Домашняя страница/Разные обсуждения/Баллы Bringly БУДУТ сгорать через 60 дней
Опубликовано больше 5 лет назад

Баллы Bringly БУДУТ сгорать через 60 дней

Поделился(-ась)
SVR

Подробнее о скидке

Для всех кто говорил что баллы не сгорают: теперь будут сгорать. Пруф на скриншоте общения с поддержкой:

20456-odhiK.jpgТо есть если у вас на аккаунтах есть баллы - отсчёт пошёл с 15 марта
93 комментария
отсортированы по
default-user-20456
Написать комментарий..
Ученик
kojo
больше 5 лет
SVR1 м назад

А деньги моментально возвращаются в случае отмены заказа или через 30 дней?


несколько раз так отменял, возвращались спустя минуту, даже меньше. Они же фактически на данном этапе и не списаны, а лишь зарезервированы, поэтому долго ждать не придется
Ученик
Кирилл_Сидоров
больше 5 лет
Я знал что когда нибудь это произойдет.....
Скаут
Grey
больше 5 лет
MiX19/03/2019 14:28

А я надеялся, что в ближайшем будущем будет доставка в Крым и Севастополь, …А я надеялся, что в ближайшем будущем будет доставка в Крым и Севастополь, и думал закуплюсь с баллами, но не судьба видимо )))


А почта россии в Крыму не работает?
Скаут
SVR
больше 5 лет
удалено7601819/03/2019 14:54

Так можно купить дорогой товар с применением всех баллов. Деньги все равно …Так можно купить дорогой товар с применением всех баллов. Деньги все равно вернутся. Или если денег много нет, то по мелочи. Главное тут затестить, работает или нет .


А деньги моментально возвращаются в случае отмены заказа или через 30 дней?
Скаут
Марина_з
больше 5 лет
Спасибо за информацию
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
SVR19/03/2019 14:52

Как я это понимаю – счётчик пойдёт заново только для тех баллов, которые ве …Как я это понимаю – счётчик пойдёт заново только для тех баллов, которые вернутся. Остаток всё равно сгорит через 60 дней.


Так можно купить дорогой товар с применением всех баллов. Деньги все равно вернутся. Или если денег много нет, то по мелочи. Главное тут затестить, работает или нет .
Скаут
S-M-O-K-I
больше 5 лет
Мде предётся примерно больше тридцатки закупиться за 2 месяца)))
Скаут
SVR
больше 5 лет
megakaka900019/03/2019 14:50

Писал им запрос по поводу когда сгорают баллы, сказали сгорают через 60 дне …Писал им запрос по поводу когда сгорают баллы, сказали сгорают через 60 дней, но за неделю перед этим придет письмо с уведомлением. Возможно есть маневр обойти это ограничение: купить что-н потратив баллы и сразу отменить покупку, баллы вернутся сразу. С большой вероятностью счетчик отбнулится и отсчёт 60 дней заново пойдет.


Как я это понимаю – счётчик пойдёт заново только для тех баллов, которые вернутся. Остаток всё равно сгорит через 60 дней.
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
XelaMela19/03/2019 14:25

Мдяяяя, прям огорчили, а я ведь там на Бентли копил!


SVR19/03/2019 14:45

Правила не соблюдались самим же брингли. В них всё правильно было написано, …Правила не соблюдались самим же брингли. В них всё правильно было написано, но кто-то из здешних у них до этого интересовался списываются ли баллы через 60 дней – в их группе вк ответили что мол нет, не списываются. А с 15 марта ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ BRINGLY всё таки этот момент пофиксили. Теперь будут сгорать.


kai19/03/2019 14:41

называется - не пили сук, на котором сидишь....


Крч я тут схему придумал. Надо проверить, кто сможет. покупаем товар с применением всех баллов. А потом отменяем его в течение 3 часов. Деньги и баллы вернутся в полном обьеме. Просто из-за этого у них срок жизни может обнулиться. кто может, тестаните на дешевом хотя бы.
securr19/03/2019 14:28

Всегда есть желающие купить ваш аккаунт с баллами.


Аккаунты то - не бесконечные!
Ученик
megakaka9000
больше 5 лет
Писал им запрос по поводу когда сгорают баллы, сказали сгорают через 60 дней, но за неделю перед этим придет письмо с уведомлением. Возможно есть маневр обойти это ограничение: купить что-н потратив баллы и сразу отменить покупку, баллы вернутся сразу. С большой вероятностью счетчик отбнулится и отсчёт 60 дней заново пойдет.
Ученик
MiX
больше 5 лет
SVR1 м назад

Я бы со спокойной душой заказывал, думаю краснодарские работники почты уже …Я бы со спокойной душой заказывал, думаю краснодарские работники почты уже ко всему привыкли и переслать посылку в Крым для них рядовое действие.Тем более возврат денег же есть, если через 60 дней посылка не дойдёт.


