Домашняя страница/Официальные объявления/Базовая однотонная качественная футболка для дома.
Опубликовано около 5 часов назад

Базовая однотонная качественная футболка для дома.

Поделился(-ась)
Sibiryak

Подробнее о скидке

Базовая однотонная качественная футболка большого размера для дома. Кто какие носит? Мои черные Демиксы износились в труху

Telegram
Больше вариантов
3 комментария
отсортированы по
default-user-558357
Написать комментарий..
Скаут
Добряк09
21 минуту

Глянь на озоне Omsa.

Ученик
rdc
около 3 часов

del

Ученик
rdc
около 3 часов

Посмотри UZcotton. Год назад накупил себе штук 30 (не сразу, сначала качество проверил). Футболки толстые, мягкие и после стирки не заметил чтобы садились или растягивались. Как по мне, так лучше демикса. Брал на WB вот тут:https://www.wildberries.ru/cat... Не знаю какой большой размер тебе надо, у них максимум 6XL и сейчас далеко не все цвета есть в больших размерах.

default-user-558357
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.