Домашняя страница/Разные обсуждения/!!АВИТО ПРОТИВ ПРОДАВЦОВ!!
К сожалению, срок действия этой скидки истек 14 июнь, 2024.
Опубликовано 5 месяцев назад

!!АВИТО ПРОТИВ ПРОДАВЦОВ!!

Поделился(-ась)
MobiDaniil

Подробнее о скидке

Всем мы прекрасно знаем как работает поддержка авито а частности отзывы,я продавец не первый год повидал многое но сейчас авито максимально испортился и ничего с этим сделать нельзя!!!
Произошла такая ситуация
Человек заказал плату авито доставкой,попросил скидку... я сходил отправил дал ему скидку(авито доставка) заказ приходит,я сразу отписываюсь данному товаришу что товар прибыл забирай.По итогу меня кормят завтраками что ее заберут,проходит две недели а плата так и лежит на пункте, хорошо пишу клиенту что ну ты напиши что не нужна я отменю заказ(по итогу он нашел дешевле и просто держал меня в игноре)
в последний день хранения я пишу ему что так не делается и тд(скрины приложу)
по итогу мне оставляют абсолютно не справедливый отзыв, который Авито не хочет даже рассмотреть и отвечать стандартным набором букв,даже отказавшись разбираться в данной ситуации, то что пишет данное животное(а по другому его назвать нельзя) не правда(оскорблений никаких не было)
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АВИТО!!
477315-hstjV.jpg477315-t3IBI.jpg
477315-L0hsl.jpg477315-AbX1R.jpg477315-YAf94.jpg477315-P4Vf9.jpg

Категории :
Telegram
Больше вариантов
321 комментарий
отсортированы по
default-user-477315
Написать комментарий..
Скаут
Мрак_Бесов
5 месяцев
Добрый вечер! Крайне не рекомендуется заниматься продажами на Авито, если нервишки подшаливают или еще какие сбои по психическому состоянию есть. Поверьте, как проктолог со стажем вам ответственно заявляю. Лучше займитесь садоводством, например.
Скаут
RoniAiron
5 месяцев
кстати тут же Китай что-то там ограничил перекупам, которые масштабно закупаются, тебя тоже коснулось?)
Новичок
......._
5 месяцев
Закажи у него тоже что-нибудь)
Скаут
PRO_Wteme
5 месяцев
Так человек не захотел забирать. Да и все. В праве. А продавец как по мне слишком эмоционально поступил. Красиво, не красиво. По любому бывало что и сам обещал что-то или не забирал. Я на стороне покупателя в данной ситуации. Хоть пол года пройдет, это как по мое, каждый продажник должен учитывать. Что может быть что угодно
Наблюдатель
MobiDaniil
5 месяцев
я ему писал,в ответ получал что он заберет,зачем тратить время?
Скаут
Vladimir88
5 месяцев
Тема голосовых сообщений не раскрыта. Это раз. Само наличие голосовых многих раздражает в реальной жизни. Это два.
Наблюдатель
MobiDaniil
5 месяцев
могу лично тебе их выслать
Скаут
karakums
5 месяцев
Отзыв адекватен, приставучий прод, который вынес и высушил весь мозг покупашке.
Наблюдатель
MobiDaniil
5 месяцев
товар лежал 2 недели!
я ему написал за все время 3 раза
default-user-477315
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.