В любом случае, буду пробовать.
Начну с мелочевки пока.
Скаут
SVR
больше 5 лет
MiX19/03/2019 14:46

Я конечно так с алика заказываю через Краснодар, но там я свой индекс пишу, …Я конечно так с алика заказываю через Краснодар, но там я свой индекс пишу, а тут по индексу пробивают(((


Я бы со спокойной душой заказывал, думаю краснодарские работники почты уже ко всему привыкли и переслать посылку в Крым для них рядовое действие.
Тем более возврат денег же есть, если через 60 дней посылка не дойдёт.
Ученик
MiX
больше 5 лет
SVR19/03/2019 14:43

Да ничего мутного. Посылка придёт в сортировочный центр Краснодара (именно …Да ничего мутного. Посылка придёт в сортировочный центр Краснодара (именно его индекс вы указываете), а оттуда отправят по реальному адресу. В принципе нормальная практика.


Я конечно так с алика заказываю через Краснодар, но там я свой индекс пишу, а тут по индексу пробивают(((
Скаут
SVR
больше 5 лет
evgen_baton19/03/2019 14:43

мб я просто их прочитать решил недавно))


Правила не соблюдались самим же брингли. В них всё правильно было написано, но кто-то из здешних у них до этого интересовался списываются ли баллы через 60 дней – в их группе вк ответили что мол нет, не списываются. А с 15 марта ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ BRINGLY всё таки этот момент пофиксили. Теперь будут сгорать.
Скаут
SVR
больше 5 лет
MiX19/03/2019 14:42

Та как-то сильно мутно.Будет два индекса и будет потом посылка гулять где-т …Та как-то сильно мутно.Будет два индекса и будет потом посылка гулять где-то))


Да ничего мутного. Посылка придёт в сортировочный центр Краснодара (именно его индекс вы указываете), а оттуда отправят по реальному адресу. В принципе нормальная практика.
Скаут
evgen_baton
больше 5 лет
SVR19/03/2019 14:41

До этого баллы не сгорали, даже если ты получил их в декабре - в марте всё …До этого баллы не сгорали, даже если ты получил их в декабре - в марте всё ещё можно было их использовать


мб я просто их прочитать решил недавно))
Скаут
SVR
больше 5 лет
Сережка.Худанин2 м назад

Не продляется срок, если купить карандаш например?


Нет. В будущем баллы будут сгорать постепенно, через 60 дней с момента начисления. Но на текущий момент точка отсчёта это 15 марта.
Ученик
MiX
больше 5 лет
SVR19/03/2019 14:40

1. Выбираете Краснодарский край;2. Выбираете Краснодар;3. В строке улицы пи …1. Выбираете Краснодарский край;2. Выбираете Краснодар;3. В строке улицы пишите ваш город, Крым, ваш индекс, улицу;4. Номер дома;5. Номер квартиры;6. Пишите индекс 350000🔴 Внимание! Пункты 1, 2 и 6 заполнять строго, как написано выше


Та как-то сильно мутно.
Будет два индекса и будет потом посылка гулять где-то))
Скаут
SVR
больше 5 лет
evgen_baton19/03/2019 14:40

об этом было известно - все в правилах написано


До этого баллы не сгорали, даже если ты получил их в декабре - в марте всё ещё можно было их использовать
Скаут
kai
больше 5 лет
называется - не пили сук, на котором сидишь....
Скаут
SVR
больше 5 лет
MiX19/03/2019 14:30

Будьте так любезны.



1. Выбираете Краснодарский край;
2. Выбираете Краснодар;
3. В строке улицы пишите ваш город, Крым, ваш индекс, улицу;
4. Номер дома;
5. Номер квартиры;
6. Пишите индекс 350000

🔴 Внимание! Пункты 1, 2 и 6 заполнять строго, как написано выше
Не продляется срок, если купить карандаш например?
Скаут
evgen_baton
больше 5 лет
об этом было известно - все в правилах написано
Ученик
pjslot
больше 5 лет
ждём до 9го мая значит - может к праздникам ещё накинут баллов и можно будет взять что-то существенное со скидкой пожирнее, если нет то тратим что есть и удаляем бригнли нах)
Ученик
AndreyMangled
больше 5 лет
Досвидос, кривой брингли!))
С их завышенными ценниками без баллов там вообще делать нечего, на али в разы дешевле.
Ученик
securr
больше 5 лет
MiX3 м назад

за 10 рублей? спасибо, лучше пусть никому не достанется)))


Ну, это смотря сколько накоплено. Вам предлагали 10 руб? Думаю за 100 нормальная цена.
Ученик
MiX
больше 5 лет
SVR19/03/2019 14:30

Вроде как люди успешно и сейчас в Крым заказывают через Краснодарский край. …Вроде как люди успешно и сейчас в Крым заказывают через Краснодарский край. Если надо могу поискать инструкцию.


Будьте так любезны.
Ученик
MiX
больше 5 лет
за 10 рублей? спасибо, лучше пусть никому не достанется)))
Скаут
SVR
больше 5 лет
MiX19/03/2019 14:28

А я надеялся, что в ближайшем будущем будет доставка в Крым и Севастополь, …А я надеялся, что в ближайшем будущем будет доставка в Крым и Севастополь, и думал закуплюсь с баллами, но не судьба видимо )))


Вроде как люди успешно и сейчас в Крым заказывают через Краснодарский край. Если надо могу поискать инструкцию.
default-user-20456
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.