Домашняя страница/Разные обсуждения/Банковские вклады

Подробнее о скидке

Какие сейчас есть вклады и где самые выгодные условия ? Со снятием нужно, сумма полмиллиона
43 комментария
отсортированы по
default-user-252764
Написать комментарий..
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
Запасливый_Барсук05/03/2022 13:11

Я думаю кухню доделать на все рубли свободные... Можно крипты купить еще...


Что ж у тебя за кухня такая
В крипте неопределенность. Лучше в банк, деньги банки найдут
alexeusish04/03/2022 20:05

И куда их?


Я думаю кухню доделать на все рубли свободные... Можно крипты купить еще...
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
Запасливый_Барсук04/03/2022 18:28

Моё мнение нужно сливать все рубли какие есть. Где банк будет брать эти 21% …Моё мнение нужно сливать все рубли какие есть. Где банк будет брать эти 21%? Для этого люди должны поголовно брать кредиты 25%+. Все для того чтоб замедлить падение рубля


И куда их?
Моё мнение нужно сливать все рубли какие есть. Где банк будет брать эти 21%? Для этого люди должны поголовно брать кредиты 25%+. Все для того чтоб замедлить падение рубля
Скаут
Кожин
больше 2 лет
alexeusish02/03/2022 21:52

Смысл держать в наличке, если банки предлагают неплохой процент.Ещё раз нап …Смысл держать в наличке, если банки предлагают неплохой процент.Ещё раз напомню что подобное было в 2014 году. Высокие проценты по депозитам. И ничего, все норм - все отдалиИмхо - депозиты сейчас единственный вариант.Биржа закрыта и снимать оттуда деньги с учётом обвала и минусов - тоже глупо


Несколько наивно сравнивать 14 и 22. Сейчас всё гораздо хуже
Скаут
parabax
больше 2 лет
А по большому счёту в нынешней ситуации всё сводится к старой поговорке: знал бы прикуп - жил бы в Сочи))
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
Роман_CQN02/03/2022 22:14

все зависит от того, с какого угла смотришь на предмет))


Ну это я уже не понимаю тебя)
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
alexeusish02/03/2022 22:13

Ну если ты прав, то это как бы не очень хорошо


все зависит от того, с какого угла смотришь на предмет))
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
Роман_CQN02/03/2022 22:12

так а я и не заставляю ее разделять)Вполне возможно ,что кто-то из нас ошиб …так а я и не заставляю ее разделять)Вполне возможно ,что кто-то из нас ошибается.Даже -вполне возможно - это я)Я ж не курс продаю, так, делюсь мыслями..))


Ну если ты прав, то это как бы не очень хорошо
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
alexeusish02/03/2022 22:09

Я не разделяю эту точку зрения.Депозиты в рублях сейчас единственный вариан …Я не разделяю эту точку зрения.Депозиты в рублях сейчас единственный вариант приумножить бабло.У меня у самого на бирже прилично денег. И теперь хз сколько они там будут. Снимать с серьезным минусом не буду


так а я и не заставляю ее разделять)
Вполне возможно ,что кто-то из нас ошибается.
Даже -вполне возможно - это я)
Я ж не курс продаю, так, делюсь мыслями..))
Скаут
parabax
больше 2 лет
Роман_CQN02/03/2022 22:03

ты мне должен 10 юаней теперь))) спалил всю контору, завтра через очередь п …ты мне должен 10 юаней теперь))) спалил всю контору, завтра через очередь пепперчан в обменнике фиг пробьешься)))


Да ладно тебе, думаю об этом и так многие знали, по крайней мере догадывались))
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
Роман_CQN02/03/2022 22:03

ты мне должен 10 юаней теперь))) спалил всю контору, завтра через очередь п …ты мне должен 10 юаней теперь))) спалил всю контору, завтра через очередь пепперчан в обменнике фиг пробьешься)))


Я не разделяю эту точку зрения.
Депозиты в рублях сейчас единственный вариант приумножить бабло.

У меня у самого на бирже прилично денег. И теперь хз сколько они там будут. Снимать с серьезным минусом не буду

TheRoo_Crow02/03/2022 22:03

как называется вклад? тоже в рсхб 500к лежит, завтра срок кончается


Райф 21 процент предлагает.
Я в Райффайзен положил
У меня нет карты рсхб и чёт нет желания получать ее
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
Роман_CQN02/03/2022 22:03

ты мне должен 10 юаней теперь))) спалил всю контору, завтра через очередь п …ты мне должен 10 юаней теперь))) спалил всю контору, завтра через очередь пепперчан в обменнике фиг пробьешься)))


если это не шутка, то сомнительный источник инвестиций. На покупке только потеряешь больше. Курс в обменниках в разы выше биржевого.
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
TheRoo_Crow02/03/2022 22:03

как называется вклад? тоже в рсхб 500к лежит, завтра срок кончается


Доходный.

