
463904_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
1214 комментариев
отсортированы по
default-user-463904
Написать комментарий..
Ученик
Leno
7 месяцев
Капитализм, все больше и больше хотят прибыли.
Скаут
Frantic_Rus
7 месяцев
капитализм подразумевает здравую конкуренцию, а тут монополия, не путайте мягкое с теплым
Скаут
LemonySnikets
7 месяцев
Поэтому отправлять только по предоплате
Искатель
art_01
7 месяцев
Отключат бесплатные объявления в будущем, сложно им что-ли
Скаут
Alexander_X
7 месяцев
А в чем проблема сразу писать скок комиссия? Хитрицы они, пипец
Скаут
Sergius9991
7 месяцев
Чтобы не было набивших оскомину обьявлений +#% к цене
Скаут
gganbu
7 месяцев
ставлю цену в объявлении уже с учетом доставки. Если забирают самовывозом или переводом - скидку сделать могу на эти 5%.

Те кто делает наоборот - типа "доставка +5%" - идут лесом. Я когда ищу нужную мне вещь, ориентируюсь на цену что в поиске отображается. Вот это 200 рублей, 200 рублей за фантик, 10000 за основной товар, так же идут лесом, я у таких не покупаю.
Новичок
Лук
7 месяцев
Да, если цена на авито стоит 1000 руб то даже смешная сумма в 50 руб добавки к цене при авито доставке отпугнёт покупателя и он естественно купит у того, где сразу написана цена даже более, например 1100 руб
Скаут
DarkInMySoul
7 месяцев
Мне больше всего нравится строчка-когда покупатель оформит доставку.Т.е. будет сюрпризом для обоих какая будет комиссия.
Искатель
art_01
7 месяцев
покупатель все видит сразу
Искатель
artyom260889
7 месяцев
Тебя никто не заставляет пользоваться Авито
Ученик
5150
7 месяцев
никто уже не хочет покупать как в нулевых по 100 % предоплате так как бриться что его наобманут
Искатель
art_01
7 месяцев
лучше бы ввели комиссию за неявку, как вб
Скаут
Адвокаааат
7 месяцев
Продавец должен её оплачивать?
Скаут
Алексей_К
7 месяцев
Ну так значит теперь будут писать не "С доставкой+5%" к цене, а указывать процент. Все оплатит покупатель.
Ученик
Ezclapp
7 месяцев
уже и так не охотно берут и с 5% а больше и подавно
Ничего странного в этом нет. Авито потратили кучу денег на создание своего сервиса, логистики, на рекламу, тех. поддержку. Затраты надо как-то окупать.

Второй момент: Авито уже давно превратился в некий Маркетплейс, аналог Озона. Б/у товаров там всё меньше и меньше. Посмотрите комиссии для продавцов на Озоне, WB, они там очень высокие. Там чем Авито отличается от них? Уже почти ничем. Авито трансформировался в Маркетплейс.

Поэтому плата вполне справедливая. Я бы убрал плату для частников, конечно, для обычных физ. лиц, которые продают исключительно б/у товар, который был в личном употреблении.
Ученик
4e_po_skidkam
7 месяцев
Как раз только физики и платят эту комиссию. У платных объявлений от фирм ее нет.
Наблюдатель
DDshow
7 месяцев
Сколько стало теперь?
default-user-463904
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.