Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Бесплатная установка техники Мвидео/Эльдорадо
Опубликовано почти 3 года назад

Бесплатная установка техники Мвидео/Эльдорадо

Поделился(-ась)
3moRtal

Подробнее о скидке

Есть подвохи какие то? стоит юзать или обойти стороной? в особенности духового шкафа
Категории :
10 комментариев
отсортированы по
default-user-242737
Написать комментарий..
Скаут
Zas
почти 3 года
3moRtal22/01/2022 00:02

вот у меня на конце кабеля Вага эта, её над снимать будет и напрямую соеди …вот у меня на конце кабеля Вага эта, её над снимать будет и напрямую соединять? либо она как двухсторонняя и просто сюда провода воткнуть от шкафа, я бы глянул, но там всё забито, пока шкафа нету:)


Просто воткнуть провода
Скаут
3moRtal
почти 3 года
Zas21/01/2022 20:26

За последний год покупал 2 духовых шкафа у обоих были вилки. У плит(электро …За последний год покупал 2 духовых шкафа у обоих были вилки. У плит(электро и индукция) не было, использовал для соединения такие коннекторы. Всё быстро получается и нормально работает. Если есть варианты подешевле без установки то я лучше бы там выбрал[Изображение]


вот у меня на конце кабеля Вага эта, её над снимать будет и напрямую соединять? либо она как двухсторонняя и просто сюда провода воткнуть от шкафа, я бы глянул, но там всё забито, пока шкафа нету:)
Скаут
Zas
почти 3 года
3moRtal21/01/2022 20:15

ну, у меня нету розетки, у меня там провод просто торчит под духовку, не сп …ну, у меня нету розетки, у меня там провод просто торчит под духовку, не спрашивай почему) мужик который делал, говорил, почти у всех духовок голые провода без вилки, поэтому так, вот поэтому и спрашиваю)


За последний год покупал 2 духовых шкафа у обоих были вилки. У плит(электро и индукция) не было, использовал для соединения такие коннекторы. Всё быстро получается и нормально работает. Если есть варианты подешевле без установки то я лучше бы там выбрал
6159934-KOeWG.jpg
Скаут
3moRtal
почти 3 года
Zas21/01/2022 14:22

Интересно это как нужно устанавливать шкаф, что тратиться 15-30 минут? Дост …Интересно это как нужно устанавливать шкаф, что тратиться 15-30 минут? Достать из упаковки сколько потратиться? минуты полторы, поставить на место 30сек, вилку в розетку 10 сек. Закрутить 2 самореза ещё 30сек


ну, у меня нету розетки, у меня там провод просто торчит под духовку, не спрашивай почему) мужик который делал, говорил, почти у всех духовок голые провода без вилки, поэтому так, вот поэтому и спрашиваю)
Скаут
Video
почти 3 года
Нет смысла ,установкой занимается подрядчик ,так что дешевле самому найти.
Скаут
Zas
почти 3 года
Mihail_Mih21/01/2022 05:33

Чё там может произойти с установкой духового шкафа? Если под шкаф есть розе …Чё там может произойти с установкой духового шкафа? Если под шкаф есть розетка, то работы на 15-30 минут.Соглашайся.


Интересно это как нужно устанавливать шкаф, что тратиться 15-30 минут? Достать из упаковки сколько потратиться? минуты полторы, поставить на место 30сек, вилку в розетку 10 сек. Закрутить 2 самореза ещё 30сек
Ученик
yo_boy
почти 3 года
proctolog21/01/2022 06:50

Я думал я один такой с кондеем1. Через год перестал морозить. Вытек фре …Я думал я один такой с кондеем1. Через год перестал морозить. Вытек фреон - плохо обжали фитинг при установке.2. Плохо запенили отверстие в стене, из под кондея дует с улицы3. Каким-то свехдешевым армированным скотчем обмотали магистраль на улице. Все шланги и провода давно без защитыДа это было бесплатно, вернее включено в стоимость и аналогичная работа в другом месте стоит минимум 4000, но я реально пожалел 10 раз что плохо проконтролировал процесс. Хотя что там можно проконторолировать, если установщик рукожоп


Да это типичная ситуация у Мвидео, когда в офис ставили, чуваки ехали неделю, приехали без инструментов, забыли детали, поехали дозакупать, хотели ещё и денег за них взять.
Если включена - нужно ещё подумать, если как доп услуга - легче найти подрядчика
Скаут
proctolog
почти 3 года
yo_boy21/01/2022 04:06

Лучше обойти.Прошел 10 кругов ада с установкой кондиционера, ещё и денег хо …Лучше обойти.Прошел 10 кругов ада с установкой кондиционера, ещё и денег хотели доп. взять


Я думал я один такой с кондеем
1. Через год перестал морозить. Вытек фреон - плохо обжали фитинг при установке.
2. Плохо запенили отверстие в стене, из под кондея дует с улицы
3. Каким-то свехдешевым армированным скотчем обмотали магистраль на улице. Все шланги и провода давно без защиты

Да это было бесплатно, вернее включено в стоимость и аналогичная работа в другом месте стоит минимум 4000, но я реально пожалел 10 раз что плохо проконтролировал процесс. Хотя что там можно проконторолировать, если установщик рукожоп
Скаут
Mihail_Mih
почти 3 года
Чё там может произойти с установкой духового шкафа? Если под шкаф есть розетка, то работы на 15-30 минут.
Соглашайся.
Ученик
yo_boy
почти 3 года
Лучше обойти.
Прошел 10 кругов ада с установкой кондиционера, ещё и денег хотели доп. взять
default-user-242737
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.