20.6% на 92 дня, 20.1% на 182 дня

Snaiper02/03/2022 22:03

Ну я и говорю, что незачем сейчас доллары. Хотя вроде некоторые банки сейча …Ну я и говорю, что незачем сейчас доллары. Хотя вроде некоторые банки сейчас повысили до 4% долларовые вклады. Тоже положу завтра под 20% пока рубли, а там дальше видно будет.Ну а другая валюта это наверно криптовалюта? не?Вот есть немного...хз что с ней сейчас делать или в рубли выводить или ждать


крипта пока рано и неопределенно - тут я даже пальцем в небо тыкать боюсь - если таки мы будем первой страной, легализующей крипту - тогда - уууухх. Но тут надо угадать. Доллар в банк нести - ни в коем разе. Если уж твердо решили их для себя сохранить (ну, может нравицца красивые бумажки коллекционировать, стену там обклеить, еще что))) - то только под подушкой. Физической)
Ученик
TheRoo_Crow
больше 2 лет
Роман_CQN02/03/2022 21:15

В РСХБ переложился на 6 мес. под 20.1%Правда, на одном вкладе 25к пришлось …В РСХБ переложился на 6 мес. под 20.1%Правда, на одном вкладе 25к пришлось потерять - но это мелочи - выше ставка явно не будет, да и эта будет недолго, кто не успеет - тот сам себе злобный буратина))


как называется вклад? тоже в рсхб 500к лежит, завтра срок кончается
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
Роман_CQN02/03/2022 21:54

а зачем сейчас доллары?? Из вас их сейчас активно вытягивать начнут - напри …а зачем сейчас доллары?? Из вас их сейчас активно вытягивать начнут - например, введут налог на продажу. Ну, %10, для начала, а там как пойдет.)) Вы еще евро предложите))нееее, парни - онли рубль, и еще одна валюта, но не скажу, какая, совет платный)ну и золото, конечно, там даже любезно НДС с покупки для вас отменили (пока что!) но это для тех, кто любит риск и азарт (хотя в долгосроке именно на золоте это все будет снивелировано с лихвой)


Ну я и говорю, что незачем сейчас доллары. Хотя вроде некоторые банки сейчас повысили до 4% долларовые вклады.
Тоже положу завтра под 20% пока рубли, а там дальше видно будет.
Ну а другая валюта это наверно криптовалюта? не?
Вот есть немного...хз что с ней сейчас делать или в рубли выводить или ждать
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
alexeusish02/03/2022 21:57

Ну а я честно говоря сочувствую тебе, раз ты под матрасом собрался бабло хр …Ну а я честно говоря сочувствую тебе, раз ты под матрасом собрался бабло хранить.Посмотри какие ставки по депозитам были в 2014 году, может тогда поверишьДа щас уже покупка продажа разница неадекватная.Ещё одна валюта это юань. Бесплатно скажу))


ты мне должен 10 юаней теперь))) спалил всю контору, завтра через очередь пепперчан в обменнике фиг пробьешься)))
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
Павел_СергеевPGT02/03/2022 21:54

Если события в 2014 по вашему это нечто "подобное", то я вам сочувствую.


Ну а я честно говоря сочувствую тебе, раз ты под матрасом собрался бабло хранить.

Посмотри какие ставки по депозитам были в 2014 году, может тогда поверишь

Роман_CQN02/03/2022 21:54

а зачем сейчас доллары?? Из вас их сейчас активно вытягивать начнут - напри …а зачем сейчас доллары?? Из вас их сейчас активно вытягивать начнут - например, введут налог на продажу. Ну, %10, для начала, а там как пойдет.)) Вы еще евро предложите))нееее, парни - онли рубль, и еще одна валюта, но не скажу, какая, совет платный)ну и золото, конечно, там даже любезно НДС с покупки для вас отменили (пока что!) но это для тех, кто любит риск и азарт (хотя в долгосроке именно на золоте это все будет снивелировано с лихвой)


Да щас уже покупка продажа разница неадекватная.
Ещё одна валюта это юань. Бесплатно скажу))
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
Snaiper02/03/2022 21:28

Зачем наличка в рублях, чтобы еще больше обесценилось все?Доллары сейчас по …Зачем наличка в рублях, чтобы еще больше обесценилось все?Доллары сейчас по вменяемому курсу не достать, это надо было делать до известных событий, сейчас уже поздно.


