Домашняя страница/Задать вопрос/Авто до 600к

Подробнее о скидке

Доброго времени суток
Планирую покупать автомобиль
Стаж активного вождения - 5 лет, самому 23 года, опыт хороший, ездил и в больших городах, и по трассам
Не могу выбрать, на что смотреть
Автомобиль планирую использовать для поездок по городу, между городами, а также выездов на природу(патриот советовать не нужно), в грязь ездить не планирую
Думал про Калину 2 поколения, ниву шевроле, Гранту
Но определиться не могу
Что посоветуете молодому парню? Не обязательно машина должна стоить 550-600к
Цена может быть и 300к, главное - чтобы голову не дурила ремонтами
Старые иномарки не рассматриваю, не хочу тратить всю зарплату на автомобиль
Автомобиль нужен на повседнев, а не чтобы сделать тот самый пауанский таз - это уже пройденный этап
69 комментариев
отсортированы по
default-user-296805
Написать комментарий..
Ученик
bignoob
около 2 лет
Почему не рассмотреть бп по рф кейкары?
Тем более молодому без семьи.
Ту же Honda N-WGN 2016 стоит в районе 600к.
Конферансье
kstati
около 2 лет
Гранту только, а лучше новую 700к примерно цена
Ученик
From_Hein_admpnh
около 2 лет
Онли гранта, увы.
Ученик
ElonMuskBatutovich
около 2 лет
Старые иномарки не рассматриваю, не хочу тратить всю зарплату на автомобиль
старые иномарки могут дать фору новым всяким грантолинам, а уж б/ушным так точно
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Какую и в чем? Автомобиль это комплекс систем у которых свой ресурс и этот ресурс ограничен весьма.
Скаут
ILNAR1771
около 2 лет
Если в предыдущем посте про авто за 800к что-то с трудом можно было посоветовать, то здесь я просто воздержусь.
Бери Камри в 30 кузове, за 600 можно найти на автомате . Сам щас себе ищу , т.к. была раньше и я в ней уверен увезет хоть куда и в плане ремонта не особо и дорого... Если что-то сломается , поменял и забыл!
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Камри лохматых годов увезет тебя прямиком на разборку, где будешь покупать на нее старый хлам
Скаут
AAZZZBB
около 2 лет
Брал про старые иномарки, нужно искать.
У меня машине 20+ лет японская, а коллега на работе Весту 18 года в 3 раза чаще в ремонт гоняет.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Угу, в тридцать раз он чаще Весту на ремонт гоняет, вообще Веста у него все время ремонтируется. Давай сочиняй дальше
Скаут
malkov443
около 2 лет
Рио поло солярис только в эти деньги , если найдёшь достойный вариант бед знать не будешь
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Ключевой момент, всех таких советчиков "если найдешь"
Ученик
JIELLIA
около 2 лет
А какой город? А то я дерзновенно хочу продать Лачетти 1,6 седан 10-го года с пробегом 70к из-под старика, ушедшего три года назад)
Скаут
Jack_Jones
около 2 лет
Если цена не за 400-450
Скаут
Vadim_Monadeev
около 2 лет
Зря вы так про АвтоВАЗ. Была семёрка две калины1, и Веста. Нормальные машины в целом. Гранты не было, но думаю не хуже калины1 а если на автомате ещё найти то вообще 🔥 сейчас некруха Рав4 на автомате 2л4вд. Взятая за 400к в 20 году. Сейчас подумываю гранту взять для подработок в доставках.
А зачем брать спорт, если можно взять кросс, доработать пихло немного и получить кросс-суперспорт
Скаут
STRELOK_prigozhin
около 2 лет
Зачем подрабатывать в доставке если в современном мире можно сидя на жопе дома зарабатывать деньги без усилий практически
Ученик
_Алмаз_
около 2 лет
За эти деньги из автоваза только калина/гранта в хорошем (отличном) состоянии будут.
Всё будет хорошо, просто нужно немного потерпеть. Мы ещё и терпеть толком не начинали.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
hyundai matrix 1.8 акпп , купить можно до 400, вложения минимальны, советую посмотреть обзоры, почитать.

хотя для 23 лет может показаться дедушкиным вариантом, но машинка очень приятная
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Угу, матрикс страшен как атомная война, про возраст уже молчу. Вы бы ещё 50 летний автомобиль посоветовали.
Скаут
ALEKSANDROVICH_17
около 2 лет
кукурузник (шевроле Круз), если найдешь в живом состоянии)
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
"Если найдешь", жаль нельзя выделить жирным шрифтом
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Там ниже есть уже тема с авто до 800к. В кратце смысл такой, ничего годного за эти деньги нет, в старый хлам нужно вкладывать деньги и уметь его ремонтировать.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
ну всё останется молодой парень без машины, да и зачем ездить между городами нашими там же нет ничего интересного кроме мусора и помоек, застрял парень со своими 600к в 2017 году
Скаут
JJeronimo
около 2 лет
Ну что теперь в обсуждениях будет тема "АВТО ДО 200К ДО 300К ДО 900К ДО 700К"
Вы там нормальные? идите авито штудируйте вместе с драйвом.
Ученик
mellon_
около 2 лет
купить самокат а зимой на такси
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Ну зачем так сурово, права есть, можно скутер купить 50/150, 10 л.с. осаго не нужно. Для лета прекрасный вариант.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Лада гранта, чем новее тем лучше. Молодой парень должен ездить и получать удовольствие от жизни, а не тратить время, деньги и искать запчасти на ремонт старого хлама

Так как поездки между городами, то механика.



Скаут
Zas
около 2 лет
Гранта и получать удовольствие это сильно
default-user-296805
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.