Домашняя страница/Разные обсуждения/Бесплатные Эльдо бонусы
Опубликовано больше 3 лет назад

Бесплатные Эльдо бонусы

Поделился(-ась)
САБик

Подробнее о скидке

Ребятки, на просторах интернета есть чел, который занимается оформлением заказов черес свой ЛК, абсолютно бесплатно, его выгода кэшбек баллами бонусами. Так вот обратился к нему, товар стоимостью 49990 Руб. он на него даёт скидку 4000 Руб., это при том что на него 5% баллов упадёт, т. е. 2500 баллов. Проверел, на товар нет никакого повышенного кэшбека по баллам. На вопрос мой как это он так делает, отвечает, что схему не раскрывает. Давайте вместе подумаем как он это делает?
Telegram
Больше вариантов
50 комментариев
отсортированы по
default-user-163249
Написать комментарий..
Ученик
kost63ya
больше 3 лет
работал 100 лет назад в эльдо, на уровне продавца скидку сделать нельзя, только если он купонов с.из.л или у клиентов забрал, нет у продавцов таких привелегей, второе это план, каждый сотрудник закреплен к конкретному тц и его продажи считаются на уровне этого тц, если вы товар будете в своем городе забирать ему это в зачет не пойдет.
схема что это продавец маловероятно, а вот какой нибудь барыга возможно.
Скаут
САБик
больше 3 лет
Hi_Iz11/03/2021 20:08

[Изображение] Он с 50к, получит обратно кэшбэком (почти 1к, а может и больш …[Изображение] Он с 50к, получит обратно кэшбэком (почти 1к, а может и больше) + бонусы 2500.


Кэшбек же дополнительный даётся только при он лайн оплате?
Скаут
Hi_Iz
больше 3 лет
3905787-3YHhY.jpgОн с 50к, получит обратно кэшбэком (почти 1к, а может и больше) + бонусы 2500.
САБик11/03/2021 09:35

Нет, он только оформляет заказ через свой ЛК, оплачиваешь и забираешь ты че …Нет, он только оформляет заказ через свой ЛК, оплачиваешь и забираешь ты через кассу.

Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
САБик11/03/2021 17:57

Купоны от прошлого заказа на скидку любого товара? Вроде в Эльдо не раздают …Купоны от прошлого заказа на скидку любого товара? Вроде в Эльдо не раздают купоны, в отличии от м видео.


Ссылку можно на товар?
Скаут
САБик
больше 3 лет
Dakota_7.7.511/03/2021 17:27

Ну есть например у него купон от прошлого заказа, на 4000-5000-10000. Либо …Ну есть например у него купон от прошлого заказа, на 4000-5000-10000. Либо этот купон сгорит, потому что этому человеку самому ничего не надо или он сделает доброе дело и оформит на него кому то заказ и получит баллы. Это как вариант.


Купоны от прошлого заказа на скидку любого товара? Вроде в Эльдо не раздают купоны, в отличии от м видео.
Скаут
САБик
больше 3 лет
Dakota_7.7.511/03/2021 17:23

А вам это зачем? Ну делает и спасибо ему за это. Или вы из налоговой? Или в …А вам это зачем? Ну делает и спасибо ему за это. Или вы из налоговой? Или вы может работник эльдо, который борется с фродом?


Да нет, интересно как он так делает, может мы чего не знаем и можем так же воспользоваться скидками)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ПроверИл*
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
Игорь_Александрович11/03/2021 09:38

Я в прошлом году оформлял ноутбук по глц в Эльдорадо. Так оператор сам дал …Я в прошлом году оформлял ноутбук по глц в Эльдорадо. Так оператор сам дал мне личный номер телефона, чтобы при необходимости какой либо техники, я напрямую ему звонил. И мне будет существенно дешевле и ему выгодно. Я ещё несколько заказов через него делал. А потом номер телефона куда-то исчез)


Каждый делает себе продажи и, соответственно премию, как может.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
Ну есть например у него купон от прошлого заказа, на 4000-5000-10000. Либо этот купон сгорит, потому что этому человеку самому ничего не надо или он сделает доброе дело и оформит на него кому то заказ и получит баллы. Это как вариант.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
САБик11/03/2021 09:35

Нет, он только оформляет заказ через свой ЛК, оплачиваешь и забираешь ты че …Нет, он только оформляет заказ через свой ЛК, оплачиваешь и забираешь ты через кассу.


А вам это зачем? Ну делает и спасибо ему за это. Или вы из налоговой? Или вы может работник эльдо, который борется с фродом?
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
Так ещё
Marsalovv11/03/2021 09:33

5% дом/ремонт, 10% по карте visa. При условии, конечно, что оплачивать буде …5% дом/ремонт, 10% по карте visa. При условии, конечно, что оплачивать будет он онлайн


Так ещё и Кешбек сервис в плюс
Сам все время забываю )))
Скаут
Артем4ик
больше 3 лет
Илья_Родя11/03/2021 10:50

Поделись контактом


Тож интересно, можно в ЛС
Скаут
Илья_Родя
больше 3 лет
САБик11/03/2021 09:34

Хорошая версия, но не думаю что так оно, т. к. каждый второй работник так д …Хорошая версия, но не думаю что так оно, т. к. каждый второй работник так делал бы.


Поделись контактом
Скаут
САБик
больше 3 лет
Ildario11/03/2021 09:42

вообще пофиг какая схема. главное чтобы оплата товара ПРИ получении и никак …вообще пофиг какая схема. главное чтобы оплата товара ПРИ получении и никак не раньше. иначе возможно в этом и развод.


Развода нет, оплачиваешь в магазине по факту получения товара.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
вообще пофиг какая схема. главное чтобы оплата товара ПРИ получении и никак не раньше. иначе возможно в этом и развод.
САБик11/03/2021 09:34

Хорошая версия, но не думаю что так оно, т. к. каждый второй работник так д …Хорошая версия, но не думаю что так оно, т. к. каждый второй работник так делал бы.


Я в прошлом году оформлял ноутбук по глц в Эльдорадо. Так оператор сам дал мне личный номер телефона, чтобы при необходимости какой либо техники, я напрямую ему звонил. И мне будет существенно дешевле и ему выгодно. Я ещё несколько заказов через него делал. А потом номер телефона куда-то исчез)
Скаут
САБик
больше 3 лет
Marsalovv11/03/2021 09:33

5% дом/ремонт, 10% по карте visa. При условии, конечно, что оплачивать буде …5% дом/ремонт, 10% по карте visa. При условии, конечно, что оплачивать будет он онлайн


Нет, он только оформляет заказ через свой ЛК, оплачиваешь и забираешь ты через кассу.
Скаут
САБик
больше 3 лет
Игорь_Александрович11/03/2021 09:32

Возможно это работник Эльдорадо и у них есть какие-то фишки


Хорошая версия, но не думаю что так оно, т. к. каждый второй работник так делал бы.
Скаут
Marsalovv
больше 3 лет
5% дом/ремонт, 10% по карте visa. При условии, конечно, что оплачивать будет он онлайн
Возможно это работник Эльдорадо и у них есть какие-то фишки
default-user-163249
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.