а зачем сейчас доллары?? Из вас их сейчас активно вытягивать начнут - например, введут налог на продажу. Ну, %10, для начала, а там как пойдет.)) Вы еще евро предложите))
нееее, парни - онли рубль, и еще одна валюта, но не скажу, какая, совет платный)
ну и золото, конечно, там даже любезно НДС с покупки для вас отменили (пока что!) но это для тех, кто любит риск и азарт (хотя в долгосроке именно на золоте это все будет снивелировано с лихвой)
Ученик
Павел_СергеевPGT
больше 2 лет
alexeusish02/03/2022 21:52

Смысл держать в наличке, если банки предлагают неплохой процент.Ещё раз нап …Смысл держать в наличке, если банки предлагают неплохой процент.Ещё раз напомню что подобное было в 2014 году. Высокие проценты по депозитам. И ничего, все норм - все отдалиИмхо - депозиты сейчас единственный вариант.Биржа закрыта и снимать оттуда деньги с учётом обвала и минусов - тоже глупо


Если события в 2014 по вашему это нечто "подобное", то я вам сочувствую.
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
Павел_СергеевPGT02/03/2022 21:19

Если богатые, то в наличку доллары и рубли. Хотя б чуток. Тут ещё писали, ч …Если богатые, то в наличку доллары и рубли. Хотя б чуток. Тут ещё писали, что хороший вариант в ликвидную технику (оч хороший вариант на самом деле. Если ещё можно купить по вменяемым ценам (уже нельзя)). И продукты. И сидеть смотреть на эту жопу. Горит хата гори сарай, сами виноваты[Изображение]


Смысл держать в наличке, если банки предлагают неплохой процент.
Ещё раз напомню что подобное было в 2014 году. Высокие проценты по депозитам. И ничего, все норм - все отдали

Snaiper02/03/2022 21:28

Зачем наличка в рублях, чтобы еще больше обесценилось все?Доллары сейчас по …Зачем наличка в рублях, чтобы еще больше обесценилось все?Доллары сейчас по вменяемому курсу не достать, это надо было делать до известных событий, сейчас уже поздно.


Имхо - депозиты сейчас единственный вариант.
Биржа закрыта и снимать оттуда деньги с учётом обвала и минусов - тоже глупо
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
Павел_СергеевPGT02/03/2022 21:19

Если богатые, то в наличку доллары и рубли. Хотя б чуток. Тут ещё писали, ч …Если богатые, то в наличку доллары и рубли. Хотя б чуток. Тут ещё писали, что хороший вариант в ликвидную технику (оч хороший вариант на самом деле. Если ещё можно купить по вменяемым ценам (уже нельзя)). И продукты. И сидеть смотреть на эту жопу. Горит хата гори сарай, сами виноваты[Изображение]


Зачем наличка в рублях, чтобы еще больше обесценилось все?
Доллары сейчас по вменяемому курсу не достать, это надо было делать до известных событий, сейчас уже поздно.
Ученик
artem.alferov
больше 2 лет
barkanicus02/03/2022 21:12

что это за вклад? не нашел такого упд нашел сейф


6446428-1i90M.jpg
Ученик
Павел_СергеевPGT
больше 2 лет
alexeusish02/03/2022 21:17

Ну а что ты предлагаешь?



Если богатые, то в наличку доллары и рубли. Хотя б чуток. Тут ещё писали, что хороший вариант в ликвидную технику (оч хороший вариант на самом деле. Если ещё можно купить по вменяемым ценам (уже нельзя)). И продукты.

И сидеть смотреть на эту жопу. Горит хата гори сарай, сами виноваты

6446426-izcAH.jpg
Искатель
Focus
больше 2 лет
ДормидонтНародный02/03/2022 20:39

Зачем ты сюда пишешь? Иди на форум банки.ру, там будешь купаться в полезной …Зачем ты сюда пишешь? Иди на форум банки.ру, там будешь купаться в полезной инфе.


Мы тут тоже не хухры-мухры
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
Павел_СергеевPGT02/03/2022 21:04

За 3 месяца 100к превратятся в 50к. Ахвхвх, как же я ору с вас


Ну а что ты предлагаешь?
Искатель
Focus
больше 2 лет
Павел_СергеевPGT02/03/2022 21:04

За 3 месяца 100к превратятся в 50к. Ахвхвх, как же я ору с вас


А кто говорит о 50к из 100к за 3 месяца Или я не так понял твою формулировку?)
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
В РСХБ переложился на 6 мес. под 20.1%
Правда, на одном вкладе 25к пришлось потерять - но это мелочи - выше ставка явно не будет, да и эта будет недолго, кто не успеет - тот сам себе злобный буратина))
Ученик
barkanicus
больше 2 лет
Евгений_7802/03/2022 19:50

ВТБ на 3 мес 24%, далее 21%


что это за вклад? не нашел такого упд нашел сейф
Ученик
alexeusish
больше 2 лет
В конце 2014 года тоже высокие проценты по депозитам были. Ничё, все норм было.
Так что не очкуем, народ.
Под обосцанным матрасом не держите
default-user-252764
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.